Гость
Статьи
Мужчины, вы считаете, …

Мужчины, вы считаете, что можете понравиться любой женщине?

Вчера в одной теме мужчины писали, что не понимают, как можно влюбиться в мужчину, чем мужчины нравятся женщинам, если мужчины волосатые, вонючие, противные, глупые, грубые и шумные. Так вы себя такими считаете? И вы при этом считаете, что можете понравиться какой-то красивой обаятельной девушке? Вы считаете, что можете понравиться любой девушке? А чем вы должны ей понравиться, если вы сами себе не нравитесь и считаете себя противными, волосатыми, вонючими, грубыми и шумными?

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот я полная противоположность вашему описанию, успеха у женщин не наблюдаю.

#2

Смотря для чего понравится. Ответ будет да любой и ни одной.

#3

А что правда что мужчины себя считают глупыми/вонючими/лохматыми?
Ого, вот это новость). Я думала там чсв корона у многих до небес

Гость
#4

Нет. Хотя я молод но этого мало.
А бабам да заебись их многие любят

Гость
#5
lofi

А что правда что мужчины себя считают глупыми/вонючими/лохматыми?
Ого, вот это новость). Я думала там чсв корона у многих до небес

от куда чсв корона у мужчин ?
если всегда комплименты с самого рождения дают только бабам

#6
Гость

от куда чсв корона у мужчин ?
если всегда комплименты с самого рождения дают только бабам

А им нужны комплименты? Откуда тогда "мужчина чуть краше обезьяны уже красавец".
Мужчины не запарены на своей внешке. И пузатые, лысые часто считают что они ого-го и им красотку подавай.
Разве нет?

Гость
#7
lofi

А им нужны комплименты? Откуда тогда "мужчина чуть краше обезьяны уже красавец".
Мужчины не запарены на своей внешке. И пузатые, лысые часто считают что они ого-го и им красотку подавай.
Разве нет?

Мужчины люди и им тоже хоть иногда надо бы говорить приятныее слова !
А те кому плевать так это гопота. Она даже не задумывается ни о чем !
Но бывает так же женщину перед ними меркнут это да

#8
Гость

Мужчины люди и им тоже хоть иногда надо бы говорить приятныее слова !
А те кому плевать так это гопота. Она даже не задумывается ни о чем !
Но бывает так же женщину перед ними меркнут это да

"Но бывает так же женщину перед ними меркнут это да"

Вот это не поняла

Гость
#9
lofi

"Но бывает так же женщину перед ними меркнут это да"

Вот это не поняла

Бабы любят гопоту и ***

#10
Гость

Бабы любят гопоту и ***

Я терпеть не могу.

Гость
#11
Гость

от куда чсв корона у мужчин ?
если всегда комплименты с самого рождения дают только бабам

Откуда то берутся маскулисты, которые считают, что женщина должна им подчиняться, выполнять все их фантазии в постели, готовить им еду, убирать, отдавать зарплату, не спорить, не перечить, не скандалить, ничего не требовать, всегда улыбаться. И она при этом должна быть молодой, красивой девственницей со стройной фигурой, но при этом с аппетитной попой и грудью 3 размера. Разве это не признак чсв мужчин? Они считают, что достойны такой девушки и считают, что они лучше нее, раз она им должна подчиняться

Гость
#12
lofi

Я терпеть не могу.

но девственности лишаетесь с такими

Гость
#13
Гость

Откуда то берутся маскулисты, которые считают, что женщина должна им подчиняться, выполнять все их фантазии в постели, готовить им еду, убирать, отдавать зарплату, не спорить, не перечить, не скандалить, ничего не требовать, всегда улыбаться. И она при этом должна быть молодой, красивой девственницей со стройной фигурой, но при этом с аппетитной попой и грудью 3 размера. Разве это не признак чсв мужчин? Они считают, что достойны такой девушки и считают, что они лучше нее, раз она им должна подчиняться

Мне ваши бредни не интересны.
В реале мужчины бездетные живут с эРэСэПэ при этом еще подчиняется ей.
И таким не мало

#14
Гость

но девственности лишаетесь с такими

Сериалов пересмотрел блатных?

Гость
#15
Гость

Мне ваши бредни не интересны.
В реале мужчины бездетные живут с эРэСэПэ при этом еще подчиняется ей.
И таким не мало

Определетесь уже, ткт куча мудэ старичья строчит ,что процветает соло и они если и ипуутт,то только моделек на свиданиях

Гость
#16
Гость

Определетесь уже, ткт куча мудэ старичья строчит ,что процветает соло и они если и ипуутт,то только моделек на свиданиях

А ну если вы на форуме живите то да !
Жизнь другая !
В жизни этот МД это капля в море !

#17
Гость

Мне ваши бредни не интересны.
В реале мужчины бездетные живут с эРэСэПэ при этом еще подчиняется ей.
И таким не мало

Их что силой женили? Или это всё же их выбор?
Они наверное в женщине видят человека, а не только дырку на ножках как твои собратья мудэ сообщества.

Игорек
#18

стараюсь не судить по себе, поэтому думаю, что не каждый может понравится любой девушке

Инцел недобитый
#19

Никогда не понимал как и чем мужчина может быть приятен физически. Волосатое грубое тело, жирная кожа, этот член с хоботком, и яйца снаружи якобы с целью лучшего охлаждения, колючая щетина на морде. Органы осязания уж точно у обоих полов одинаково устроены. У женщины все мягкое, круглое, гладкое, наверно приятнее все же с таким человеком иметь дело, обниматься и целоваться?

#20
Гость

Определетесь уже, ткт куча мудэ старичья строчит ,что процветает соло и они если и ипуутт,то только моделек на свиданиях

Никого они не иппуутт. Потому что всё гопники и какие-то мифические альфа самцы виноваты).
Всех баб отжали).
Оправдывают этим мифом свою никчёмность.

#21

Я так не считаю, хотя не волосатый, не вонючий и не грубый🤷🏻

У каждого человека свои критерии привлекательности.

Гость
#22
lofi

Их что силой женили? Или это всё же их выбор?
Они наверное в женщине видят человека, а не только дырку на ножках как твои собратья мудэ сообщества.

Странно что бабы так же в мужчинах с детьми что-то людей не видят.
А всё просто.
Просто бабы даже эРэСэПэ имеют на себя повышенный спрос где и детные и бездетные в очереди, и соотвественного она из очереди берет бездетного.
А мужчины увы очереди на себя не имеют и от того от безысходности идут к эРэСэПэ лишь бы какая.
Увы, но правда жизни !

Гость
#23
Инцел недобитый

Никогда не понимал как и чем мужчина может быть приятен физически. Волосатое грубое тело, жирная кожа, этот член с хоботком, и яйца снаружи якобы с целью лучшего охлаждения, колючая щетина на морде. Органы осязания уж точно у обоих полов одинаково устроены. У женщины все мягкое, круглое, гладкое, наверно приятнее все же с таким человеком иметь дело, обниматься и целоваться?

Просто культ женского тела.
Найди *** с красивым женским телом и тебя от его яек будет проссто не оторвать

#24
Гость

Странно что бабы так же в мужчинах с детьми что-то людей не видят.
А всё просто.
Просто бабы даже эРэСэПэ имеют на себя повышенный спрос где и детные и бездетные в очереди, и соотвественного она из очереди берет бездетного.
А мужчины увы очереди на себя не имеют и от того от безысходности идут к эРэСэПэ лишь бы какая.
Увы, но правда жизни !

Не гони.
Люди сходятся вместе если общие взгляды на жизнь, есть искра и им комфортнее и проще чем по одиночке. Дети вообще дело 10е. Ну это у нормальных людей. Ясно?)
Очереди бывают только у особо привлекательных (во всех смыслах) обоих полов. У остальных всё проще.
Хз какую ты очередь ждёшь. Ты что, редкий вид колбасы ?)) Действуй, если женщина понравилась. Активных любят чаще чем нытиков, которым все вокруг виноваты...

Гость
#25
lofi

Не гони.
Люди сходятся вместе если общие взгляды на жизнь, есть искра и им комфортнее и проще чем по одиночке. Дети вообще дело 10е. Ну это у нормальных людей. Ясно?)
Очереди бывают только у особо привлекательных (во всех смыслах) обоих полов. У остальных всё проще.
Хз какую ты очередь ждёшь. Ты что, редкий вид колбасы ?)) Действуй, если женщина понравилась. Активных любят чаще чем нытиков, которым все вокруг виноваты...

Почему твои бабы с детьми на много легче находят себя мужчину для отношений, чем мужчина с детьми находит себя женщину для отношений ?
С учетом что оба они обычные и ищут обычных.

Гость
#26

Я не такой как описали, но выбешу любую за минуту.

#27
Гость

Почему твои бабы с детьми на много легче находят себя мужчину для отношений, чем мужчина с детьми находит себя женщину для отношений ?
С учетом что оба они обычные и ищут обычных.

У тебя статистика есть легче/сложнее?

#28
lofi

У тебя статистика есть легче/сложнее?

Ну ладно, смотри. Теоретически:
1) потому что мужчина, от которого женщина сбежала с ребёнком не вызывает доверия
2) алименты это отток из бюджета
3) многие не хотят новых детей, а новая жена хочет
4) женщина с ребенком это обычное нормальное явление, задуманное природой. Связь женщины и ребенка сильнее, чем мужчины и ребенка. Поэтому ничего криминального у мужчин, ориентированных на семью, они не вызывают.

Гость
#29
lofi

Ну ладно, смотри. Теоретически:
1) потому что мужчина, от которого женщина сбежала с ребёнком не вызывает доверия
2) алименты это отток из бюджета
3) многие не хотят новых детей, а новая жена хочет
4) женщина с ребенком это обычное нормальное явление, задуманное природой. Связь женщины и ребенка сильнее, чем мужчины и ребенка. Поэтому ничего криминального у мужчин, ориентированных на семью, они не вызывают.

Потому что мужики ни кому не нужны от того от своей безысходности и связываются с вашими эРэСэПэ.
Если бы на бездетного мужика стояла бы такая же очередь как на вашу бездетную бабу, то *** бы он на вашу эРэСэПэ гляну бы, но увы безысходность заставляет !
Всё !
+бабы себя на много больше уважают чем мужики и от того ты фиг какую найдешь которая согласится возится с чужим ребенком за так

#30
Гость

Потому что мужики ни кому не нужны от того от своей безысходности и связываются с вашими эРэСэПэ.
Если бы на бездетного мужика стояла бы такая же очередь как на вашу бездетную бабу, то *** бы он на вашу эРэСэПэ гляну бы, но увы безысходность заставляет !
Всё !
+бабы себя на много больше уважают чем мужики и от того ты фиг какую найдешь которая согласится возится с чужим ребенком за так

У тебя прям гнев какой-то к детям)
Слушай, ну какая необходимость? Что за бред? Сейчас всё можно купить. А некоторым и одним нормально живётся.

Гость
#31
lofi

У тебя прям гнев какой-то к детям)
Слушай, ну какая необходимость? Что за бред? Сейчас всё можно купить. А некоторым и одним нормально живётся.

У меня гнев к вашей хитропопсти.
Говори дети не помеха, но при этом сами сливаете мужчин с детьми))

#32
Гость

У меня гнев к вашей хитропопсти.
Говори дети не помеха, но при этом сами сливаете мужчин с детьми))

Я выше написала своё мнение). Считай как хочешь. Спорить не буду, ты чем-то явно обижен.
Живи 1. Нет никакой необходимости жениться на детной.
Да и в жизни есть примеры когда мужчины с детьми создают повторно брак.
Хз, кто тебе всё время виноват.
Опять гопники?)))

Гость
#33
lofi

Я выше написала своё мнение). Считай как хочешь. Спорить не буду, ты чем-то явно обижен.
Живи 1. Нет никакой необходимости жениться на детной.
Да и в жизни есть примеры когда мужчины с детьми создают повторно брак.
Хз, кто тебе всё время виноват.
Опять гопники?)))

Меня задевают только то что бабы в этой жизни живут лучше и дольше.
А еще то что бабы находясь в положении хуже часто берут мужчины в положении лучше. Наоборот это практически не происходит

#34
Гость

Меня задевают только то что бабы в этой жизни живут лучше и дольше.
А еще то что бабы находясь в положении хуже часто берут мужчины в положении лучше. Наоборот это практически не происходит

Меняй пол)

Гость
#35
lofi

Меняй пол)

В РФ запрещено.
Теперь остается вас наглый баб в правах принижать, раз в ваши ряды никак нельзя.
А то больно у вас жизнь стала хорошей. У нас в России гендерное не равенство 100-кратное и в пользу баб.
*** ли пол не сменить ? Понятно дело. Но увы запретили официально типо против радужных, а по сути что б мужчин на убой дальнейший придерживать.
А вам то бабам хорошо. Ни кто не спорит. Женское тело это большие бонусы по жизни

#36
Гость

В РФ запрещено.
Теперь остается вас наглый баб в правах принижать, раз в ваши ряды никак нельзя.
А то больно у вас жизнь стала хорошей. У нас в России гендерное не равенство 100-кратное и в пользу баб.
*** ли пол не сменить ? Понятно дело. Но увы запретили официально типо против радужных, а по сути что б мужчин на убой дальнейший придерживать.
А вам то бабам хорошо. Ни кто не спорит. Женское тело это большие бонусы по жизни

#37

Сейчас всем тяжело. Не ной)

Гость
#38
lofi

Сейчас всем тяжело. Не ной)

Да тебе то как бабе очень тяжело думая какого цвета туфельки купить))😂

Гость
#39
Гость

но девственности лишаетесь с такими

Откуда инфа?

Гость
#40
lofi

Сериалов пересмотрел блатных?

Похоже на то

#41

Примерно 1% женщин нравлюсь.
Не волосатый и не вонючий.

Гость
#42
Инцел недобитый

Никогда не понимал как и чем мужчина может быть приятен физически. Волосатое грубое тело, жирная кожа, этот член с хоботком, и яйца снаружи якобы с целью лучшего охлаждения, колючая щетина на морде. Органы осязания уж точно у обоих полов одинаково устроены. У женщины все мягкое, круглое, гладкое, наверно приятнее все же с таким человеком иметь дело, обниматься и целоваться?

Волосатое тело и жирная кожа есть и у женщин

Гость
#43
Инцел недобитый

Никогда не понимал как и чем мужчина может быть приятен физически. Волосатое грубое тело, жирная кожа, этот член с хоботком, и яйца снаружи якобы с целью лучшего охлаждения, колючая щетина на морде. Органы осязания уж точно у обоих полов одинаково устроены. У женщины все мягкое, круглое, гладкое, наверно приятнее все же с таким человеком иметь дело, обниматься и целоваться?

Обниматься приятнее с мужчиной. Приятно, что тебя обнимает крупный теплый самец, в которого можно уткнуться лицом

#44
Гость

Да тебе то как бабе очень тяжело думая какого цвета туфельки купить))😂

Ах если бы)

#45
Гость

Обниматься приятнее с мужчиной. Приятно, что тебя обнимает крупный теплый самец, в которого можно уткнуться лицом

А если не крупный?

Гость
#46
Омикрон

А если не крупный?

Мужчины всегда крупнее женщин

#47
Гость

Мужчины всегда крупнее женщин

Ну хз, большинство женщин крупнее меня.

Гость
#48
Омикрон

Ну хз, большинство женщин крупнее меня.

Но есть же и те, кто меньше

#49
Гость

Но есть же и те, кто меньше

Таких мало. Если только карликовые какие-то.

#50
Гость

В РФ запрещено.
Теперь остается вас наглый баб в правах принижать, раз в ваши ряды никак нельзя.
А то больно у вас жизнь стала хорошей. У нас в России гендерное не равенство 100-кратное и в пользу баб.
*** ли пол не сменить ? Понятно дело. Но увы запретили официально типо против радужных, а по сути что б мужчин на убой дальнейший придерживать.
А вам то бабам хорошо. Ни кто не спорит. Женское тело это большие бонусы по жизни

Преврати своё мужское тело в бонус) кто не даёт?))
И на такое есть спрос.