Гость
Статьи
Вас тоже достали …

Вас тоже достали содержанки?

То что они пытаются агитировать других быть как они. Ведь не все хотят всю жизнь паразитировать, а быть цельными личностями и добиться чего-то в жизни)
Я работаю директором школы. И сейчас почти все девочки говорят, что они никогда не сядут на шею мужчины, а сами будут всего достигать. И это не пустые слова. Многие мои выпускницы построили прекрасную карьеру. Я очень рада за них и ими горжусь!

GIF
Оксана Митрофановна
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши девочки молодцы.

Но большинство сейчас к сожалению содержанки которые хотят перекинуть ответственность за свою жизнь на мужчину и не делать ничего. Такова современная реальность.

Оксана Митрофановна
#2
Гость

Ваши девочки молодцы.

Но большинство сейчас к сожалению содержанки которые хотят перекинуть ответственность за свою жизнь на мужчину и не делать ничего. Такова современная реальность.

Содержанки к счастью уходят в прошлое))

Гость
#3

школа только для девочек, что ли? или для девочек и обсосов?

Гость
#4
Оксана Митрофановна

Содержанки к счастью уходят в прошлое))

мужик, у тебя яйцы торчат

Обеспечун Арсентий мой бывший
#5

Не переживай, процентов 80 содержанок-паразиток обычно садятся на шею весьма средним мужикам и живут в таких же средненьких условиях. Потому что хороший мужик с такой клушей не сойдется, даже если влюбится, то быстро поймёт во что вляпался и выставит паразитку.
Даже те, кто находят богатых папиков лет в 40, а то и раньше, оказываются на улице

Влад
#6
Оксана Митрофановна

Содержанки к счастью уходят в прошлое))

Наоборот ими стать желающих становится всё больше

Гость
#7
Гость

Ваши девочки молодцы.

Но большинство сейчас к сожалению содержанки которые хотят перекинуть ответственность за свою жизнь на мужчину и не делать ничего. Такова современная реальность.

Не делать ничего - тоже мне, сказанул, а мужчине время уделять? Содержанки это те кто хочет честного, равноценного обмена, а не разбазаривания своего женского ресурса на мужской мусор.

Гость
#8
Влад

Наоборот ими стать желающих становится всё больше

Потому что больше не хотят все отдавать мужчине на халявку: свою молодость, жизнь, тело, время, внимание, ласку, любовь.

Гость
#9

Где и кого они агитируют? В моем кругу общения нет и не было содержанок. Все девушки с двумя во, все работают и нормально зарабатывают, кто-то даже впрягался в ипотеку в одно лицо. У многих, наоборот, такие мужья, что это жены их тащат, а мужчины не работают, лежат на диване годами, ищут себя. Если вы слишком много читаете светской хроники, подписаны на них в соцсетях, смотрите соответствующие сериалы - ну это ваш выбор, следить именно за такими девицами. Я вот не слежу. Ещё, конечно, смешной момент в том, что по факту у нас содержать кого-то (именно в понимании содержанок) может очень небольшой процент мужчин, а все остальные, процентов 90% - обычные нищуки, какие им содержанки. А те молоденькие любовницы реально богатых старых жирных женатых мужиков, обычно с разницей в возрасте лет в 30 - они не особенно кричат на каждом углу о своем статусе, ну актриса и актриса, где-то снимается, тихо ездит по миру, путешествует. Те, кто кричат, они пускают пыль в глаза.

Гость
#10
Обеспечун Арсентий мой бывший

Не переживай, процентов 80 содержанок-паразиток обычно садятся на шею весьма средним мужикам и живут в таких же средненьких условиях. Потому что хороший мужик с такой клушей не сойдется, даже если влюбится, то быстро поймёт во что вляпался и выставит паразитку.
Даже те, кто находят богатых папиков лет в 40, а то и раньше, оказываются на улице

Я ближе к 40 и нашла, 40 для неработающей это молодость, это живя с пополамщиком к 40 скурвишься.

Влад
#11

Меня больше поражает, что зайдёт содержанка на этот форум и давай свои советы давать: бросай парня или разводись, твой мужчина пополамщик, он тебя не содержит.

Ну повезло тебе обеспечуна найти, зачем другим давать советы по типу "ищите себе обеспечунов"? Их на всех женщин не хватит.

Гость
#12
Гость

Ваши девочки молодцы.

Но большинство сейчас к сожалению содержанки которые хотят перекинуть ответственность за свою жизнь на мужчину и не делать ничего. Такова современная реальность.

Ну что за чушь вы несёте, как может быть "большинство" содержанками, если большинство мужчин в стране (больше 92%) имеет ежемесячную зарплату менее 100 тысяч рублей в месяц? Кого они могут "содержать" на эти деньги, кроме себя самого? Большинство женщин имеет образование и работает, и живёт в самой обычной семье. А не является любовницей женатого старика миллионера или миллиардера.

Оксана Митрофановна
#13
Гость

школа только для девочек, что ли? или для девочек и обсосов?

Почему? Нет, обычная общеобразовательная школа.

Оксана Митрофановна
#14
Гость

мужик, у тебя яйцы торчат

Ума не хватило ещё что-нибудь придумать)

Оксана Митрофановна
#15
Обеспечун Арсентий мой бывший

Не переживай, процентов 80 содержанок-паразиток обычно садятся на шею весьма средним мужикам и живут в таких же средненьких условиях. Потому что хороший мужик с такой клушей не сойдется, даже если влюбится, то быстро поймёт во что вляпался и выставит паразитку.
Даже те, кто находят богатых папиков лет в 40, а то и раньше, оказываются на улице

Ещё из-за чего буду переживать) и сама знаю, что умному человеку рядом клушня не нужна

Оксана Митрофановна
#16
Влад

Наоборот ими стать желающих становится всё больше

Не замечала. Сейчас наоборот девки хотят карьеру делать)

Гость
#17

Ну пусть и рожают и работают
А мужики с сво убежали

Оксана Митрофановна
#18
Гость

Не делать ничего - тоже мне, сказанул, а мужчине время уделять? Содержанки это те кто хочет честного, равноценного обмена, а не разбазаривания своего женского ресурса на мужской мусор.

Ага) он ей секс и подарки, а она просто секс) очень равноценно) с математикой всё плохо

Оксана Митрофановна
#19
Гость

Потому что больше не хотят все отдавать мужчине на халявку: свою молодость, жизнь, тело, время, внимание, ласку, любовь.

А мужчина всё это не отдаёт?)

Оксана Митрофановна
#20
Гость

Где и кого они агитируют? В моем кругу общения нет и не было содержанок. Все девушки с двумя во, все работают и нормально зарабатывают, кто-то даже впрягался в ипотеку в одно лицо. У многих, наоборот, такие мужья, что это жены их тащат, а мужчины не работают, лежат на диване годами, ищут себя. Если вы слишком много читаете светской хроники, подписаны на них в соцсетях, смотрите соответствующие сериалы - ну это ваш выбор, следить именно за такими девицами. Я вот не слежу. Ещё, конечно, смешной момент в том, что по факту у нас содержать кого-то (именно в понимании содержанок) может очень небольшой процент мужчин, а все остальные, процентов 90% - обычные нищуки, какие им содержанки. А те молоденькие любовницы реально богатых старых жирных женатых мужиков, обычно с разницей в возрасте лет в 30 - они не особенно кричат на каждом углу о своем статусе, ну актриса и актриса, где-то снимается, тихо ездит по миру, путешествует. Те, кто кричат, они пускают пыль в глаза.

Я писала касательно форума) тут любят пропагандировать безделье среди женщин)

#21
Оксана Митрофановна

Ага) он ей секс и подарки, а она просто секс) очень равноценно) с математикой всё плохо

У меня было день рождения в спортзал ходит новенький парень всего 2 месяца он и то мне подарок подарил конфеты.
Это я замужем и он всё равно мне конфеты подарил поэтому знаете непонятно мне вообще как же мужчины могут ничего не делать для женщин

Оксана Митрофановна
#22
Гость

Я ближе к 40 и нашла, 40 для неработающей это молодость, это живя с пополамщиком к 40 скурвишься.

Мечтай дальше)

Оксана Митрофановна
#23
Влад

Меня больше поражает, что зайдёт содержанка на этот форум и давай свои советы давать: бросай парня или разводись, твой мужчина пополамщик, он тебя не содержит.

Ну повезло тебе обеспечуна найти, зачем другим давать советы по типу "ищите себе обеспечунов"? Их на всех женщин не хватит.

Да никто форумную "содержанку" не обеспечивает)) это её мечты. Какому мужику надо обеспечивать тупое, невоспитанное существо?

Оксана Митрофановна
#24
Beauty1

У меня было день рождения в спортзал ходит новенький парень всего 2 месяца он и то мне подарок подарил конфеты.
Это я замужем и он всё равно мне конфеты подарил поэтому знаете непонятно мне вообще как же мужчины могут ничего не делать для женщин

Где я написала, что мужчины не должны чего-то делать для женщин?) и к чему вообще этот пацан из зала?

#25
Оксана Митрофановна

Да никто форумную "содержанку" не обеспечивает)) это её мечты. Какому мужику надо обеспечивать тупое, невоспитанное существо?

Не знаю
Меня муж обеспечивает

#26

Я не понимаю почему на этом форуме постоянно пишут что трудно женщине какой-нибудь подарок подарить
Что в этом трудного?

Оксана Митрофановна
#27
Beauty1

Не знаю
Меня муж обеспечивает

И сколько он зарабатывает?)

#28
Beauty1

Я не понимаю почему на этом форуме постоянно пишут что трудно женщине какой-нибудь подарок подарить
Что в этом трудного?

Я женщина и дарю подарки сама всем

люблю другим женщинам дарить маски для лица
Постоянно их дарю своим знакомым
Тренеру своему для дочки подарок сделала несколько шоколадок и бижутерию красивую детскую

Как-то взяла купила маленькие шоколадки шла по улице и дарила молодым девчонкам двадцатилетним со словами девчонки радуйтесь жизни всего вам хорошего

Поэтому мне вообще непонятно почему мужику жалко подарить какой-нибудь подарочек женщине которая ему нравится

Я сама очень щедрый человек

Как-то купила дыню взяла с собой ножик и воду поехала в парк её кушать напротив меня сидели две девушки и маленький ребёнок я отрезала дыню и их угостила

Для меня какая-то дичь когда мужики такие жадные даже своей женщине или женщине которая им нравится не могут какую-нибудь безделушку подарить

Можно подумать она у него бриллианты просит

#29
Beauty1

Я женщина и дарю подарки сама всем

люблю другим женщинам дарить маски для лица
Постоянно их дарю своим знакомым
Тренеру своему для дочки подарок сделала несколько шоколадок и бижутерию красивую детскую

Как-то взяла купила маленькие шоколадки шла по улице и дарила молодым девчонкам двадцатилетним со словами девчонки радуйтесь жизни всего вам хорошего

Поэтому мне вообще непонятно почему мужику жалко подарить какой-нибудь подарочек женщине которая ему нравится

Я сама очень щедрый человек

Как-то купила дыню взяла с собой ножик и воду поехала в парк её кушать напротив меня сидели две девушки и маленький ребёнок я отрезала дыню и их угостила

Для меня какая-то дичь когда мужики такие жадные даже своей женщине или женщине которая им нравится не могут какую-нибудь безделушку подарить

Можно подумать она у него бриллианты просит

Нищееебы жадные какие то

Гость
#30

Как ни крути, но содержанками могут быть лишь очень небольшое количество женщин. Если женщина молоденькая с прекрасной сексуальной внешностью - то такую могут содержать. А обычную-то содержать кто в своем уме станет? А количество обычных - 90%, не меньше.

Лера
#31

За две недели до начала учебного года, когда горячая пора подготовки к новому учебному году, мадам директор строчит посты на форуме.
Или у мадам ус отклеился?

Гость
#32

Нет, Оксана Митрофановна, нас достали бабокони. Они здесь учат и пахать, и рожать, и тащить

Оксана Митрофановна
#33
Beauty1

Я женщина и дарю подарки сама всем

люблю другим женщинам дарить маски для лица
Постоянно их дарю своим знакомым
Тренеру своему для дочки подарок сделала несколько шоколадок и бижутерию красивую детскую

Как-то взяла купила маленькие шоколадки шла по улице и дарила молодым девчонкам двадцатилетним со словами девчонки радуйтесь жизни всего вам хорошего

Поэтому мне вообще непонятно почему мужику жалко подарить какой-нибудь подарочек женщине которая ему нравится

Я сама очень щедрый человек

Как-то купила дыню взяла с собой ножик и воду поехала в парк её кушать напротив меня сидели две девушки и маленький ребёнок я отрезала дыню и их угостила

Для меня какая-то дичь когда мужики такие жадные даже своей женщине или женщине которая им нравится не могут какую-нибудь безделушку подарить

Можно подумать она у него бриллианты просит

Про жадных мужиков я вообще ничего не писала) если вы такая щедрая, то это замечательно же, оставайтесь такой

Оксана Митрофановна
#34
Лера

За две недели до начала учебного года, когда горячая пора подготовки к новому учебному году, мадам директор строчит посты на форуме.
Или у мадам ус отклеился?

Иди вы такая медленная или не понимаете, что эту тему написать 2 минутки)))

Оксана Митрофановна
#35
Гость

Нет, Оксана Митрофановна, нас достали бабокони. Они здесь учат и пахать, и рожать, и тащить

Тут мало адекватных женщин, в основном мечтательницы об обеспечунах)

Влад
#36
Beauty1

Я не понимаю почему на этом форуме постоянно пишут что трудно женщине какой-нибудь подарок подарить
Что в этом трудного?

Сделать подарок любимой женщине не трудно. А вот когда требуют, манипулируя, что жмот, то становится совсем неприятно и мысли возникают, а нужна ли мне такая женщина?

Гость
#37

Я сделала прекрасную карьеру, но мужчин в это не посвящаю ведь мои деньги это мои деньги

Лера
#38
Оксана Митрофановна

Иди вы такая медленная или не понимаете, что эту тему написать 2 минутки)))

Ох, не тебе про мои способности рассуждать, уж половчее тебя и поумнее.
Да у настоящего директора в этот период и двух минут нет лишних, потому что конкретная запара. Ну и отвечать на форуме - это тоже время.
Интересно, куда смотрит отдел образования?
Когда директор занимается не вопросами готовности учебного заведения к учебному году, а обсуждает тему содержанок на интернет-форуме?
Если хочешь продолжать поддерживать легенду о своем директорстве, уж лучше мне не отвечай, а то с каждым ответом становится очевидно, что это лажа. Даже лексикон, "две минутки", блин)

Оксана Митрофановна
#39
Лера

Ох, не тебе про мои способности рассуждать, уж половчее тебя и поумнее.
Да у настоящего директора в этот период и двух минут нет лишних, потому что конкретная запара. Ну и отвечать на форуме - это тоже время.
Интересно, куда смотрит отдел образования?
Когда директор занимается не вопросами готовности учебного заведения к учебному году, а обсуждает тему содержанок на интернет-форуме?
Если хочешь продолжать поддерживать легенду о своем директорстве, уж лучше мне не отвечай, а то с каждым ответом становится очевидно, что это лажа. Даже лексикон, "две минутки", блин)

Ты ловчее и умнее?🤣 Смешная шутка, молодец! Простыня кислая) но хорошая попытка меня убедить, что я не знаю, какую должность занимаю, клушенька))

на все 180 градусов
#41

нет, у них своя жизнь. Я просто не люблю, когда активно начинают "учить жизни" такие люди, смотри на меня - делай как я - а лучше купи курс по раскрытию матки дыханием и проработки тётки мужа троюродной сестры.

Лера
#42
Оксана Митрофановна

Ты ловчее и умнее?🤣 Смешная шутка, молодец! Простыня кислая) но хорошая попытка меня убедить, что я не знаю, какую должность занимаю, клушенька))

Клушенька - интересное у тебя имя. Иди в пень)
Ежели бы ты был (а) директором, тебя б давно уволили за профнепригодность. Банально, лексикон выдает.

А скорее всего му_жло опять пытается пропагандировать попаламство и бабоконьство. И отстань уже от меня. По субботам не подаю

Оксана Митрофановна
#43
Лера

Клушенька - интересное у тебя имя. Иди в пень)
Ежели бы ты был (а) директором, тебя б давно уволили за профнепригодность. Банально, лексикон выдает.

А скорее всего му_жло опять пытается пропагандировать попаламство и бабоконьство. И отстань уже от меня. По субботам не подаю

😂😂 такое ощущение, что тебе 13) на это тянут твои быgлo-ответки)

Гость
#44

Рано или поздно молодость её пройдёт.....
И содержать её никто не будет.

Гость
#45

Как может быть, что Вас достали содержанки, если в Вашем кругу общения их нет?)

#46

Вспоминаю только одну такую дальнюю знакомую, но она и не агитировала вроде. То, что пишут в соцсетях, типа "ищЮ миллионера" - детсад от всяких провинциалок или нечто проплаченное от фейков.

Гость
#48

Умная женщина строит карьеру мужа. Глупая вкалывает сама.

Гость
#49

Содержанка - это любовница женатого мужчины на его содержании. Что, кстати, не мешает им работать и строить карьеру.

Гость
#50
Гость

Как ни крути, но содержанками могут быть лишь очень небольшое количество женщин. Если женщина молоденькая с прекрасной сексуальной внешностью - то такую могут содержать. А обычную-то содержать кто в своем уме станет? А количество обычных - 90%, не меньше.

Посмотри на олигархов, какие у них содержанки, красивых там нет. И совсем уж молодых тоже, причем одни и те же переходят из руки в руки часто и возраст 40+ им не мешает

#51
Оксана Митрофановна

Про жадных мужиков я вообще ничего не писала) если вы такая щедрая, то это замечательно же, оставайтесь такой

Да я щедрая и мне непонятно жадный мужчина.

#52
Влад

Сделать подарок любимой женщине не трудно. А вот когда требуют, манипулируя, что жмот, то становится совсем неприятно и мысли возникают, а нужна ли мне такая женщина?

Удивляет почему тебе самому не хочется дарить подарки.
Я женщина и то мне хочется дарить подарки другим людям А ты мужчина и тебе не хочется вообще какая-то жесть.