Гость
Статьи
Добавляются странные в …

Добавляются странные в друзья

У меня страница ВК, иногда когда кто стучит в друзья, я могу добавить. Ну в общем как все. Постучали, я добавила. И вот один мужчина стучится, смотрю страница не фейковая, добавила. Он начала написывать. Я не отвечала. потом ответила пару раз на вопрос как дела и чем я увлекаюсь. Далее он приглашает меня гулять. Я отказываюсь, на что посыпались в мой адрес гневные сообщения. кого также было? Типа если не отвечаю, зачем добавляю. Ушат ***. Я вообще не знакомлюсь в интернете.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все закономерно, нечего обнадеживать человека

Гость
#2

ты в ВК главное свои персональные данные не выкладывай, особенно номер телефона

#3

Ну это действительно странно. В интернете не знакомитесь, но зачем-то добавляете в друзья 🤔Для количества? Добавление в друзья уже означает, что не против познакомиться. А иначе зачем , чтоб какой-то левый незнакомый чел висел в друзьях.

Гость
#4
Valeri

Ну это действительно странно. В интернете не знакомитесь, но зачем-то добавляете в друзья 🤔Для количества? Добавление в друзья уже означает, что не против познакомиться. А иначе зачем , чтоб какой-то левый незнакомый чел висел в друзьях.

ну возможно не против просто новых знакомств, друзей. Но не для поиска мужика

Гость
#5
Гость

Все закономерно, нечего обнадеживать человека

так можно отписаться молча. зачем писать то?

Гость
#6
Valeri

Ну это действительно странно. В интернете не знакомитесь, но зачем-то добавляете в друзья 🤔Для количества? Добавление в друзья уже означает, что не против познакомиться. А иначе зачем , чтоб какой-то левый незнакомый чел висел в друзьях.

я не люблю, чтобы человек висел в подписчиках. и сама не вишу ни у кого в подписчиках. чисто чтобы не унизить человека

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: