Гость
Статьи
Подростки. Что в таких …

Подростки. Что в таких случаях отвечать?

Здравствуйте дорогие дамы, мне 19 лет. За последние несколько дней я столкнулась с неприятной историей. Первый случай случился когда я шла а гости, ко мне на встречу шла группа "мальчиеов" по другому их не назвать, ибо до уровня мужчин им далеко. Уже за км завидев меня орут как ненормальные, свистят с предлогом " познакомиться" я проигнорировала, но было не приятно и остался осадок что нужно было хоть что то им ответит, как никак я старше этих маменких сынов как минимум на 3-4 года.
Вторая ситуация похожая, шла я домой и га лавке сидят тюбики ссаные, поколение нпс 2009 год
Одна девочка и два мальчика, курят и пьют уже не приятно смотреть на это так ещё и кричат за спиной якобы. Смотри какие ножки и т.д
Подойти зассали конечно, но осадок опять не приятный.
Помогите советом, что в таких случаях отвечать или таких на бошку больных лучше игнорить ? А то мало ли, побегут под юбку к мамке #нуженсовет

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу как противно читать. авторша не лучше сразу за оскорбления. тюбики и тд хорошо что вас это задело. нормальные мужчины пусть лучше вас стороной обходят

Гость
#3

Вы больная? Или настолько уродлива, что вам в новинку, когда вам вслед пошлости говорят?

Гость
#4

да больная конечно недотрах. а кругом тюбики ссаные которые побегут за юбкой. но конечно это не так. а просто клуша и неудачница. от которой нормальные мужики шарахаются вот и бесится с дуру. что некому не всралась

Гость
#5

Отвечать этим щенкам что-то словами и угрозами бессмысленно. В ответ будет только ржач ломающимися голосками. Лучше сразу воспитывать общепринятым методом - участковому набрать и пусть гонит их оттуда и разбирается с их родителями. В следующий раз будут шелковыми, иначе их поставят на учет. Они этого боятся до жути и уважают только авторитет и силу. Это будет сильно и по-взрослому с вашей стороны. Просто и наглядно для них.

Гость
#6
Гость

О шизичка вылезла

о пииииииидарас вылез

Гость
#7
Гость

Вы больная? Или настолько уродлива, что вам в новинку, когда вам вслед пошлости говорят?

до тваей мамки уебиииищной далеко

Гость
#8
Гость

да больная конечно недотрах. а кругом тюбики ссаные которые побегут за юбкой. но конечно это не так. а просто клуша и неудачница. от которой нормальные мужики шарахаются вот и бесится с дуру. что некому не всралась

завидуй завидуй что она узкая щелочка а ты ведро перееееееебанное

Гость
#10

Да ничего им лучше не говорить. Вы ж не знаете какая будет реакция у нихю а если какой наглец к вам подойдет в жбан даст?
Одна справитесь?

Вам повезло что вам факи не показывали,не называли страшной.

Гость
#11

Перцовый баллончик в лицо - быстро, просто и эффективно)

Гость
#12
Гость

да больная конечно недотрах. а кругом тюбики ссаные которые побегут за юбкой. но конечно это не так. а просто клуша и неудачница. от которой нормальные мужики шарахаются вот и бесится с дуру. что некому не всралась

У вас у самого может недотрах? Подростки и правда вели себя некомпитентно , а если для вас норма кричать незнакомым девушкам, то отличий от обычной собаки у вас явно мало 😔

Гость
#13
Гость

Вы больная? Или настолько уродлива, что вам в новинку, когда вам вслед пошлости говорят?

Она вполне себе нормальная. Подростки вели себя неадекватно, неужели выкрикивать пошлости девушке считается нормальным? Мне тоже неприятно когда так происходит. Нахрен таких слать надо

Гость
#14
Гость

Вы больная? Или настолько уродлива, что вам в новинку, когда вам вслед пошлости говорят?

А вы из той категории,что орут пошлости?
Т.е.вы нормальный?

Гость
#15

На мой взгляд, такие люди прекрасно понимают как неприятно из-за их высказываний, и делают это специально чтобы вывести на негатив. То есть, если по вам будет видно как вы раздражены, им такое будет только в радость. Так что только похерфейс и ледяное сердце, волосы по ветру и мимо гордо пройти не обращая внимания, и пусть подавятся своими какиеножками. Ну, на мой взгляд.

Гость
#16

Автор, ходите в наушниках. Они подумают, что вы слушаете музыку и не услышите, и не станут кричать, они же реакции добиваются.
А вообще постарайтесь не злиться. Они не с целью вас оскорбить орут, просто мелкие и не понимают, что делают.

Гость
#17
Гость

фу как противно читать. авторша не лучше сразу за оскорбления. тюбики и тд хорошо что вас это задело. нормальные мужчины пусть лучше вас стороной обходят

Так к таким только так, а если тебя это как то обидело, ты не лучше их

Гость
#18
Гость

да больная конечно недотрах. а кругом тюбики ссаные которые побегут за юбкой. но конечно это не так. а просто клуша и неудачница. от которой нормальные мужики шарахаются вот и бесится с дуру. что некому не всралась

Мамкин семга высказался, тебя мужик рожал раз ты так высказываешся ? Или ты без мамный, кидай тг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: