Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

Я ненавижу себя и свое прошлое. Я всю жизнь была собой и делала так как считала нужно и была уверена в решениях.
На егэ я получила высокие баллы.
Была уверена, что в вузе все изменится и я найду людей таких же как я.

Сейчас я поступила в вуз и поняла, что очень много людей таких же окружает как мой класс, которые просто год счастливо жили и за них заплатили родители. Они свободные - пишут, что хотят - матерятся и чуть ли не половые органы отправляют в чат к незнакомым людям ( и таких людей очень много).
Я просто начала копаться в себе - и до меня доходит, что я не жила эту жизнь, а просто пахала как дура, Меня еще забулили и я просто несчастная…
Еще блин мысли о том, что содержанкам реально проще (но я же независимая)
Кроме того мирка с теми достижениями - у меня ничего нет интересного…
Из-за воспитания и обсуждения старшим поколением неформалов - я кажется превратилась в старуху. Родители всегда были рядом во время буллинга, поддерживали - но сейчас такое ощущение, что они стали контролировать уже мою жизнь. Поэтому я перестала общаться и с ними - осталась одна совсем… ( подруги были но лучших и близких никогда не было - хотя была одна, но она меня предала)
Я

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение (текст неполностью написан сверху)
Я встретила человека, которого искренне полюбила - но я должна была его отпустить из-за того, что переезжаю - а ему *** на это оказалось ( мне тоже больно, так как я считала его второй половинкой и казалось, что я всю жизнь искала его - но он тоже курил и поэтому это сыграло на расставании тоже).
Стало очень много много мыслей. Я просто не могу расслабиться - постоянно думаю о чем-угодно.
Я просто понимаю, что сама себе сделала несчастье — ведь это только от нас самих зависит — как мы воспринимаем мир

И в итоге я решила полностью поменять себя - стать более легкой. Но потерялась совсем - я не мог понять - кто я
Я всю жизнь не хотела курить, а тут просто назло всему хочется и хочется матом общаться, всех посылать

Я просто хочу быть свободной, независимой от всех - но направление куда я поступила подразумевает ответственность и я понимаю, что с прошлыми моими навыками - я реально могу крутым специалистом стать

Я очень боюсь потеряться совсем и спиться…. Но я не могу уже принять решение никакое, я не могу сказать хороший ли человек или плохой. Меня будто просто нет - я тень. Начала общаться с одногруппниками по разному (крутой, милый, умный, кокетливый стиль (сразу про юбку стали шутить - а я не понимаю - это норма или нет))
В итоге - они меня не замечают и игнорят просто…. Я не понимаю что со мной не так? Почему так много мыслей и все ли люди думают часто? Как мне вернуть себя? Что мне просто делать? Уже 11 раз за лето хочется просто исчезнуть…

Гость
#2
Гость

Продолжение (текст неполностью написан сверху)
Я встретила человека, которого искренне полюбила - но я должна была его отпустить из-за того, что переезжаю - а ему *** на это оказалось ( мне тоже больно, так как я считала его второй половинкой и казалось, что я всю жизнь искала его - но он тоже курил и поэтому это сыграло на расставании тоже).
Стало очень много много мыслей. Я просто не могу расслабиться - постоянно думаю о чем-угодно.
Я просто понимаю, что сама себе сделала несчастье — ведь это только от нас самих зависит — как мы воспринимаем мир

И в итоге я решила полностью поменять себя - стать более легкой. Но потерялась совсем - я не мог понять - кто я
Я всю жизнь не хотела курить, а тут просто назло всему хочется и хочется матом общаться, всех посылать


Я просто хочу быть свободной, независимой от всех - но направление куда я поступила подразумевает ответственность и я понимаю, что с прошлыми моими навыками - я реально могу крутым специалистом стать

Я очень боюсь потеряться совсем и спиться…. Но я не могу уже принять решение никакое, я не могу сказать хороший ли человек или плохой. Меня будто просто нет - я тень. Начала общаться с одногруппниками по разному (крутой, милый, умный, кокетливый стиль (сразу про юбку стали шутить - а я не понимаю - это норма или нет))
В итоге - они меня не замечают и игнорят просто…. Я не понимаю что со мной не так? Почему так много мыслей и все ли люди думают часто? Как мне вернуть себя? Что мне просто делать? Уже 11 раз за лето хочется просто исчезнуть…

Я просто еще модель и у меня внешность достаточно милая…. Может из-за этого новые одногруппники так (девчонок больше в группе)
А я понимаю, что они уверены в себе и стараюсь тоже писать в чате уверенно ( а в душе полный крах)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо - теперь не хочется

СмехоПролетарий
#5

Ну и каша. Люди разные. Вы всё вините других и смотрите кто чья содержанка, за кого заплатили. Про вас тоже так думают :) люди склонны обесценивать труды других людей. В первую очередь, надо жить в мире с собой.

Гость
#6
СмехоПролетарий

Ну и каша. Люди разные. Вы всё вините других и смотрите кто чья содержанка, за кого заплатили. Про вас тоже так думают :) люди склонны обесценивать труды других людей. В первую очередь, надо жить в мире с собой.

А как жить в мире с самим собой, если даже не можешь понять, кто ты?
Если ненавидишь себя?

Гость
#7
Гость

А как жить в мире с самим собой, если даже не можешь понять, кто ты?
Если ненавидишь себя?

Если тем, кем ты был - ты был несчастлив?

#8

Умная девушка.
Не поверишь, но у всех людей на этой планете есть ошибки прошлого и прочий негатив, который бы всем этим людям хотелось бы забыть навсегда.
Несмотря на то, что у тебя было раньше, продолжай идти вперёд.
Нет рядом надёжных людей - ерунда ! Чем с ненадёжными или врагами рядом, лучше быть в одиночестве.
Успокойся. Всё наладится !

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ты жыррненький?
Можешь не отвечать, ты никому не важен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема