Гость
Статьи
Зачем бабки дают …

Зачем бабки дают конфеты на улице?

мы шли по улице и тут какая-то бабка подошла и сказала вот тебе две конфеты а мы даже её не знаем мы не стали есть эти конфеты а выбросили зачем незнакомая бабка дала нам конфеты?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это на поминки, с похорон бабуля

#3

Покусала, а без зубов не раскусить, поэтому вам отдала 😁

Гость
#4

Да не берите. Себе дороже будет. Хорошее раздавать направо-налево мало кто будет

Гость
#5

Мне кажется все бабки с чистой душой уже померли, а от бабок ныне живущих только зла жди.

Гость
#6
Гость

Мне кажется все бабки с чистой душой уже померли, а от бабок ныне живущих только зла жди.

Это да

#7

Мне мама всегда говорила, что нельзя брать у бабок, потому что они колдуют и этим забирают годы у детей, чтобы самим подольше прожить😂 В это я не верю, но, возможно, в конфете отрава или игла, есть реально не стоит

Непсихолог
#8

что угодно может стоять за этим...

от подлизывания к дитенку
до сброса бяки-болезни на незнакомого человека

Гость
#9

Нафиг эти конфеты ты деньги давай

Гость
#10
Гость

Нафиг эти конфеты ты деньги давай

это ещё хуже. Бабка потом скажет, что у нее деньги украли

Гость
#11

Не знаю, нам с другом один раз на площадке дала, не помни съели мы или нет, нам по гола 4 было..

СмехоПролетарий
#12

Мне рассказывали, что при СССР на работе пироги приносили. Сейчас такого нет. Нам странно это.

Своего ребенка буду учить - нельзя доверять людям и брать еду. В поезде нельзя брать угощение.

Гость
#13
СмехоПролетарий

Мне рассказывали, что при СССР на работе пироги приносили. Сейчас такого нет. Нам странно это.

Своего ребенка буду учить - нельзя доверять людям и брать еду. В поезде нельзя брать угощение.

Всмысле? простава была за отпуск и др?

Непсихолог
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Мне мама всегда говорила, что нельзя брать у бабок, потому что они колдуют и этим забирают годы у детей, чтобы самим подольше прожить😂 В это я не верю, но, возможно, в конфете отрава или игла, есть реально не стоит

иглы нет, просто наговор можно на еду делать

Непсихолог
#15
СмехоПролетарий

Мне рассказывали, что при СССР на работе пироги приносили. Сейчас такого нет. Нам странно это.

Своего ребенка буду учить - нельзя доверять людям и брать еду. В поезде нельзя брать угощение.

ну в поезде вполне норм)
и на работе тоже... люди просто делятся едой тем что сами едят это Нормально и вежливо

Гость
#16

Я люблю угощать детей, хоть и не бабка)))

#17
Непсихолог

иглы нет, просто наговор можно на еду делать

Я же написала, что не верю в это

Гость
#18

Так если бабка хочет сделать лучше пусть детям купюры даёт - а конфеты они сами купят

Гость
#19
Гость

Так если бабка хочет сделать лучше пусть детям купюры даёт - а конфеты они сами купят

Вашим детям никто ничего не должен давать, деньги тем более 🤷

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема