Гость
Статьи
Какие у вас планы на …

Какие у вас планы на осень?

У меня прошлая осень была не такая как планировал. Я уволился с работы. Весь сентябрь я решил не заходить в интернет и не писать своей знакомой. Мыл окна дома, собирал табак, почти не пил.
А когда зашел в интернет в октябре, понял, что меня бросили. Усиленно спал с котом, пытался это пережить, сделал небольшой ремонт в ванной у родителей. Ходил гулять в лес, пытался снять ролик, меня остановили менты, подумали, что я закладки делаю. Далее нахрюкивался пивом и пытался написать бывшей знакомой. Но без результата.
Не всегда, что мы планируем получается.

GIF
Суходрищев
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожить до НГ

Гость
#2

У вас была очень увлекательная осень, но не совсем понятно, что именно вы планировала перед тем, как все пошло не так, как ожидалось. Думали, что знакомая сама начнет за вами бегать, если вы исчезнете на время, а она обрадовалась и на вас забила? Ну бывает и так. Я ожидаю этой осенью, что раз..ут к чертям собачьим какой-нибудь регион на юге с помощью грязной бомбы или ТЯО, в связи с чем я срочно переехала в деревню в Костромской области, буду искать дом с глубоким утепленным подвалом, бгг.

Гость
#3

прочитала автора...
как-то...никакой мужественности , в смысле мужского
какой-то трёп и сопли
неудивительно , что такого бросили

хотя...ник говорит за себя

#4

С 1 сентября пойду опять в спортзал после беременности

Суходрищев
#5
Гость

У вас была очень увлекательная осень, но не совсем понятно, что именно вы планировала перед тем, как все пошло не так, как ожидалось. Думали, что знакомая сама начнет за вами бегать, если вы исчезнете на время, а она обрадовалась и на вас забила? Ну бывает и так. Я ожидаю этой осенью, что раз..ут к чертям собачьим какой-нибудь регион на юге с помощью грязной бомбы или ТЯО, в связи с чем я срочно переехала в деревню в Костромской области, буду искать дом с глубоким утепленным подвалом, бгг.

Не преувеличивайте, какая еще грязная бомба.
Просто власть смениться. Вам считай повезло. А к вас в подвале есть запасы вина?

Суходрищев
#6
Гость

прочитала автора...
как-то...никакой мужественности , в смысле мужского
какой-то трёп и сопли
неудивительно , что такого бросили

хотя...ник говорит за себя

Если я проявляю мужественность, это никому не нравится. Вы хотите что бы власть в Екатеринбурге сменилась? Появился новый губернатор или мэр города? Война с прежними властями?
Может мне просто окна мыть дома, пока все спокойно.
Суходришев не преувеличивает свои способности, просто я держу их в себе и выперживаю по дороге домой.

#7

У самурая нет цели, только путь.

Гость
#8

Я ничего противозаконного не планирую. Выйти на пенсию и установить Linux Debian на старенький ноутбук.

Гость
#9
Гость

Дожить до НГ

Это уже и на зиму планы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: