Гость
Статьи
Как сдать товар?

Как сдать товар?

Купила дорогие туфли, дома их померила, но не особо подошли, решила из вернуть и положила обратно в коробку. В среду поехала в магазин, хотела сдать, но у меня не приняли, сказали якобы в непродаваемом состоянии, а у них подошла кожаная поцарапалась. И вот я думаю неужели я за 5 мин примерки такое могла сделать? В итоге решила оставлять, но сегодня еще раз их достала и увидела, что нет пыльников, хотя они всегда идут с ними. Хочу еще раз прийти в магазин, и попробовать сдать, мне кажется они уже были ношеные?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно заявление в свободной форме написать письменно на листе А4, в магазине спросите кому адресовать - директору магазина - с требованием выполнить возврат товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Мы больше чем уверены, вам вернут деньги через 10 минут, после того, как вы вручите заявление сотрудникам магазина, а они позвонят директору или его заместителю и получат добро.
Если заявление откажутся принимать, сообщите, что это противозаконно и дальше подавайте это же заявление директору по обратной связи, с описанием ситуации об отказе в возврате.

Гость
#2
Гость

Вам нужно заявление в свободной форме написать письменно на листе А4, в магазине спросите кому адресовать - директору магазина - с требованием выполнить возврат товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Мы больше чем уверены, вам вернут деньги через 10 минут, после того, как вы вручите заявление сотрудникам магазина, а они позвонят директору или его заместителю и получат добро.
Если заявление откажутся принимать, сообщите, что это противозаконно и дальше подавайте это же заявление директору по обратной связи, с описанием ситуации об отказе в возврате.

Нет, они отказались делать возврат. Просто вручили мне запасные пыльники да и все

Гость
#3
Гость

Нет, они отказались делать возврат. Просто вручили мне запасные пыльники да и все

Посылайте по электронке, звоните директору, сайт же есть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: