Гость
Статьи
Какой язык выучить?

Какой язык выучить?

всем привет! знаю в идеале Английский, французский где-то на б1-б2.
какой язык посоветуете выучить? выбираю из нескольких вариантов: немецкий, итальянский, норвежский
учить планирую для себя, по сложности для меня они примерно одинаковые, но не могу определиться

только не предлагайте китайский или другие восточные языки, я их не люблю(

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для чего он вам нужен, к чему душа больше лежит.

Гость
#2

Между б1 и б2 космос)))
Учи немецкий

Гость
#3

Немецкий - практичный вариант. На нем очень много полезной информации и книг, непереведённых на русский язык.

Гость
#4

Врешь насчет английского и французского

Гость
#5

> знаю в идеале Английский

Такие люди не задают вопросы "пасаветуйте, чиво мне еще выучить" на shitty форумах, поняла, глупенькая разводчица?

Гость
#6

Немецкий, конечно, самый красивый по звучанию язык после китайского. И у них много смешных слов.

#7

После французского итальянский выучить проще простого. Оба языка в романской группе, часто совпадают в лексике и грамматике

Гость
#8
Гость

Немецкий, конечно, самый красивый по звучанию язык после китайского. И у них много смешных слов.

Немецким языком только улицы подметать,ведь немцы очень аккуратные и они любят орднунг.

Гость
#9
Гость

Врешь насчет английского и французского

Вы издеваетесь? Врать про такую ерунду? Это же база, у меня в школе было два языка

Гость
#10
Гость

> знаю в идеале Английский

Такие люди не задают вопросы "пасаветуйте, чиво мне еще выучить" на shitty форумах, поняла, глупенькая разводчица?

Как раз спрашиваю у знающих людей, что больше котируется. Гений

Гость
#11
Гость

Немецкий, конечно, самый красивый по звучанию язык после китайского. И у них много смешных слов.

Спасибо!

Гость
#12
Аргента

После французского итальянский выучить проще простого. Оба языка в романской группе, часто совпадают в лексике и грамматике

Благодарю, сейчас склоняюсь больше всего к нему, много схожих фраз, но фонетика очень отличается

#13

Здравствуйте! Для меня итальянский оказался проще немецкого. Сейчас преподаю итальянский, получаю огромное удовольствие.
Приглашаю на онлайн-занятия по этому прекрасному языку. Работаю на интерактивной платформе, без скучных упражнений из серии "раскройте скобки". Пробный урок бесплатный :) Буду рада сотрудничеству!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: