Гость
Статьи
Почему после смерти …

Почему после смерти близкого человека я трачу много денег и переедаю?

У меня 2 месяца назад умер мой родитель. Первые 4 дня я вообще не хотела есть, был в горле комок. Спустя неделю стала есть нормально. В течение месяца начала немного переедать мороженым и углеводами. Появилась дурная привычка выпивать банку шампанского 330 мл и вечером слушать музыку и гулять пешком, пока не устану напрочь. Месяц назад началась булимия. Стала тратить очень много денег на еду и периодически вырываю. За прошлый месяц потратила 35 тыс. на еду. Некоторую часть еды заморозила в морозилке, запрятала в холодильник. За август уже потратила 21 тыс. на еду. До смерти я такое не вытворяла. Питалась умеренно и проблем с этим не было. Тратила до 10 тыс. в месяц. Что со мной произошло? Как перестать это делать?
Сегодня мне он приснился во сне. Проснулась с апатией и грустью. В итоге сегодня вечером переела мороженого и пиццу, потратила свыше тысячи и все вырвала.

GIF
1
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня было то же самое - за год от горя наела 8 кг - была худая всегда - здесь же ела всё подряд без остановки. Сейчас уже 5 кг скинула. Заедаете так стресс, это об’яснимо.

СмехоПролетарий
#3

Божечки. У вас стресс. Сочувствую. Вам нужно принимать противотревожный препарат. И возможно, антидепрессант. У вас тревожное положение. Нужно обратиться к диспансер на приём к психиатру, он выпишет препарат. То, что гуляете это прекрасно. Ещё советую вести дневник и изливать чувства на бумагу. Нельзя держать эмоции и чувства в себе. Искать подружку тоже рискованно, она может информацию использовать против вас спустя время. А вот дневник - самое то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: