Гость
Статьи
Напрягает общий тамбур

Напрягает общий тамбур

У нас тамбур на 3 квартиры. Сейчас заехали все соседи . И меня максимально напрягает закрытый тамбур. Во-первых , слышно кто и во сколько зашел/вышел. Во-вторых , не хочется встречаться с соседями, здороваться в этом тамбуре. Они ходят туда-обратно без конца. Раньше я жила одна , и он всегда был открыт. Как принять? Успокоиться? #соседи

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так закрытый тамбур это хорошо. Никто посторонний не зайдет.
По правилам двери либо вообще не должно быть, либо она должна легко выламываться. Если у вас железная капитальная, то можете требовать ее демонтировать у УК\ТСЖ или кто у вас заправляет коммуналкой. Либо пишите жалобу в пожнадзор.

Гость
#2

Бесят такие квартиры с этими тамбурами.

Гость
#3
Гость

Так закрытый тамбур это хорошо. Никто посторонний не зайдет.
По правилам двери либо вообще не должно быть, либо она должна легко выламываться. Если у вас железная капитальная, то можете требовать ее демонтировать у УК\ТСЖ или кто у вас заправляет коммуналкой. Либо пишите жалобу в пожнадзор.

Ничего хорошего.

Гость
#4

У нас в каждой квартире по алкашу. Регулярно дверь открыта и воруют то тачку, то швабру, то велосипед. Тоже против дверей и вещей там.

Гость
#5

Идешь и пишешь в управу чтоб демонтировали.

Гость
#6
Гость

Ничего хорошего.

Почему? У нас на этаже простая двустворчатая деревянная дверь с замком защелкой (накладной, ключ нужен только с внешней стороны, это кстати тоже требование пожарных - выйти с этажа можно и без ключа).
У нас, например, нет на этаже квартирного звонка. Соответственно, никто левый к нам не попадает. Домофон уже много лет сломан и не чиним, ибо не нужен. Что плохого?

Гость
#7
Гость

У нас в каждой квартире по алкашу. Регулярно дверь открыта и воруют то тачку, то швабру, то велосипед. Тоже против дверей и вещей там.

У нас нет ни одного алкаша ни в подъезде ни в доме, к счастью.

Гость
#8
Гость

Бесят такие квартиры с этими тамбурами.

Вот и меня бесит. Оно может и хорошо там где девиантов всяких много, но у нас их нет. И этот тамбур, он слишком «сближает» с соседями. Я же слышу как они подходят смотреть кто зашел кто вышел, сами ключами гремят. Мне не нравится в общем такая зависимость от чужих людей

Гость
#9
Гость

Идешь и пишешь в управу чтоб демонтировали.

Там нечего демонтировать, дверь обычная совершенно. Мне просто это не нравится - закрытый общий тамбур.

Гость
#10

Переезжайте.

Гость
#11

Зачем тогда такую квартиру купили?!
Общий тамбур всё же какая-никакая, но доп.звукоизоляция. Плюс безопасность. Пока одну дверь взломают, пока другую, уже больше шансов, что вора спугнут. У нас так было.

Гость
#12

:)) Это вы в коммунальной квартире еще не жили - на 3 семьи и твоя комната проходная. Беситесь от жиру.. .

Гость
#13
Гость

:)) Это вы в коммунальной квартире еще не жили - на 3 семьи и твоя комната проходная. Беситесь от жиру.. .

Отрезвляюще звучит😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: