Гость
Статьи
Дети 6-10 лет устроили …

Дети 6-10 лет устроили буллинг моей семье

всем привет. Постараюсь кратко. Мои пожилые родители живут в соседнем дворе. Они каждый день забирают моего ребенка из сада и ведут в свой дом (соседний двор). Играют в их дворе и тп. Моя мама одно время навязывала общение моего ребенка другим детям, хотя я просила этого не делать. В итоге дети стали дразнить моего ребенка, затем и бабушку, преследовали толпой на велосипедах (я шла им навстречу и видела). После этого инцидента я пошла разбираться к родителям ребенка, потому что они толпой напугали бабушку и моего ребенка, кидали мелкие камни, орали гадости и тп. Вышла мать с оскорблениями и пыталась накинуться на меня - мне все стало понятно. Спустя неделю отец того ребенка угрожал "что убью" моей матери если она еще раз приблизится к их ребенку. Дети мелкие, но их много, когда я приезжаю на машине - они выкрикивают из толпы какое г. моя машина и плюют, при виде камеры все прекращается. Что можно предпринять? Обратится в ПДН, могу ли их на учет поставить? Доказательств у меня нет. Мне страшно за родителей

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В опеку иди

Типичная Манда
#2

А почему бы просто не выкинуть их в окно?

Гость
#3

А родители совсем не видели, что живут среди дебилов? Пора им снять розовые очки на всех соседей. У нас на 80 квартир одна нормальная соседка. Одна, Карл!!!! И то уже пенсионерка. Есть дети хорошие, но они совсем не гуляют во дворе. Хорошие, пока подростки, а там будет видно.

Гость
#4

Как можно "навязывать" общение другим детям? Они не хотят играть с вашим ребенком, а бабушка их заставляет, так что-ли? Тогда неудивительно, что они такое устроили. Воспитывайте сама своего ребенка, это решает многие проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: