Гость
Статьи
Сможет ли он прочитать …

Сможет ли он прочитать сообщение?

Кто хорошо знает телеграмм подскажите пожалуста! Если я отпрааила сообщение,оно дошло но не прочитано т.к симка у того человка не активна,пока что.Переписку удалила у себя а не у двоих. Я удаляла свой аккаунт с этим номером потом восстановила,все мои данные слетели,у меня вопрос: если человек восстановит тот аккаунт,сможет ли он прочитать сообщение,или т.к я восстанавливала акк то те данные и сообщения просто стираются?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Очень много неизвестных.
Если вы в блоке у него - нет.
Если симка неактивна, то не работает ТГ к этой симке. Тоже нет.
Куда вы писали? На ник или телефон?

В общем, не замарачивайтесь.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Очень много неизвестных.
Если вы в блоке у него - нет.
Если симка неактивна, то не работает ТГ к этой симке. Тоже нет.
Куда вы писали? На ник или телефон?

В общем, не замарачивайтесь.

Я не в блоке,симка работает но она потеряна,и я думаю если он ее вдруг восстановит то сможет прочитать или нет уже..

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Я не в блоке,симка работает но она потеряна,и я думаю если он ее вдруг восстановит то сможет прочитать или нет уже..

Как это она работает, но потеряна? Это как вообще?
Если она потеряна, значит она не в телефоне, значит она отключена, на неё не посылаются запросы, не приходит трафик, сообщения.

Когда и если он её восстановит, тогда и станет ясно. При восстановлении симки, нужно номер впихнуть в телеграм. На новом устройстве телеграм попросит авторизацию, скорее всего, никаких сообщений он не получит, тут слишком много мест, где они могут потеряться, но не исключено.

Гость
#4
Гость

Я не в блоке,симка работает но она потеряна,и я думаю если он ее вдруг восстановит то сможет прочитать или нет уже..

да

#5

Если вы у него в блоке = Это не пропускает к адресату никакие сообщения от вас. Вам переживать не о чем.
Но, как вы написали, вы удалили переписку только у себя. Так что да. Если тот, кому вы что-то писали восстановит свой аккаунт в телеграм, а это не сложно, даже если симка утеряна, то он или он она увидит все, что вы ему или ей написали.

Гость
#6

Есть такая тема,не уверена,что у вас сработает,но я так делала,в общем находите собеседника,если раньше все удалили то будет пустой чат,и просто заходите в три точки чата и выбираете удалить чат у обоих.
Больше вариантов не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: