Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Доброго времени суток!
Хочу спросить вот о чем. Как вы думаете, нормально ли возвращаться в свой провинциальный город после учебы в другом, большом городе?
Я сейчас пока что учусь, но остался ещё год. Снимаю квартиру. Конечно, хочется остаться в другом городе после института, обосноваться, найти работу по специальности и купить свое жилье, чтобы не платить дяде, который каждый год аренду начал поднимать. Но цены на квартиры для покупки сейчас просто стали нереальными, даже однушки стоят 2 млн и более...
В шутку сказала маме, что придется вернуться обратно к нам в провинцию, если ничего не изменится и денег не подкопим ещё. Она начала на меня кричать, что из больших городов умные люди не приезжают, что я у нас превращусь в затворницу и буду до конца жизни сидеть ни с чем. Так обидно стало.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в больших городах люди страдают, особенно те кто не получают доход с капитала

Гость
#2

>>В шутку сказала маме, что придется вернуться обратно к нам в >>провинцию

Правильно Жириновский губернии вернуть хотел, а то говорят все про абстрактные провинции, а у нас провинции даже названия не имеют.

#3

Что за город если не секрет?
Вообще посоветовал бы вам искать работу уже, по специальности или нет, главное чтоб платили хорошо
Вы где нибудь работали?

Гость
#4

Мужа ищи, есть время, мама тебя выживет из дома.

nastyazv
#5
Гость

и в больших городах люди страдают, особенно те кто не получают доход с капитала

Богатые тоже плачут:)

nastyazv
#6
Дмитрий

Что за город если не секрет?
Вообще посоветовал бы вам искать работу уже, по специальности или нет, главное чтоб платили хорошо
Вы где нибудь работали?

В очередь:)

nastyazv
#7

Где вы находите такие цены на недвижимость???

Гость
#8

Ключ к успеху любой бабы заключен в мужике.
С качественным мужиком у женщины качественная жизнь.
С некачественным - некачественная жизнь.
А без мужика - это и не женщина вовсе.
_
Нет других путей к успеху для женщины, кроме как в поиске хорошего мужика.
Ни одна женщина за всю историю человечества не вывезла эту жизнь в одиночку. Одиноких женщин жизнь ломает на раз, как спичку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: