Гость
Статьи
Правда ли мужчинам …

Правда ли мужчинам нравится проводить время с женщинами?

Я девушка и мне нравится проводить время с другими девушками. Нравится с ними разговаривать про косметику, путешествия, парней и так далее. Мне нравится проводить время и с парнями тоже. Но я не верю, что парням нравится проводить время с девушками. Куда-то ходить, разговаривать и путешествовать наверно лучше с другом, чем с девушкой? Не верю, что мужчины действительно влюбляются в женщин, мечтают увидеть их в какой-то тяжелой ситуации, что их успокаивает присутствие женщины рядом. Я девушка и влюблялась всегда только в парней. Парни сильные, самодостаточные, уверенные в себе, активные, самостоятельные, в них можно влюбиться. А что может понравиться в женщине? Мне кажется, что мужчины женятся на женщинах только чтобы она дома готовила и убирала, а сексом занимаются только для продолжения рода. Потому что в сексуальности девушки тоже проигрывают парням. Девушки такие неженки. Не понимаю, как это может возбуждать. Мне кажется, что если бы я была парнем, я бы завела девушку только для продолжения рода, а все свободное время проводила с другими парнями.

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Странные у вас, детские рассуждения. Все мы любим свои ощущения рядом с партнёром. Мужчине рядом второй мужик не нужен, нужна женственная девушка, с которой он будет чувствовать себя понятым, принятым и мужественным, та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека.

хм хм хм
#2

Могу сказать только про свой опыт. Да, правда. К девушкам тянет. Не ко всем, конечно.

Гость
#3
Delta bravo

Странные у вас, детские рассуждения. Все мы любим свои ощущения рядом с партнёром. Мужчине рядом второй мужик не нужен, нужна женственная девушка, с которой он будет чувствовать себя понятым, принятым и мужественным, та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека.

Мне сложно понять, как кому-то может быть не нужен мужик. Особенно молодой, красивый и от которого пахнет приятным одеколоном

Гость
#4

Мне например нравится общаться с девушками а с парнями не нравится - чаще всего парни либо скучные, либо тупые, либо зануды. Я точно так же не понимаю как можно влюбиться в парня - он же вонючий, грубый, некрасивый, громкий и тупой

хладнопалыч
#5

смотря с какими. у меня есть подруги женского пола, с ними интересно...

Гость
#6
Delta bravo

Странные у вас, детские рассуждения. Все мы любим свои ощущения рядом с партнёром. Мужчине рядом второй мужик не нужен, нужна женственная девушка, с которой он будет чувствовать себя понятым, принятым и мужественным, та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека.

Я не думаю, что женщине нравится не сам мужчина, а то, как она себя с ним чувствует. Я могу влюбиться в парня даже если толком с ним не общалась. Просто посмотрела на него со стороны и влюбилась. А как можно в девушку влюбиться?

Гость
#7
хм хм хм

Могу сказать только про свой опыт. Да, правда. К девушкам тянет. Не ко всем, конечно.

А к каким?

Алексей
#8

Женщины нежные и ласковые. Как в принципе можно сравнивать мужчин и женщин?

Гость
#9
Гость

Мне например нравится общаться с девушками а с парнями не нравится - чаще всего парни либо скучные, либо тупые, либо зануды. Я точно так же не понимаю как можно влюбиться в парня - он же вонючий, грубый, некрасивый, громкий и тупой

Мне нравятся громкие парни именно тем, что они громкие

Гость
#10
Гость

Мне нравятся громкие парни именно тем, что они громкие

Фу ужас как такое может нравится

Гость
#11
Гость

Мне например нравится общаться с девушками а с парнями не нравится - чаще всего парни либо скучные, либо тупые, либо зануды. Я точно так же не понимаю как можно влюбиться в парня - он же вонючий, грубый, некрасивый, громкий и тупой

У парней обычно хорошее чувство юмора и они могут шутить на темы, на которые девушка шутить постесняется. Парни просто могут говорить на темы, на которые девушки говорить стесняются

Гость
#12
Гость

Мне например нравится общаться с девушками а с парнями не нравится - чаще всего парни либо скучные, либо тупые, либо зануды. Я точно так же не понимаю как можно влюбиться в парня - он же вонючий, грубый, некрасивый, громкий и тупой

В вашей деревне один парень? И тот урод. Не повезло вам.

Гость
#13
Гость

У парней обычно хорошее чувство юмора и они могут шутить на темы, на которые девушка шутить постесняется. Парни просто могут говорить на темы, на которые девушки говорить стесняются

Туалетный юмор и туалетные темы? Как раз девушки умеют общаться лучше и с коммуникацией у них нет проблем. А с парнями сложнее, они глупые и ничего не знают, ни в чем не разбираются

Алексей
#14
Гость

У парней обычно хорошее чувство юмора и они могут шутить на темы, на которые девушка шутить постесняется. Парни просто могут говорить на темы, на которые девушки говорить стесняются

Женщины вообще не умеют в юмор , сколько бы они не шутили - это не смешно

Гость
#15
Гость

В вашей деревне один парень? И тот урод. Не повезло вам.

Все мужчины воняют и волосатые

#16
Гость

Мне сложно понять, как кому-то может быть не нужен мужик. Особенно молодой, красивый и от которого пахнет приятным одеколоном

Ну что за бред. Мужик может быть накаченным, пахнуть дорого, но быть избалованным эгоистом. Такого хотите? Что - то я сомневаюсь. Откуда у вас это принижение женского пола? Себя не любите похоже, и не знаете

Гость
#17
Гость

Мне например нравится общаться с девушками а с парнями не нравится - чаще всего парни либо скучные, либо тупые, либо зануды. Я точно так же не понимаю как можно влюбиться в парня - он же вонючий, грубый, некрасивый, громкий и тупой

Есть красивые парни и те, от кого пахнет приятным одеколоном. Грубые мне не нравятся, а эдакие дерзкие плохиши нравятся. Не знаю, как перед таким можно устоять

Гость
#18
Гость

Есть красивые парни и те, от кого пахнет приятным одеколоном. Грубые мне не нравятся, а эдакие дерзкие плохиши нравятся. Не знаю, как перед таким можно устоять

Это пока он штаны не снял - там вонь от потного ануса и яиц

Гость
#19
хладнопалыч

смотря с какими. у меня есть подруги женского пола, с ними интересно...

Мне может быть интересно и с девушкой, и с некрасивым парнем, но влюбиться в этих людей все равно не получится

Гость
#20
Алексей

Женщины нежные и ласковые. Как в принципе можно сравнивать мужчин и женщин?

Ласковые женщины? Это ты со мной на свидании просто не был. Ласковые обычно именно парни. Со своими девушками. Но я не понимаю, почему парням больше нравятся девушки, чем такие же ласковые и симпатичные парни. Как перед таким парнем можно устоять?

#21
Гость

Я не думаю, что женщине нравится не сам мужчина, а то, как она себя с ним чувствует. Я могу влюбиться в парня даже если толком с ним не общалась. Просто посмотрела на него со стороны и влюбилась. А как можно в девушку влюбиться?

Ваша любовь это любовь невротика. Только невротики влюбляются не узнав толком человека, что он хочет, чего не хочет, подходите ли вы ему, а он вам. Нет, на это вообще наплевать, невротик уже несётся к цели, а потом разочаровывается. Распечатайте себе постер с актером в натуральный рост и в комнате поставьте. И любите с утра до вечера

Алексей
#22
Гость

Это пока он штаны не снял - там вонь от потного ануса и яиц

Так мыться нужно - тогда вонять не будет, это и женщин касается

#23
Алексей

Женщины нежные и ласковые. Как в принципе можно сравнивать мужчин и женщин?

По мнению автора, вы тоже должны, прямо обязаны, любить мужчин))

Гость
#24
Гость

Фу ужас как такое может нравится

Это привлекает внимание, поднимает настроение и вызывает восхищение. Потому что громкий парень не стесняется быть собой и не стесняется показывать свои эмоции. Он наверно и в сексе таким же громким будет

Алексей
#25
Гость

Ласковые женщины? Это ты со мной на свидании просто не был. Ласковые обычно именно парни. Со своими девушками. Но я не понимаю, почему парням больше нравятся девушки, чем такие же ласковые и симпатичные парни. Как перед таким парнем можно устоять?

Да женщины намного ласковее мужчин

Алексей
#26
Delta bravo

По мнению автора, вы тоже должны, прямо обязаны, любить мужчин))

Ориентацию не поменять

#27
Гость

Есть красивые парни и те, от кого пахнет приятным одеколоном. Грубые мне не нравятся, а эдакие дерзкие плохиши нравятся. Не знаю, как перед таким можно устоять

Все понятно, диагноз очевиден. Обычно плохишей дерзких любят те у кого родители были в разводе или какая-то детская травма. Нормальной женщине это не интересно

Гость
#28
Гость

Туалетный юмор и туалетные темы? Как раз девушки умеют общаться лучше и с коммуникацией у них нет проблем. А с парнями сложнее, они глупые и ничего не знают, ни в чем не разбираются

Да, туалетные темы, многие пошлые темы, про неловкие ситуации тоже могут рассказать. А девушки постесняются

#29
Гость

Да, туалетные темы, многие пошлые темы, про неловкие ситуации тоже могут рассказать. А девушки постесняются

Смысл темы в чём?

Гость
#30
Гость

Туалетный юмор и туалетные темы? Как раз девушки умеют общаться лучше и с коммуникацией у них нет проблем. А с парнями сложнее, они глупые и ничего не знают, ни в чем не разбираются

Я не замечаю большой разницы в интеллекте между мужчинами и женщинами. Замечаю только то, что мужчины шутят чаще. Почти все мужчины любят шутить. А девушки шутят реже. Есть девушки с таким же хорошим чувством юмора, как у мужчин, но их мало.

Гость
#31
Алексей

Женщины вообще не умеют в юмор , сколько бы они не шутили - это не смешно

Это не так, есть девушки, которые очень смешно шутят. И очень часто. Но я не знаю, шутят ли они на свиданиях. В кругу женщин точно шутят. А при парнях не знаю. Ну я обычно шучу и на свиданиях тоже

#32
Гость

Я не замечаю большой разницы в интеллекте между мужчинами и женщинами. Замечаю только то, что мужчины шутят чаще. Почти все мужчины любят шутить. А девушки шутят реже. Есть девушки с таким же хорошим чувством юмора, как у мужчин, но их мало.

А вот прикинь ситуация. Тебе понравится парень, а он такой, увы, я по мужикам. 😅Твоя теория тебя съест
Если бы все мужики любили других мужиков, то кто бы встречался с тобой?
Финита.

Гость
#33
Гость

Все мужчины воняют и волосатые

Волосатые не только мужчины, но и девушки тоже

Гость
#34
Гость

Все мужчины воняют и волосатые

У некоторых мужчин даже пот пахнет приятно

Гость
#35
Delta bravo

Ну что за бред. Мужик может быть накаченным, пахнуть дорого, но быть избалованным эгоистом. Такого хотите? Что - то я сомневаюсь. Откуда у вас это принижение женского пола? Себя не любите похоже, и не знаете

Почему у вас возник такой вопрос? Понятно, что я выбираю парня не по наличию одеколона. Я в теме написала, какие черты характера мне нравятся

Гость
#37
Delta bravo

Ну что за бред. Мужик может быть накаченным, пахнуть дорого, но быть избалованным эгоистом. Такого хотите? Что - то я сомневаюсь. Откуда у вас это принижение женского пола? Себя не любите похоже, и не знаете

Потому что меня женский пол не интересует. Я в женщин не влюбляюсь и секса с женщинами не хочу. Я не понимаю, как мужчины могут хотеть секса со мной, если я женщина

Гость
#38
Гость

Это пока он штаны не снял - там вонь от потного ануса и яиц

Так можно и про женщину написать

Гость
#39
Delta bravo

Ваша любовь это любовь невротика. Только невротики влюбляются не узнав толком человека, что он хочет, чего не хочет, подходите ли вы ему, а он вам. Нет, на это вообще наплевать, невротик уже несётся к цели, а потом разочаровывается. Распечатайте себе постер с актером в натуральный рост и в комнате поставьте. И любите с утра до вечера

Модно ссылку на научную статью, где об этом написано? Первый раз такое слышу

Гость
#40
Алексей

Да женщины намного ласковее мужчин

Это ты просто не был на свидании с мужчиной, который за тобой ухаживает

Гость
#41
Delta bravo

Все понятно, диагноз очевиден. Обычно плохишей дерзких любят те у кого родители были в разводе или какая-то детская травма. Нормальной женщине это не интересно

А ты все продолжаешь и продолжаешь приписывать мне какие-то диагнозы. Самоутверждаешься так? Ты то эталон

Гость
#42
Delta bravo

Все понятно, диагноз очевиден. Обычно плохишей дерзких любят те у кого родители были в разводе или какая-то детская травма. Нормальной женщине это не интересно

Мне не интересны скучные и вялые парни. А плохиши такими никогда не бывают, с ними интереснее

Гость
#43
Delta bravo

Смысл темы в чём?

Это тоже часть жизни. Плюс еще одна не избитая тема для обсуждения

Гость
#44
Delta bravo

А вот прикинь ситуация. Тебе понравится парень, а он такой, увы, я по мужикам. 😅Твоя теория тебя съест Если бы все мужики любили других мужиков, то кто бы встречался с тобой? Финита.

Никто бы не встречался. Так а я и не понимаю, зачем им со мной встречаться. Я же девушка, а не парень

Гость
#45

Ты тупая курица, судишь только по себе. О чем с тобой ещё можно поговорить, если не о косметике

Тающая Зефирка
#46

Мне нравится общаться с людьми с которыми есть общие интересы. Есть пара на удивление психически здоровых знакомых, к которым я хожу ради этой особенности. Кто то шутит хорошо, кто-то лёгкий на подъем. Это не про гендер.
Сексуально меня привлекают и те и те. Девушки красивые, мой идеал Марина Вакт. Они бывают храбрыми, и умными, и добрыми etc
Мне нравятся конкретные девушки, а не любые. Но в среднем девушки безопаснее и больше за собой ухаживают.
Мужчины тоже красивые, и сильные, и умеют успокаивать. Но среди мужчин больше уродов и они опасны.
Сейчас у меня в окружении много мужиков по 100-120 кг. Даже если ты кой легонько толкнет может случайно поломать. А с головой у мужчин так себе потому, что психологию они презирают, общество учит их подавлять эмоции, даже к обычным врачам они почти не ходят. Любая статистика покажет что больше краж, убийств и ТД совершают мужчины. Поэтому какой бы красивый и классный он ни был, нужно ещё десять раз подумать.
А парфюм можно самостоятельно купить и оросить объект привязанности

#49
Гость

Потому что меня женский пол не интересует. Я в женщин не влюбляюсь и секса с женщинами не хочу. Я не понимаю, как мужчины могут хотеть секса со мной, если я женщина

Ты больная

#50
Гость

Никто бы не встречался. Так а я и не понимаю, зачем им со мной встречаться. Я же девушка, а не парень

С такой отбитой им действительно не нужно встречаться

Гость
#51
Гость

Ты тупая курица, судишь только по себе. О чем с тобой ещё можно поговорить, если не о косметике

О чем угодно

Гость
#52
Delta bravo

Ты больная

Больная из-за того, что я гетеросексуалка? Интересно

Гость
#55

Как знать. Когда у меня не было парня и я не могла решиться на отношения ни с кем так как думала что сдохну из-за них, но при этом у меня прижимало по потребностям, у меня было много друзей-парней с которыми мы гуляли, обсуждали общие темы, лазили по заброшкам, общались как друзья но ничего больше не было с ними. К слову, друзья-девушки у меня с такими же увлечениями, но с девушками общаться вообще не хотелось когда у меня прижимало по поводу отношений, дружила с парнями, и сквозь дружбу пыталась проверить их временем и найти подходящего человека для себя. Так что на мой взгляд, когда нет отношений предпочитать дружить с противоположным полом нормально, тем более что свои предпочтения как правило не контролируешь.
С парнями не помню говорила ли на такие темы, но лично перед глазами были примеры парней без отношений которые ходят со свитой подруженек.