Гость
Статьи
40 летние мамочки, где …

40 летние мамочки, где вы находите таких же?

40 летние мамочки , где вы находите вашего возрасте женщин с малышами, чтобы общаться? С 20 летними же не будешь общаться, у нас разные поколения по сути. Как находите общение?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе живёте? Давайте общаться)

Гость
#2

практически не общаюсь, а зачем оно нужно? на площадке могу поговорить с кем угодно. но если уж хочется, в коллективах-сад, секции, кружки. сейчас очень много всего и много мам за 40.

Чармандер
#3

А нигде 😅
Дети взаимодействуют с детьми, взрослым друг с другом не обязательно. Мне хоть еще пока и не 40, но с 20 уже тоже не интересно. На площадках просто вежливо обмениваюсь парой фраз и все. Для общения есть старые друзья- подруги.
Хотя, не думаю, что дело тут именно в возрасте. Просто у нас на площадках мамочки изгиб ресниц и дизайн ногтей в основном обсуждают, пока их чадушки творят чернуху. а мне как-то такое не интересно.

Гость
#4

А зачем мне общаться именно с мамочками? Я что после родов перестала быть женщиной, коллегой, потеряла свои хобби? В чем вообще цель искать таких же то?

#5
Гость

А зачем мне общаться именно с мамочками? Я что после родов перестала быть женщиной, коллегой, потеряла свои хобби? В чем вообще цель искать таких же то?

Проблема не в том что вы не хотите общаться с мамочками, а вы вообще не понимаете с кем общаться

Чармандер
#7
Гость

А зачем мне общаться именно с мамочками? Я что после родов перестала быть женщиной, коллегой, потеряла свои хобби? В чем вообще цель искать таких же то?

В первом декрете мне вот интересно было найти именно маммочку. Чтобы, так сказать, сравнить ощущения от материнства 🤣 Ну не было тогда в моем близком окружении людей с детьми. А мне страсть как хотелось поговорить о ГВ и какашках.

Игорек
#8
Чармандер

А нигде 😅 Дети взаимодействуют с детьми, взрослым друг с другом не обязательно. Мне хоть еще пока и не 40, но с 20 уже тоже не интересно. На площадках просто вежливо обмениваюсь парой фраз и все. Для общения есть старые друзья- подруги. Хотя, не думаю, что дело тут именно в возрасте. Просто у нас на площадках мамочки изгиб ресниц и дизайн ногтей в основном обсуждают, пока их чадушки творят чернуху. а мне как-то такое не интересно.

ну в 20 вы сейчас уже не рожаете, слава Б-гу. Скоро вообще перестанете к счастью. Будет последний взрбык даунят конечно с маманями 40+, а потом усе. Гудбай, славяне, гудбай 😁😁😁

Гость
#9
Гость

В каком городе живёте? Давайте общаться)

У вас есть детки, вам сколько лет?

Гость
#10
Гость

А зачем мне общаться именно с мамочками? Я что после родов перестала быть женщиной, коллегой, потеряла свои хобби? В чем вообще цель искать таких же то?

В том, чтоб пообщаться с такими же. Общие темы для разговора. Если бездетные , то им наскучит постоянно о детях говорить. Либо те, у кого уже взрослые детки, то у них другие уже интересы. В общем, чтоб быть на одной волне

#11
Гость

У вас есть детки, вам сколько лет?

Сыну 13, мне 34

Чармандер
#12
Игорек

ну в 20 вы сейчас уже не рожаете, слава Б-гу. Скоро вообще перестанете к счастью. Будет последний взрбык даунят конечно с маманями 40+, а потом усе. Гудбай, славяне, гудбай 😁😁😁

Удивитесь, но полна женская консультация лон беспечных, едва ли 20 лет от роду. И на площадках детских полно детей с детьми. Так что, Вашими молитвами, да с Божьей помощью не вымрем пока.

Игорек
#13
Чармандер

Удивитесь, но полна женская консультация лон беспечных, едва ли 20 лет от роду. И на площадках детских полно детей с детьми. Так что, Вашими молитвами, да с Божьей помощью не вымрем пока.

да нет, славянский проект закрывается. просто это не молниеносно, поэтому незаметно особенно вам, которые изнутри находятся.

Гость
#14
Sunnymood)

Сыну 13, мне 34

А вам зачем 40 летка? Да и сынуля у вас взрослый. Вам не до пелёнок 40 летней сейчас скорее всего. 🥺 У вас есть муж?

Гость
#15
Гость

А вам зачем 40 летка? Да и сынуля у вас взрослый. Вам не до пелёнок 40 летней сейчас скорее всего. 🥺 У вас есть муж?

Нет) развелись 2 года назад

Гость
#16

Я не общаюсь с людьми только по тому принципу, что у них есть дети. Ни с 20-летними, ни с 40-летними) Общаюсь со своими подругами, это я "поздняя", они уже детные давно, могут совет дать.

Гость
#17

Мамочки, думайте об этом заранее, прежде чем рожать под климакс. Тогда и проблем многих не будет.

Яяя
#18

Я со всеми норм общаюсь.
Зависит от человека, а не его возраста.
Есть умные в 20 и тупые в 40

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема