Гость
Статьи
Скрывают ли они …

Скрывают ли они что-то?

Была в гостях. Семейная пара и двое детей. Частный дом. Хорошо отдохнули, я сделала фотку самой себя у них на балконе. Им это сильно не понравилось. Они спросили: «ты что, наш дом фоткаешь?». Я сказала что нет, себя. Эта пара владеет несколькими бизнесами, ещё сдает студию в аренду. Зарабатывают хорошо. В соц сетях о них инфы мало. И то скрывают многое. Специально указали там чужие имена и фамилии, даже дату рождения другую. И тут этот случай с фотографией… Как считаете, они ведут себя подозрительно?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, удаляй. Личный балкон тем более. Это ж место для ночной ***.

Гость
#2

Мало ли, обожглись когда-то от "друзей", которые так же фоткали, а потом наводку ворам давали

dakula
#3

ага, точно теорию заговора строят или от налоговой прячутся😂

Чармандер
#4

Представьте, еще есть в мире люди, которые социальным эксгибиционизмом не страдают. И не хотят все о себе в сети постить. И чтобы другие это делали за них тоже не хотят. Мало ли кто и как потом может этой информацией пользоваться.

Гость
#5
Гость

Мало ли, обожглись когда-то от "друзей", которые так же фоткали, а потом наводку ворам давали

Согласна с этой версией.
Боятся воров и паранойя на этот счет

Гость
#6

Счастье любит тишину!!!)

Гость
#7
Чармандер

Представьте, еще есть в мире люди, которые социальным эксгибиционизмом не страдают. И не хотят все о себе в сети постить. И чтобы другие это делали за них тоже не хотят. Мало ли кто и как потом может этой информацией пользоваться.

Я разве сказала, что они или кто-то ещё должен выкладывать каждый свой пук в соц сетях? Покажите где я это написала

Чармандер
#8
Гость

Я разве сказала, что они или кто-то ещё должен выкладывать каждый свой пук в соц сетях? Покажите где я это написала

Просто вы акцент такой сделали именно на то, что мало о них в интернете информации. И в соц сетях имена изменены. Люди также ревностно могут относится и к информации о своем доме. Даже к фото. Может у них на самом деле есть травмирующий опыт с кражами теми же. Вот они и интересуются, что вы там фотографировали

Гость
#9

Еще один яркий пример того что не нужно приглашать в дом кого попало.

Гость
#10

Ничего они не скрывают, просто состоятельные люди стараются нигде не светиться Они же не знают, разместите ли вы где-то это фото в соцсетях ....и напишете ли ,где это и у кого ...

Гость
#12
Гость

Еще один яркий пример того что не нужно приглашать в дом кого попало.

Так тебя и не приглашали 🤣

Гость
#13
Гость

Ничего они не скрывают, просто состоятельные люди стараются нигде не светиться Они же не знают, разместите ли вы где-то это фото в соцсетях ....и напишете ли ,где это и у кого ...

Сами они не видят проблемы в том, чтобы делать именно то, о чем Вы сказали. Публикуют фотки с чужих домов, квартир и подписывают где это. Так та девушка была у меня дома, сфоткалась выложила.

Гость
#14

Нет, подозрительно ведешь себя ты. Фоткаешь их дом и вид из окна. Как будто ворам и маньякам хочешь рассказать, куда идти и где что лежит

Гость
#15
Гость

Нет, подозрительно ведешь себя ты. Фоткаешь их дом и вид из окна. Как будто ворам и маньякам хочешь рассказать, куда идти и где что лежит

Лечи голову. Тебе наверно ещё кажется, что за той кто-то следит

Гость
#16

это семья шпионов. сдавай их в кгб

Гость
#17

Может и скрывают. Знала семью, которая НИЧЕГО не рассказывали о себе. Детям было запрещено рассказывать информацию о родителях. Они занимались бизнесом. Знаю, что многое они там делали не чисто, поэтому боялись, скрывались.А клоунов, выше отписавшихся, не слушайте, Автор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: