Гость
Статьи
Как жить с мужчиной, …

Как жить с мужчиной, когда привыкла жить одна?

Вопрос в том, как при мужчине показаться утром, просыпаюсь я очень лохматая, волосы чуть выше плеч и пушистые, в косичку на ночь не заплетешь, лицо обычно не очень красивое, тк отекает.
Ещё без косметики я как серая мышка, и утром вид так себе.
Я настолько привыкла жить без мужчины, утром встаю такая ведьма, потом волосы мою, крашусь, пару часов спустя нормальный вид. Но утром нечто.
Девушки, есть ли среди вас такие же? Как вы выкручиваетесь? В 5 утра встаете?

GIF
Лея
7 ответов
Последний — Перейти
Типичная Манда
#1

Прежде чем встать утром с постели, пососи ему

Гость
#2

>>Ещё без косметики я как серая мышка
Оно и понятно, ибо генетический код мыши совпадает с человеческим на 80–99%.

Я мазохист?
#3

Поэтому на первое свидание нужно было приходить не при параде. Не нужно пытаться казаться сейчас идеальной. Вам может быть плохо, вы можете болеть сильно - все это скажется на внешнем виде. Если мужик от вас сбежит, нахрен тогда он такой нужен?

Гость
#5

Автор, ваши загоны мне очень понятны. Сама такая:) НО - люди живут вместе - они НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ в повседневной жизни. Мужчинам не надо пользоваться косметикой, выглядеть, как женщине, внешне привлекательно, поэтому им проще. Однако, если сразу договориться на берегу и понять, что люди живут не для того, чтобы ежеминутно выигрывать конкурс красоты и все 24 часа в сутки выглядеть идеально, тогда все встанет на свои места. Надо научиться быть немного эгоисткой и кайфовать не от себя и не от него, а от ситуации, от событий, просто от жизни. И дать себе установку - кому не нравится, пусть не смотрят. В итоге люди в не зависимости от пола живут вместе от того, что энергетика нравится, харизма, интереса к человеку. А секс и все, что связано с внешними данными - это только часть отношений. Обратите внимание, что женщины находят себе мужчин вне зависимости от их внешности. Смотришь, мышь серая, а рядом с ней красавчик. И таких примеров масса. И живут люди всю жизнь. Главное в отношениях быть на одной волне и чувствовать себя комфортно в этих отношениях. Если вы все время будете комплексовать и оглядываться на свою внешность, это будет считывать партнер. Зачем? Счастливый, свободный и немножечко наглый человек гораздо интереснее, чем забитый, затюканный и неуверенный. Все свои недостатки (с вашей точки зрения) надо преподносить, как изюминку. Да, а я вот такая, кому не нравится, пусть не смотрят!

Гость
#6

Это первое время, потом привыкнешь и не будешь стесняться. Он тоже не идеал, увидишь))

Гость
#7

Абсолютно все женщины с утра выглядят не так презентабельно, как вечером до этого. Зато с утра она уже гораздо ближе и роднее, ходит в моей рубашке, полуголая, можно обнять её сзади на кухне, а её утренний запах - что-то неописуемое, просто кайфую. И то, что она со мной утром натуральная просто умиляет и влюбляет в неё ещё больше. Это факт, и не только мои тараканы, а у всех примерно так же, так что не парься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: