Гость
Статьи
Вам было бы неудобно?

Вам было бы неудобно?

Вам было бы неудобно? Ходила к мастеру на этой неделе, но она сделала одну процедуру, я хотела 2, записалась в другой салон на след. неделе, который находится в том же здании, и теперь неудобно вдруг я ее встречу там, в лифте например.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
?
#1

Надень маску на лицо

Катя Мраморная
#2

Автор, прекращай так рассуждать, иначе будет очень тяжело в жизни, уж поверь!!!
эта мастер вообще о тебе не думает, она зарабатыаает себе деньги. В общем-то все думают о себе. И наверняка ты мыслишь так не только в этой ситуации, а постоянно

Вуменша
#3
Катя Мраморная

Автор, прекращай так рассуждать, иначе будет очень тяжело в жизни, уж поверь!!!
эта мастер вообще о тебе не думает, она зарабатыаает себе деньги. В общем-то все думают о себе. И наверняка ты мыслишь так не только в этой ситуации, а постоянно

Я только хотела похожую тему создать, у меня так постоянно, а вы не подскажите как прекратить так рассуждать?

Катя Мраморная
#5
Вуменша

Я только хотела похожую тему создать, у меня так постоянно, а вы не подскажите как прекратить так рассуждать?

Честно, даже при желании по комментам на вумене я бы не смогла отучить кого-то в принципе так рассуждать. Вообще на это уйдет скорее всего не один год. Постопенно перестать заботиться, что о вас подумают и как вас оценят.
Но это скорее всего из детства идет, родители приучали быть "удобной" "примерной" и т. д? Угадала?

Гость
#6
Катя Мраморная

Автор, прекращай так рассуждать, иначе будет очень тяжело в жизни, уж поверь!!!
эта мастер вообще о тебе не думает, она зарабатыаает себе деньги. В общем-то все думают о себе. И наверняка ты мыслишь так не только в этой ситуации, а постоянно

А если я ее увижу? То она спросит куда я, то что сказать?

Катя Мраморная
#7
Гость

А если я ее увижу? То она спросит куда я, то что сказать?

Да много чего можно сказать, можно вообще не ответить, уйти от ответа. Ты лучше СЕБЯ спроси, почему тебя так это беспокоит

Гость
#8
Катя Мраморная

Да много чего можно сказать, можно вообще не ответить, уйти от ответа. Ты лучше СЕБЯ спроси, почему тебя так это беспокоит

Например, как уйти от ответа?

Гость
#9
Катя Мраморная

Да много чего можно сказать, можно вообще не ответить, уйти от ответа. Ты лучше СЕБЯ спроси, почему тебя так это беспокоит

Я боюсь, что растеряюсь

Гость
#10
Гость

А если я ее увижу? То она спросит куда я, то что сказать?

Скажи в туалет хочу вот и иду))))

Гость
#11
Гость

Я боюсь, что растеряюсь

В обморок не упадешь? Нужно за руку тебя взять и обнимать, чтоб спокойнее было

#12

Ничто не мешает тебе записаться в салон по другому адресу.
А от этих откажись, позвонив им.

Гость
#16
Вуменша

Я только хотела похожую тему создать, у меня так постоянно, а вы не подскажите как прекратить так рассуждать?

Просто забить потому, что по факту, что они могут сделать плохого? Ударят? Нет! Оскорбят? Нет! Тогда чего бояться? Может Вас в детстве за всё подряд критиковали и оттуда такой страх?

Гость
#17

Было такое. Две по татуажу губ.Одна просто меня изуродовала, Другая выправляла. Первая просто рыдала, увидя меня у другой. У вас нормальная ситуация, не парьтесь...

Гость
#18
Гость

Просто забить потому, что по факту, что они могут сделать плохого? Ударят? Нет! Оскорбят? Нет! Тогда чего бояться? Может Вас в детстве за всё подряд критиковали и оттуда такой страх?

Так что ей сказать? Куда я пошла?

Гость
#20
ШЛЕМАЗЛ

Ничто не мешает тебе записаться в салон по другому адресу.
А от этих откажись, позвонив им.

А этой что сказать если увидит? Что я пошла по делам?

Гость
#21
Гость

А этой что сказать если увидит? Что я пошла по делам?

А какая проблема сказать что вы пошли в туалет, это сказать сможешь?

Гость
#22
Гость

А какая проблема сказать что вы пошли в туалет, это сказать сможешь?

Ага, специально пришла в здание, чтобы пойти в туалет?

Гость
#26
Гость

Ага, специально пришла в здание, чтобы пойти в туалет?

Всякое может быть))) А если с подругой прийти как вам такая идея?

Гость
#28
Гость

А этой что сказать если увидит? Что я пошла по делам?

Скажи, что идёшь к врачу, таблетку попросить от дури.

Гость
#35
Гость

Так что ей сказать? Куда я пошла?

По делам

Гость
#36
Гость

Желать другому беду-это не есть хорошо.
Здесь когда-то тусилась одна наподобие тебя, всем не добра желала, скоропостижную как-то в один миг исчезла, после выяснилось - в окно прыгнула с 11 этажа. Головушка её поехала не в то направление.

Как звали? Не Тесла ли?

СмехоПролетарий
#40

Как я понимаю, мастера сферы услуг спокойно относятся к тому, что ты стал ходить к другому мастеру. Я чувствую людей, и мне кажется, у них нет ревности в этой ситуации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: