Гость
Статьи
Некоторых плющит от …

Некоторых плющит от того, что инвалиды могут родить здоровых детей

Например я сама, моя инвалидность была заработана благодаря травме уже после родов, все благодаря ошибке акушера. У меня нет генетических проблем, болезни внутренних органов или другой предросположенности, да так бывает. Я окончила школу, вышла замуж и родила троих детей. К этому шагу мы подошли ответственно, прошла полное обследование, в этом я ничем не лучше других, работаю, могу их обеспечить. Всё же приходилось сталкиваться с неприятными малознакомыми людьми, которые в матерной форме отвешивали мне компементы за то, что я расплодилась.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Список тех, кого от этого плющит! Или ты пи⁣⁣⁣зда⁣⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣лка.

Гость
#2

инвалид --> иждивенец

времена трудные людям на себя денег не хватает, а тут плати инвалиду, еще и его приплоду

Гость
#5

инвалидность по ошибке акушера - это как? она тебе руку/ногу оторвала?

Гость
#6

Я вот сколько слушаю таких историй про "ошибки акушеров" всегда изумляюсь, на дворе 21 век, светское государство, но акушеры продолжают безнаказанно совершать ошибки. Как дурной сон какой-то. почему их не привлекают, не пугают ответственностью при трудоустройстве?

Гость
#7
Гость

инвалидность по ошибке акушера - это как? она тебе руку/ногу оторвала?

вы серьёзно? не знаете, что в процессе принятия ребёнка могут придушить, помять голову, занести инфекцию, просто уронить, гипоксию вызвать, что мол, рано рожать или если праздничный день успокоительных дать матери? в ссср мыть детей доверяли практиканткам, которые их роняли. Вы не знаете этого?

Гость
#8
Гость

вы серьёзно? не знаете, что в процессе принятия ребёнка могут придушить, помять голову, занести инфекцию, просто уронить, гипоксию вызвать, что мол, рано рожать или если праздничный день успокоительных дать матери? в ссср мыть детей доверяли практиканткам, которые их роняли. Вы не знаете этого?

так это все не вызывает инвалидность.

СмехоПролетарий
#9

В России хамство как часть менталитета. Я живу в Европе, у них развита эмпатия. В России эмпатия это то, что мешает жить. Вам стоит это понять.

Гость
#10
Гость

вы серьёзно? не знаете, что в процессе принятия ребёнка могут придушить, помять голову, занести инфекцию, просто уронить, гипоксию вызвать, что мол, рано рожать или если праздничный день успокоительных дать матери? в ссср мыть детей доверяли практиканткам, которые их роняли. Вы не знаете этого?

Кошмар.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: