Гость
Статьи
Троллинг в интернете

Троллинг в интернете

здраствуйте меня зовут наталья меня оскорбил троль в интернет телеграм голосовм чате. он сказал про мою маму, как можно ему ответить?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Никак, игнорируй. Ты если выходишь в интернет общение всегда имей в виду что можешь наткнуться на тролля, а в интернете есть правило не корми тролля, чтобы у него не было поводов тебя троллить

Солнечная Луна🌒
#2

Ответить тем же)

9 мая
#3

А зачем кормить тролля?

9 мая
#4

Вообще троллинг это очень гнусное явлеия. Это очень подло! Родители это святое.

На мой вигляд если вы не может сдержатся то лучше не обращайте на них внимание.

Чел
#5
9 мая

Вообще троллинг это очень гнусное явлеия. Это очень подло! Родители это святое.

На мой вигляд если вы не может сдержатся то лучше не обращайте на них внимание.

У троллей тоже есть типа правило, ничего святого быть не должно, а почему они тролллят, так это потому что их реальная жизнь скучна и они в реальной жизни жертвы на самом деле. Поэтому и выстраивать свое отношение к троллям нужно соответствующе, игнорирование и понимание что все что говорит тролль не может вас задеть, потому что это всего лишь слова левого человека из интернета, словами невозможно задеть другого человека. Ну есть чувствительные люди которых грубые слова задевают, но надо вырабатывать психологическую устойчивость, учиться игнорировать неприятных типов

Солнечная Луна🌒
#7
Чел

У троллей тоже есть типа правило, ничего святого быть не должно, а почему они тролллят, так это потому что их реальная жизнь скучна и они в реальной жизни жертвы на самом деле. Поэтому и выстраивать свое отношение к троллям нужно соответствующе, игнорирование и понимание что все что говорит тролль не может вас задеть, потому что это всего лишь слова левого человека из интернета, словами невозможно задеть другого человека. Ну есть чувствительные люди которых грубые слова задевают, но надо вырабатывать психологическую устойчивость, учиться игнорировать неприятных типов

Вообще тролли разные бывают. Есть те, которые не оскорбляют, просто разводят холивар в соц. сетях с помощью провокационных тем.

Чел
#8
Солнечная Луна🌒

Вообще тролли разные бывают. Есть те, которые не оскорбляют, просто разводят холивар в соц. сетях с помощью провокационных тем.

Знаю, просто надо себя контролировать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: