Гость
Статьи
Пока есть возможность …

Пока есть возможность жить и радоваться и гулять -гуляйте!!!

пока вы молоды -гуляйте !!!! А вы как считаете? Жалеете ли вы о молодости ?) Как проходили ваши подростковые дни ? Признавайтесь ,кто приходил домой к 7 утра ? Или же может кто то жевал жевачку перед входом в свой дом ,чтобы родители не спалили запах от сигарет ?)) Просто стало интересно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Да какую жвачку...
Елку жевали, чтоб не спалили

#2

О, подростковые годы это нечто было 🤣🤪 Я сейчас и я тогда, будто два разных человека. Небо и земля.

Гость
#3
Невермор

Да какую жвачку...
Елку жевали, чтоб не спалили

А мне еще рассказывали ,что траву иногда жевали чтобы не было запаха ,правда ?)

Гость
#4

Если и есть сожаления о прошедшей юности, то точно не о упущенных гулянках, точно не это.

Гость
#5
Valeri

О, подростковые годы это нечто было 🤣🤪 Я сейчас и я тогда, будто два разных человека. Небо и земля.

Я рада !!! И в подростковые годы было наплевать на здоровье ,главное ,что сможешь с друзьями встретиться и веселиться ....да и жить-то тогда было проще (не было доказательств,т.е мало у кого были телефоны или инстаграммы,чтобы записывать сторис)

#6

Жить яркой жизнью и деградировать - категорически разные вещи.

Гость
#7
Влад в лад

Жить яркой жизнью и деградировать - категорически разные вещи.

А это вы к чему ? Большинство подростков раньше (лет 7 назад )жили и радовались жизнью и мало кто деградировал))

Гость
#8

Под гуляйте вы имеете ввиду отдаваться порокам, которые всю красоту и здоровье пустят под откос. Плохой у вас совет.

👁️👁️
#9

Пока жила под родительским крылом, старалась их ничем не огорчать, они уставали, много работали.
Поступила, жила в общаге, группа была очень дружная и весëлая. Но не пили. Курили у нас только две девчонки, я не курю, не тянет. Ходили в горы, на скалы...приключений было море).

#10
Гость

Я рада !!! И в подростковые годы было наплевать на здоровье ,главное ,что сможешь с друзьями встретиться и веселиться ....да и жить-то тогда было проще (не было доказательств,т.е мало у кого были телефоны или инстаграммы,чтобы записывать сторис)

Да уж, на здоровье было по барабану и страха не было отнюдь. Зато сейчас трусиха 🤪

Гость
#11
Valeri

Да уж, на здоровье было по барабану и страха не было отнюдь. Зато сейчас трусиха 🤪

Психика стареет
Дети счастливые и энергичные

Гость
#12
Гость

Под гуляйте вы имеете ввиду отдаваться порокам, которые всю красоту и здоровье пустят под откос. Плохой у вас совет.

это был не совет ) просто хотелось узнать мнение других людей , а гулять можно по разному и так,чтобы не портить свою красоту . Не все подростки пьют и курят если что

Лапуся
#13

Мы в 90е только ходили на дискотеку иногда, больше собираться было негде, я жила в маленьком поселке, кругом лес. В лесу пару раз собирались классом

Лапуся
#14

Да и возможностей не было тогда, все были озадачены целью выжить, достать продукты

Лапуся
#15

Когда закончила школу, то же самое, была довольно большая безработица, не было возможности развлекаться, я встала на биржу труда в 16 лет

Гость
#16

Такой фигней не страдали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: