Гость
Статьи
Социальные танцы и …

Социальные танцы и знакомства

Так уж повелось что последнее время всю мою жизнь стала составлять работа и индивидуальные увлечения. В универе занимался музыкой и был участником научной жизни универа. Мне 25 лет, парень, с девушкой расстался 4 месяца назад, так уж получилось. Гулял по набережной и увидел как люди танцуют социальные танцы и решил что тоже хочу так же. Записался на сентябрь на кизомбу (с моим графиком только на нее пока смогу попасть). И после меня осенило что там есть большая вероятность встретить девушку, которая будет способна зажечь огонь во мне. Внимание вопрос, есть ли шанс познакомиться со свободной девушкой в таких школах или на устраиваемых вечеринках (после 3-4х месяцев обучения планирую пойти)?
Работаю на опережение, тролли и прочие *** можете не писать свои коменты про *** вагоны и маменькиного сынка, работа, машина есть. Квартира в планах ближайшего будущего, но в данный момент снимаю кв. Инцелом себя не считаю, в форме себя поддерживаю внимания от девушек получаю, просто не тот я человек, что бы бросаться на первую попавшуюся бабу, хочется все таки что то особенное.

GIF
Опрос
Есть ли знакомые/друзья которые образовали пару в результате знакомства на уроках танцев / социальных танцах
tekstant11
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"просто не тот я человек, что бы бросаться на первую попавшуюся бабу"

Чтобы строить отношения нужно научиться уважать женщин. Употребление слова "баба" - это метка неудачника в отношениях.

Гость
#2
Гость

"просто не тот я человек, что бы бросаться на первую попавшуюся бабу"

Чтобы строить отношения нужно научиться уважать женщин. Употребление слова "баба" - это метка неудачника в отношениях.

Возможно да, выразился грубо в данном контексте. Но я же просил ответить на поставленный вопрос, а не искать изъяны в словах

Гость
#3

Танцы - плохое место для знакомства.
То что ты там получишь - отвращение к женскому полу, к потным телам незнакомок которые тебе безразличны.
Там нет душевного контакта, это спортивные упражнения, и как любые спортивные упражнения они асексуальны.

Гость
#4
Гость

Танцы - плохое место для знакомства.
То что ты там получишь - отвращение к женскому полу, к потным телам незнакомок которые тебе безразличны.
Там нет душевного контакта, это спортивные упражнения, и как любые спортивные упражнения они асексуальны.

Откуда такое мнение? Мне всегда казалось что потное тело жто вполне естественное явление. Во время секса тоже получаете отвращение ко всему женскому полу?

Гость
#5
Гость

Откуда такое мнение? Мне всегда казалось что потное тело жто вполне естественное явление. Во время секса тоже получаете отвращение ко всему женскому полу?

секс с незнакомкой, ты поверь, тоже мерзок донельзя.
без душевного контакта бессмысленно и мерзко им заниматься.
но откуда девственникам об этом знать?

Гость
#6

Развивать количество контактов конечно надо. Но количество людей на этих танцах все равно небольшое. И вероятность встретить именно там подходящую невелика. Надо ещё и на квизы, конференции и прочие

Гость
#7
Гость

Развивать количество контактов конечно надо. Но количество людей на этих танцах все равно небольшое. И вероятность встретить именно там подходящую невелика. Надо ещё и на квизы, конференции и прочие

специально нигде нельзя встретить.
это как-то так работает. хоть весь мир обшарь - не найдешь.
а вернешься в родную деревню - и вот она, или он - единственный и неповторимый.

Гость
#8
Гость

секс с незнакомкой, ты поверь, тоже мерзок донельзя.
без душевного контакта бессмысленно и мерзко им заниматься.
но откуда девственникам об этом знать?

В который раз понял что на подобных форумах 90 процентов это озлобленные на жизнь люди. Удачи оставаться, сочувствую тебе и твоим родным

Гость
#9
Гость

Развивать количество контактов конечно надо. Но количество людей на этих танцах все равно небольшое. И вероятность встретить именно там подходящую невелика. Надо ещё и на квизы, конференции и прочие

Так смысыл квизы и тд, если мне это не по душе. Я хочу заниматься тем, что мне нравится, а не ходить по местам через силу и пытаться найти кого то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: