Гость
Статьи
Сосед активно …

Сосед активно интересуется квартирой

Ситуация следующая: сосед узбек (который снимает этажом ниже квартиру) очень хочет попасть в мою квартиру и активно напрашивается в гости. Интересуется, почему свет в окнах не горит, а что дома никого нет? Видел мою родственницу в другой части города и спрашивает, а нет ли там квартиры? Дала понять, что никаких гостей не будет. Но думаю, а можно ли на него натравить ментов, если будет еще раз интересоваться? Больно подозрительно и напрягает. Мужик мне в отцы годится.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

это наверное тот самый, который тут одно время у всех просил, чтобы ему немного пососали

💟
#2

а вы одна с квартирой что ли?

Гость
#3
💟

а вы одна с квартирой что ли?

Ну он знает что мужчина здесь не проживает. Явно хочет перебраться и не платить за съем. Подкатывает он только ко мне и активно интересуется жильем. Думаю, кого натравить на него, чтобы даже больше не думал.

💟
#4
Гость

Ну он знает что мужчина здесь не проживает. Явно хочет перебраться и не платить за съем. Подкатывает он только ко мне и активно интересуется жильем. Думаю, кого натравить на него, чтобы даже больше не думал.

просто не общайтесь с ним.

Гость
#5
💟

а вы одна с квартирой что ли?

А ты хуль интересуешься, солевое? Соль себе сам купишь. На свои кровные 🤣

Гость
#6
Гость

Ну он знает что мужчина здесь не проживает. Явно хочет перебраться и не платить за съем. Подкатывает он только ко мне и активно интересуется жильем. Думаю, кого натравить на него, чтобы даже больше не думал.

Да что менты сделают? Только вас саму сдадут !
Клинья подбивает,запрецелился на квартиру как примак. Только впустиль,потом не выгонишь.

В след.раз так и спрочите: С какой целью интересуетесь, что вам надо?

Гость
#7

Вы не можете на него натравить никаких ментов, потому что он не делает ничего противозаконного. У меня полдома - мигранты на съеме, максимум, я здороваюсь с ближайшими соседями, которых знаю в лицо и по имени, но мне не придет даже в голову вступать с ними в какие-то беседы. Просто не разговаривайте с ним и все.

Белка
#8
Гость

Ну он знает что мужчина здесь не проживает. Явно хочет перебраться и не платить за съем. Подкатывает он только ко мне и активно интересуется жильем. Думаю, кого натравить на него, чтобы даже больше не думал.

Муляж подстроить ,пусть вас друг какой то проводит домой .. попросите кого-то..
По хитрому ,а то они мстительные и опасные ..азия это не армяне ...

Белка
#9
💟

просто не общайтесь с ним.

Да!закрыть любое общение, даже короткое

Белка
#10
Белка

Муляж подстроить ,пусть вас друг какой то проводит домой .. попросите кого-то..
По хитрому ,а то они мстительные и опасные ..азия это не армяне ...

Пусть он думает ,что у вас завелся мужик

Гость
#11

Может с ремонтом помочь хочет?

Гость
#13

Спасибо за советы. Да, в следующий раз подойдет - в лоб задам вопрос с какой целью интересуется и что ему надо. Ну и скажу что мужик есть. А так - буду игнорировать по полной программе.

Гость
#14

Я бы просто была бы "занята" постоянно. Наушники, разговор по мобиле, через время ему надоест Вас караулить и сам отвалит.

Гость
#15

Напроситесь к нему в гости и обнесите квартиру параллельно кушая плов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: