Гость
Статьи
Можно ли верить оценке …

Можно ли верить оценке внешности в анонимном чате?

Можно ли верить оценке внешности в анонимном чате телеграмма? Разумеется, я не знаю абсолютно ничего о тех людях, как и они обо мне. Стоит ли им доверять? В конце концов они не заинтересованы в лести, это просто рандомные чуваки.

GIF
арлин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в анонимном, думаю, можно...

аноним
#2

ну они и обо*рать могут

#3

Конечно не стоит. Начнем с того, что токсиков сейчас везде хватает максимально. Сама сижу на разных форумах, прошу советов , получаю кучу негатива с ничего. Люди оценивают то,что их так скажем триггерит в себе . Поэтому нет- доверять однозначно не стоит

Гость
#4
Матильда

Конечно не стоит. Начнем с того, что токсиков сейчас везде хватает максимально. Сама сижу на разных форумах, прошу советов , получаю кучу негатива с ничего. Люди оценивают то,что их так скажем триггерит в себе . Поэтому нет- доверять однозначно не стоит

я чет об этом не подумала даже)) неосознанно примеряешь все на себя. Если бы я увидела фотку какой-то незнакомой девушки/парня, сказала бы, как думаю.

#5

Никогда

полина
#6

не стоит верить чьей-либо оценке, кроме себя! другие люди судят со своей колокольни, у всех свои вкусы и комплексы, а как правило, что людям не нравится в себе самих, они видят и в других. и вообще, внешность далеко не главное. сколько красивых и несчастных людей.. как минимум, красиво одеваться и ухаживать за собой уже может помочь чувствовать себя увереннее)

#7

Нет, конечно. Там люди преследуют свои цели. Кто-то захочет вам польстить ради общения и чего-то больше, кто-то засрет чтобы слить негатив.

арлин
#8
полина

не стоит верить чьей-либо оценке, кроме себя! другие люди судят со своей колокольни, у всех свои вкусы и комплексы, а как правило, что людям не нравится в себе самих, они видят и в других. и вообще, внешность далеко не главное. сколько красивых и несчастных людей.. как минимум, красиво одеваться и ухаживать за собой уже может помочь чувствовать себя увереннее)

я реально жалкая мужеподобная всратка

Гость
#9

Нет, нельзя. Т.е, точно так же, как если бы здесь выложила свои фото. Кроме того, что пишут, что хотят, могут обо рать назло или слить негатив, так ещё и фото часто не информативно. Одно, два фото - не понятно ракурсы, освещение, кто-то фотогеничен, кто-то вообще нет. Вкусы тех, кто оценивают. В общем - это дохлый номер, если только желание навредить себе и кому-то. Глянь на звезд, блогеров - поголовно дифирамбы о их внешке никто не поёт

Гость
#10
Гость

Нет, нельзя. Т.е, точно так же, как если бы здесь выложила свои фото. Кроме того, что пишут, что хотят, могут обо рать назло или слить негатив, так ещё и фото часто не информативно. Одно, два фото - не понятно ракурсы, освещение, кто-то фотогеничен, кто-то вообще нет. Вкусы тех, кто оценивают. В общем - это дохлый номер, если только желание навредить себе и кому-то. Глянь на звезд, блогеров - поголовно дифирамбы о их внешке никто не поёт

Максимально хороший комплимент внешности, который человек может получить - это если большинство говорят "обычный", "обычная". Это значит, что большинство к их внешке не прикопаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: