Гость
Статьи
Хочу поменять имя на …

Хочу поменять имя на Александра с очень редкого

Здравствуйте! Не буду говорить как меня зовут, ведь я в жизни не видела людей с моим именем (кроме сериалов) и не хочу чтобы поняли что это я, но оно очень редкое и значит сильные вещи. Но при этом лет с 8 я очень хочу быть Александрой, Сашей, Сашулей, Сашенькой. Этой мечте уже много лет, я получила паспорт пару лет назад. И мне очень хочется сменить. Если бы я была Катей, то уже давно. Единственное почему я не решаюсь, потому что оно редкое и я не представляю какого жить просто Сашей, но очень хочется. Может из за редкости и привычки трясусь над ним, ведь уже много людей знает меня как Сашу, и в документах поменять хочется, но вот какой то стоп. И когда меня зовут Сашей, мне сразу хочется исправить их, хотя сама я себя могу звать так бесконечно и ничего не кажется неправильным. Как понять чего я хочу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Саша ,здравствуй
Если ты правда хочешь, чтобы тебя называли Александрой, Сашей! но не уверена в этом, сначала поменяй в соц сетях имя, потом попроси пару людей из тех, кто знает твое имя в данный момент по называть тебя Сашей. Посмотри как тебе, привыкни и если ты поймешь что это твое, ты- Александра и это часть тебя, то меняй. Не спеши поставить иное имя в документах, сначала внедри его в свою жизнь. Я тебя специально назвала Сашей сейчас, посмотри, каково тебе когда тебя так зовут и комфортно ли .
Удачи вам

Гость
#2

Санёк, не дрейф- действуй!

Саша
#3

А я бы наоборот имя саша свое поменяла куда не плюнь везде саши да саши а старая будешь будут шурай звать фу ***.... И еще имя саша и мужское и женское вообщем кому как мне мое имя мне не нравится вообще лучше редко и красивое чем саня

Гость
#4

Так это хорошо что имя редкое.Приставы ни с кем не перепутают и не спишут с карты за чужие долги.

Skvok
#5

Главное не имя а личность человека.
Хоть Дуня, хоть Глафира будьте просто хорошим человеком по жизни.
Счастья вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: