Гость
Статьи
Счастье есть

Счастье есть

Я ощущаю
себя счастливой , мне казалось, что это пройдёт, но состояние только усиливается, это сейчас не модно, все пишут о проблемах, и вот я прочитала статью на сайте психолога про парадоксальную ситуацию: в наше время счастливые люди ощущают себя в изоляции.

GIF
Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это всё пройдёт не бойся

Гость
#2

В течении дня тебя кусают мухи?

#3

Если вы счастливы… ни на кого не обращай внимания, когда мы счастливы, боимся что что-то может быть не так) всё хорошо)

Тающая Зефирка
#6

Ковид, войны, обеднение среднего класса, невозможность приобрести жилье, рекордный процент одиноких людей среди миллениалов. Интересно почему люди вокруг не прыгают от счастья?
Вот у меня приятель, умный пробивной мужик, срочно покинул РФ чтобы не стать мясом. Пришлось вывозить младенца и бросать кошку. Подаваться на другое гражданство, получать образование в новой стране, учить новый язык. Кинуть бизнес, вкалывать на новой работе, которую ещё найти. Снять жилье за оверпрайс из за отсутствия местных документов, которые даже за большие деньги оформляются не одним днём. И все это чтобы снова попасть в военный конфликт. Только другой. Ща пойду спрошу его на сколько он счастлив

Гость
#7
Тающая Зефирка

Ковид, войны, обеднение среднего класса, невозможность приобрести жилье, рекордный процент одиноких людей среди миллениалов. Интересно почему люди вокруг не прыгают от счастья? Вот у меня приятель, умный пробивной мужик, срочно покинул РФ чтобы не стать мясом. Пришлось вывозить младенца и бросать кошку. Подаваться на другое гражданство, получать образование в новой стране, учить новый язык. Кинуть бизнес, вкалывать на новой работе, которую ещё найти. Снять жилье за оверпрайс из за отсутствия местных документов, которые даже за большие деньги оформляются не одним днём. И все это чтобы снова попасть в военный конфликт. Только другой. Ща пойду спрошу его на сколько он счастлив

Мда, знакомая история, такая у половины моих знакомых. Срываются с места, бросают квартиры, животных и налаженную жизнь в Москве, чтобы спасти сына или бойфренда, торчат в какой-то дыре в Черногории или в Турции, "спасибо" нашему правительству за веселую жизнь для россиян, опять заговорили про грязные бомбы и ТЯО, да чтоб они все провалились, черти.

#8
Гость

Мда, знакомая история, такая у половины моих знакомых. Срываются с места, бросают квартиры, животных и налаженную жизнь в Москве, чтобы спасти сына или бойфренда, торчат в какой-то дыре в Черногории или в Турции, "спасибо" нашему правительству за веселую жизнь для россиян, опять заговорили про грязные бомбы и ТЯО, да чтоб они все провалились, черти.

Так вот поэтому я ощущаю себя в изоляции. Думаете мало ли что ли у меню знакомых с кучей проблем? Но про сложности и так все везде пишут, либо, что «богатые тоже плачу». Я не особо богатая, но в целом все есть, работу свою люблю, конечно, многое , что происходит в стране и мире меня не радует, но внутреннее счастье- это совсем другого рода ощущение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: