Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать беспокоиться и начать жить?

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 24 года. Как мне кажется, настало то время, когда мне точно нужна психологическая помощь.
Мой муж сейчас находится в командировке с апреля, служит по контракту, как говорят, их отправили до декабря. Сама я живу, можно сказать, в приграничном городе с данными действиями. Работаю удалённо, многим такой формат работы нравится , мне же , как кажется, не хватает общения с людьми.
Не знаю, с чего точно нужно начать. В последнее время меня мучают "эмоциональные качели": в одной половине дня я могу хотеть идти гулять, искать новые знакомства, общаться, пойти заниматься волонтерством, плести маскировочные сети, которые необходимы сейчас. В другой половине дня я могу перестать отвечать на сообщения близких, раздражаться, не хотеть ничего делать, заниматься самобичеванием. Часто кажется, что живу ни так , как хотелось бы. Но как хотелось бы, не понимаю. В этом году получила диплом о высшем образовании , по специальности Психология ( училась заочно, а сожалению, о чём сейчас сожалею). Хотелось бы получить ещё одно образование, очно, но, думаю, мне уже 24, зачем учиться очно. Собственно, я так думаю о многом. В моем городе большинство, кто занимается волонтерством или плетением маскировочных сетей -либо подростки, либо пожилые люди. Я не подхожу в их возрастные категории, насчет этого также начинаю задумываться , нужно ли мне этим заниматься, если там нет моих сверстников.
Как наладить сейчас свою жизнь, перестать заниматься самокопанием и просто "плыть по течению", если это правильнее в данной ситуации?

GIF
Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

А с какого ты города ?

Гость
#2

Как перестать читать этот карнеги-бред и начать утро хотя бы с пробежки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: