Гость
Статьи
Почему люди воруют …

Почему люди воруют вещи ?

Сегодня обнаружила пропажу одной вещи в огороде( штучка для чистки ковров) на даче. Так противно и грустно. Кому нужна такая вещь? Зачем так поступать? Конечно, сама ступила: оставила в огороде на лавочке щётки и эту штуку на неделе . Но зачем так делать? Руки у некоторых людей чешутся? Финансовые проблемы? Удовольствие приносит воровство? Такое дело стало потребностью? Для меня урок:не оставлять вещи

GIF
Зуконикия🔥
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так крот табуреточку утащил.

#3

Ну может не знали что это хозяйство кому-то принадлежит.

Гость
#4

У нас коврик утащили из под двери, самый простой и дешевый. Я их несколько купила, чтоб не мыть, а выкинуть и новый постелить. Так и то утащили. Никогда бы не подумала, что он кому то нужен, еще и грязный. У меня свекр переодически воровал в магазине отвертки, какую то мелочь. Его не останавливали даже камеры, когда смотрели, по номеру машины приезжали и просили вернуть. Возвращал. Ну он страшный халявщик. Жил в такие времена, чтоб только что то утащить. Болезнь наверно такая. Это ужасно. Ужасное качество. Не может такой человек быть нормальным и добрым. Я всегда это помню и знаю, что и мое может утащить.

#5
Гость

У нас коврик утащили из под двери, самый простой и дешевый. Я их несколько купила, чтоб не мыть, а выкинуть и новый постелить. Так и то утащили. Никогда бы не подумала, что он кому то нужен, еще и грязный. У меня свекр переодически воровал в магазине отвертки, какую то мелочь. Его не останавливали даже камеры, когда смотрели, по номеру машины приезжали и просили вернуть. Возвращал. Ну он страшный халявщик. Жил в такие времена, чтоб только что то утащить. Болезнь наверно такая. Это ужасно. Ужасное качество. Не может такой человек быть нормальным и добрым. Я всегда это помню и знаю, что и мое может утащить.

Клептомания- это болезнь и никак не влияет на то добрый человек или злой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: