Гость
Статьи
Из грязи в князи?

Из грязи в князи?

Почему люди так меняются ужасно? Приведу примеры.
1. Моя знакомая раньше работала просто секретарем. Была тише воды ниже травы. Потом по блату устроилась заведующей столовой. Сразу стала ужасно мерзкой. С гонором. Унижает людей орет матами. Прям корону надела. Наслаждается своей властью маленькой.
2. Моя одноклассница. В школе нормально общались дружили. Через пару лет после школы встретила ее. Она с таким гордым лицом стояла высокомерным. Будто перед ней не одноклассница а какашка. Еле как выдавливала слова. Всем видом показала что встреча неприятна. Я вообще не поняла что к чему. Потом узнала что она вышла замуж за богатого мужика, живет в классном достатке. Может это повлияло 🤦‍♀️
3. Моя двоюродная сестра. Жила ооооооочень бедно. Наша семья часто помагали ей с одеждой с вещами какими то в школу и т.д. Прошло время. Она стала вести разгульный образ жизни. Мужики бары клубы любовники. Я нашла ее в соц сетях написала ей. Она общалась на отвали а потом вообще меня заблокировала. Это благодарность такая видать за все года? Я в шоке. Что с людьми?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебя все посылают, то дело в тебе

Гость
#2

Не делай добро не получишь зло. Чего помогали сестре пустышке?небось ещё вернётся когда постареет и будет затасканной.
А одноклассницы имеют комплекс нищеты, по факту сами ничего не добились, одной по блату, другой от мужика который может поменять ее в любую минуту на другую (ещё не известно что она ему там делает ради этих денег)

Гость
#3

Тут в первую очередь деньги, но и еще не от большого ума забываются. Даже имея деньги не нужно забывать, что все равны и уважать нужно всех, людей любых профессий. Деньги не делают человека исключительным, только позволяют комфортно жить.

#4

Все до единого человека на Земле м рази. Не жди от них ничего хорошего, тогда и разочаровываться и расстраиваться не будешь никогда.

Марсианин
#5

Что то вас все не устраивают, странно. А может это вы как человек - дерь мо?
Вот в одном из ваших примеров, вы девчонке обноски отдавали и унижая ее считали себя благодетелями а сейчас ждете ее благодарности?

Гость
#6

Автор, это классика психологии. 90% людей, которых вы видели на дне не простят вам этого никогда. Это не моя фантазия, можете эту фразу загуглить, это факт. Так же и с родственниками. Например, помогали вы племяннику из нищеты выбраться, работу ему дали, помогали, подсказывали. Он вас будет избегать со временем, если не хуже. Есть процент людей с благодарностью внутри, но их очень мало.

Куни Ли
#7

не всем дано остаться человеком, получив бабки или статус. просто выводы сделала и забыла их насовсем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема