Гость
Статьи
Люди, которые давно …

Люди, которые давно окончили школу, вы продолжаете любить канцелярию?

Я да, свежие тетради, новые ручки, покупаю себе каждый год блокнот; обожаю аромат свеже-напечатанных изделий - книг, карт; asmr со скрепками, кнопками, мелованной бумагой; обновляю текстовыделители; покупаю наклейки для блокнота и календаря, чтобы отметить события; люблю наточеные карандаши; папки для бумаг, особенно из кожи... в общем, это отдельный вид кайфа - потрогать, купить, понюхать, сделать первую запись.

GIF
на все 180 градусов
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уже нет... Хотя раньше очень любила шариковые ручки

Гость
#3

Я работаю технологом, поэтому большинство также нужно

#4

Люблю)) Даже покупаю если тетрадку или ручку красивую, если увижу. Не могу мимо пройти))

на все 180 градусов
#5
Гость

Я работаю технологом, поэтому большинство также нужно

у нас офис всё закупает, но я люблю сама выбирать канцелярку

Гость
#6

Да

Чармандер
#7

Да, до сих пор любовь моя! Залипать в магазинах книг и канцелярии могу очень долго. И покупаю обычно больше, чем могу израсходовать. На прошлой работе был в этом кайф. на заказ канцелярии просто выделяли деньги раз в пару месяцев, и мы сами выбирали и заказывали что нужно.
Сейчас детям беру кучу товаров для творчества. Столько всего замечательного появилось, чего в моем детстве не было! Отрываюсь по полной, так сказать 😅

Гость
#8

Бывает, накатывает.. В магазине канцтоваров открываю тетрадку и вдыхаю свежий запах не исписанных страниц... Раньше хотелось писать и даже писала, покупая блокноты. Что писала? Всё что в голову приходит . Цитаты, мудрые высказывания, свои мысли. Потом ушло, расхотелось писать...

СмехоПролетарий
#9

Божечки, чуть не заплакала :) Да ! Люблю. Этот запах. Это чувство чистых листов. Хочу родить, чтоб покупать впрок ребёнку канцелярию.

Гость
#10

Нет, какой смысл? Все в телефоне. На работе есть ежедневник, предоставленный руководством, туда записываю, что надо. Один блокнот так и валяется в сумке до сих пор пустой. Ручки высыхают, потому что практически не пишу ими.

на все 180 градусов
#11
СмехоПролетарий

Божечки, чуть не заплакала :) Да ! Люблю. Этот запах. Это чувство чистых листов. Хочу родить, чтоб покупать впрок ребёнку канцелярию.

😘😘😘

Марина А.
#12

Я тоже. Тем более любые важные записи, контакты и документы должны дублироваться в бумажном виде, схемы и пометки тоже проще от руки делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: