Гость
Статьи
Провинциалы, зачем …

Провинциалы, зачем стремитесь в Москву?

Я просто пытаюсь понять,чем руководствуются эти недалёкие люди,покупая в ипотеку на 35лет убогую жилплощадь в Котельниках,Некрасовке🤦‍♂️,полагая что это Москва.

Рвут попку на ф.флаг,идут по головам,стучат на сослуживцев..Помните ,как в том фильме--А кто у нас самый хитрый?А кто у нас самый жадный?Девочки лимитчицы!

Каждый день мучаются в транспорте,нюхая друг дружку.или стоят в пробках ,на кредитном Лохане,писая в баночку.
А могли бы у себя на родине,заняться например фермерством итд.Но нет им подавай чж Котельники,куда любой нормальный коренной москвич в жизни не поехал бы жить.

Да мне наверное в жизни больше повезло,не надо было рвать попку. У меня две отличные квартиры,одна на 2ой Фрунзенской улице,в сталинке сразу за "балеткой"..Вторая на Академической в хорошем кирпичном доме..В будущем унаследую ещё огромную квартиру на Маши Порываевой..Продал дом в Переделкино,я построил хороший дом прям на берегу Волги,со своей пристанью,люблю катера,рыбалку..
Вобщем вывод такой,ежели ты коренной москвич и предки заработали на возможность безбедно чилить,то ты в полном шоколаде...А ежели бегали с чикушкой по полю за коровами,то и оставайся на месте ,поднимай хозяйство,фермерствуй,ведь сколько фермеров безбедно живут,у меня знакомые фермеры,выращивают клубнику,по моему 4га поле..каждый день в этом году зарабатывали 100-150тыс.в день..но и расходы конечно,людям платить за сбор 2000 в день,плюс обед итд.
Вобщем такова жизнь ,кто то наверху,а кто то в котельниках.

GIF
АЛЕША
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодых московских мильонщиков замучили молодые дочки старых московских мильонщиков, нам подавай старую детную провинциалку. 😁

#2

Вот видите как интересно получилось - квартиры Вы унаследовали от предков, а интеллект - нет.

Гость
#3

Вам за эти посты хотя бы платят?

И кстати, откуда "коренной москвич", живущий в центре, так хорошо знает Котельники и Некрасовку и их транспортную доступность?

Гость
#4

Жирненько так, упитанно....
Алёша Алёша....
Подожди, а ты не тот 53-летний корзина из вчерашней темы? 🤔

АЛЕША
#5
Бухие бухи

Вот видите как интересно получилось - квартиры Вы унаследовали от предков, а интеллект - нет.

Из чего сие следует?

АЛЕША
#6
Гость

Жирненько так, упитанно....
Алёша Алёша....
Подожди, а ты не тот 53-летний корзина из вчерашней темы? 🤔

Не я не корзина.какая ещё корзина,живу в своем доме на Волге .Про лимиту писал,да.

Гость
#7

А спроси у Путина какого хрена у нас нормально финансируется только Москва и Питер? За уровнем жизни едут.

Гость
#8
АЛЕША

Из чего сие следует?

Отвечу вместо него - слишком хорошо видно, что это разводка + бонусом какая-то обида у тебя на понаехавших... Небось, сам было понаехал, да свалил, не солоно хлебавши?

Гость
#9
АЛЕША

Не я не корзина.какая ещё корзина,живу в своем доме на Волге .Про лимиту писал,да.

Автор, ну... ну на будущее чтобы не палиться - ну надо хотябы циферки менять )

АЛЕША
#10
Гость

Вам за эти посты хотя бы платят?

И кстати, откуда "коренной москвич", живущий в центре, так хорошо знает Котельники и Некрасовку и их транспортную доступность?

Честно ,раньше не ведал не про некрасовку ,не про котельники..Люберцы знал конечно,из за "люберов"..Просто эти провинциалы прожужали все уши этими квартирами подешевле,на месте говнополей очистки🤦‍♂️

Гость
#11

Не все остаются в Москве. Заработают и возвращаются домой, там покупают квартиру.

Гость
#13
АЛЕША

Не я не корзина.какая ещё корзина,живу в своем доме на Волге .Про лимиту писал,да.

На Волге? Вы в другой теме писали что вы в Москве живете.

АЛЕША
#14
Гость

Отвечу вместо него - слишком хорошо видно, что это разводка + бонусом какая-то обида у тебя на понаехавших... Небось, сам было понаехал, да свалил, не солоно хлебавши?

Ну да,понаехал в 1813 году из города Коломна,брал подряды на восстановление города после пожара.

Гость
#15
АЛЕША

Сообщение было удалено

Иди сам и езжай в деревню. То что ты *** там появился дает тебе больше прав что-ли по жизни? Будешь терпеть колхозников, ***, и прочих и никуда не денешься. От твоих вяканий ничего не изменится. Мне ваш муравейник, вообще не сдался.

АЛЕША
#16
Гость

На Волге? Вы в другой теме писали что вы в Москве живете.

Ну там я троллил,сейчас честно пишу.

Гость
#17

Белые то ещё хорошо, пусть приезжают. В Москве слишком много черножёппых сейчас.

Гость
#19
АЛЕША

Ну там я троллил,сейчас честно пишу.

Да ты бомж вокзальный, водка кончилась, решил повыпендриваться

Гость
#20

Ну доля истины конечно есть
Однако что станет с городом без приезжих? Упадет арендная плата и кваквачи не смогут чилить за счет квартир от бабки Агафьи. Опять же мафия человейников, которая за клетушки себестоимостью 345 тысяч получает миллионы. Слишком сложный и интересный вопрос московский этот и уж точно все устроено не ради комфорта Алёши, которого из города то выперли аж за Волгу

АЛЕША
#21
Гость

Белые то ещё хорошо, пусть приезжают. В Москве слишком много черножёппых сейчас.

Согласен,премерзко сейчас .Просто эти новые белые,даже не понимают,что когда то было по другому.до чж нашествия .

Гость
#22

Что?) Ты думаешь до тебя Скуфа есть дело?😀 Сидишь тут потому что никто не дает, иди худей МД санный🥲

АЛЕША
#23
Гость

Ну доля истины конечно есть
Однако что станет с городом без приезжих? Упадет арендная плата и кваквачи не смогут чилить за счет квартир от бабки Агафьи. Опять же мафия человейников, которая за клетушки себестоимостью 345 тысяч получает миллионы. Слишком сложный и интересный вопрос московский этот и уж точно все устроено не ради комфорта Алёши, которого из города то выперли аж за Волгу

Выперли за Волгу😊вот чисто мышление убогой лимиты))Рыба ищет где глубже,а человек где лучше! Ясно вам,товарищ силосная яма?

АЛЕША
#24
Гость

Что?) Ты думаешь до тебя Скуфа есть дело?😀 Сидишь тут потому что никто не дает, иди худей МД санный🥲

Иди пропердись!😊кстати что такое МД,я тут человек новый? На ум приходит только Мудаг Деревенский.Верно?

Гость
#25
АЛЕША

Выперли за Волгу😊вот чисто мышление убогой лимиты))Рыба ищет где глубже,а человек где лучше! Ясно вам,товарищ силосная яма?

Да, Алёшка, по сути тебя выгнали с твоих хат, платят деньги пока, радуйся, а более успешные пока пользуются твоими хатками, чтобы взлететь ещё выше, а ты рыбачь там, может килек на обед насобираешь. А потом твою квартиру заберут по реновации и тебе дадут как раз в Некрасовке, избавляется от вас Собакин, скажи спасибо, что хоть денег дают

Гость
#26

Среди коренных москвичей полно алкашей, больных в том числе по психике, просто вырожденцев и обычных нищих маргиналов.

Гость
#27
Гость

А спроси у Путина какого хрена у нас нормально финансируется только Москва и Питер? За уровнем жизни едут идиот.

В среде фанатов таких презрительно называют глориками.

Гость
#28

В кино российском мёдово показывают Москву, с вымышленными огромными квартирами этим телевиденье создаёт морок богатой Москвы, и привлекает этим людей.

Гость
#29

Лешик, ты это, аккуратнее, а от твои квартиры от дементных вырожденцев понаехи заберут

Гость
#31
АЛЕША

Сообщение было удалено

Завтра скажут сталинка - историческое достояние и заставят платить взнос, который ты не потянешь. Тебя вынудят квартиру продать, сейчас видимо хрущи пока сносят. Ты государству не нужен, дойдут и до тебя руки. Ну одну квартиру та сдал офтальмологу из США, а потом уже будешь сдавать Моджахамеду, мануальному вагинотерапевту и сдашь как миленький, потому что этот город ты не имеешь, твой уровень - удочка, Волга, а местные будут над тобой смеяться исподтишка - это в лучшем случае, а скорей всего ненавидеть. Увы, Олеш, ты вырожденец и здесь тебе спокойно не дадут почилить, жил бы ты в Европе где, там бы дали тебе спокойно в своей хате помереть...а Москва - город жёсткий, ты там не нужен

АЛЕША
#32
Гость

В кино российском мёдово показывают Москву, с вымышленными огромными квартирами этим телевиденье создаёт морок богатой Москвы, и привлекает этим людей.

Согласен .У меня были двое рабочих чуваша.ребята 25-27 лет,ничего в жизни не видели ,нигде не бывали,только в армии на Дальнем востоке.. Так вот эти дауны уверены,что в Москве никто меньше 150 тыс. в месяц не получает.. Сокровенная мечта у них ,это увидеть Бузову😊Я тихо офуел))

АЛЕША
#37
Гость

Сообщение было удалено

Иди учись,тупня,а то так и просидишь всю жизнь манагером,в вонючих носочках☝️

Гость
#38
АЛЕША

Сообщение было удалено

Тебя же уже выкинули с Фрунзенской набережной, ты себя утешаешь, что уехал якобы сам с удобного, красивого района с отличной транспортной доступностью, ага, сравниваешь зачем-то с некрасовкой. Дали удочки, чтобы не визжал громко, но кажется до тебя стало доходить, раз тут *** свой постишь, да, Олег, понимание приходит не сразу. Ты лучше подумай как местных будешь ублажать, там то ты тихий наверное петушок такой, это здесь кукарекает
СВО тоже не ждал никто, а она пришла, как и реновация, и до тебя дойдет дело, дай время

Гость
#39
Гость

Среди коренных москвичей полно алкашей, больных в том числе по психике, просто вырожденцев и обычных нищих маргиналов.

Утешай себя)) А ещё у них негров бьют!

АЛЕША
#40
Гость

Сообщение было удалено

Дело то не в этом,поверьте я в курсе ,кто и сколько получает..Просто эти деревенские дауны уверены,что вот они сейчас со своими рожами и неполным средним образованием приедут в Москву и им полторы соточки минимум будет капать на карман. Неплохо,да? Это к слову было три года назад .

Гость
#41
АЛЕША

Иди пропердись!😊кстати что такое МД,я тут человек новый? На ум приходит только Мудаг Деревенский.Верно?

Абсолютно верно, ты сразу понял про себя🤣

АЛЕША
#42
Гость

Тебя же уже выкинули с Фрунзенской набережной, ты себя утешаешь, что уехал якобы сам с удобного, красивого района с отличной транспортной доступностью, ага, сравниваешь зачем-то с некрасовкой. Дали удочки, чтобы не визжал громко, но кажется до тебя стало доходить, раз тут *** свой постишь, да, Олег, понимание приходит не сразу. Ты лучше подумай как местных будешь ублажать, там то ты тихий наверное петушок такой, это здесь кукарекает
СВО тоже не ждал никто, а она пришла, как и реновация, и до тебя дойдет дело, дай время

Ишь,вонь со свинофермы,как тебя поволокло то из зависти! Кстати насчёт СВО,меня это не коснется,был отмазан от армии в свое время,лавэ решает все..Ясно,товарищ лимита огалтелая?

Гость
#43

Зачем-зачем. Возможности (самые разные). Зарплаты. Люди (концентрация образованных и прогрессивных людей тут повыше, чем в ПГТ). Насыщенность культурной жизни. Транспорт, например, метро. Еще раз транспорт - уже на дальние расстояния: до войны из Москвы можно было найти прямой перелет почти в любую страну, только в Австралию-Новую Зеландию приходилось летать с пересадкой в Японии. Образование. Медицина.

А плохой район - это не навсегда.

АЛЕША
#44
Гость

Абсолютно верно, ты сразу понял про себя🤣

Ну а если серьезно.а то тут все мдшник,мдшник.что это?

Гость
#45
АЛЕША

Ишь,вонь со свинофермы,как тебя поволокло то из зависти! Кстати насчёт СВО,меня это не коснется,был отмазан от армии в свое время,лавэ решает все..Ясно,товарищ лимита огалтелая?

В случае надобности пересмотрят твое выдуманное плоскостопие или явное психотклонение👆 а что ты через слово про животноводство упоминаешь, видимо так нравится отдых на Волге?😂

Гость
#46
АЛЕША

Ишь,вонь со свинофермы,как тебя поволокло то из зависти! Кстати насчёт СВО,меня это не коснется,был отмазан от армии в свое время,лавэ решает все..Ясно,товарищ лимита огалтелая?

А вам, я смотрю, из собственных достижений гордиться совсем нечем? Там - "отмазан", тут - наследство... Вам ведь, похоже, лет 50. К этому времени пора иметь предмет собственной гордости. Нет?

АЛЕША
#47
Гость

В случае надобности пересмотрят твое выдуманное плоскостопие или явное психотклонение👆 а что ты через слово про животноводство упоминаешь, видимо так нравится отдых на Волге?😂

Утешай себя ,утешай,завистливая лимитчица😅 Я прям все брошу и на катере поплыву на Урину😊

АЛЕША
#48
Гость

А вам, я смотрю, из собственных достижений гордиться совсем нечем? Там - "отмазан", тут - наследство... Вам ведь, похоже, лет 50. К этому времени пора иметь предмет собственной гордости. Нет?

Вам то какое до этого дело? Любите вы,провинциалы,свой нос в угрях везде совать!

Гость
#49
АЛЕША

Утешай себя ,утешай,завистливая лимитчица😅 Я прям все брошу и на катере поплыву на Урину😊

Эх, Олешка, жалко тебя дурака, попался как глупый карась на крючок дорогой удочки. А сейчас по большой пироговке гуляют новые москвичи, посидят у пруда около Новодевичьего, а ты там сидишь с дорогими китайскими удочками и кучей фантиков, которые жрет галопирующая инфляция, какая зависть, тут жалость. Ты помни, что местные тебя не любят, поэтому помалкивай там)

АЛЕША
#50
Гость

Зачем-зачем. Возможности (самые разные). Зарплаты. Люди (концентрация образованных и прогрессивных людей тут повыше, чем в ПГТ). Насыщенность культурной жизни. Транспорт, например, метро. Еще раз транспорт - уже на дальние расстояния: до войны из Москвы можно было найти прямой перелет почти в любую страну, только в Австралию-Новую Зеландию приходилось летать с пересадкой в Японии. Образование. Медицина.

А плохой район - это не навсегда.

Как не навсегда ,люди с зарплатами 80тыс.берут жилье в ипотеку на 35лет..У них что в головах навозная жижа?

АЛЕША
#51
Гость

Эх, Олешка, жалко тебя дурака, попался как глупый карась на крючок дорогой удочки. А сейчас по большой пироговке гуляют новые москвичи, посидят у пруда около Новодевичьего, а ты там сидишь с дорогими китайскими удочками и кучей фантиков, которые жрет галопирующая инфляция, какая зависть, тут жалость. Ты помни, что местные тебя не любят, поэтому помалкивай там)

Господи ,что ты несёшь,какие ещё новые москвичи))Одни черножеппый и замоташки)) Дык у нас лимита вся разъехалась ,соседи все люди приличные.Осиались какие то убогие ,инвалиды,но мало .Иногда даю им рублей 200 на самогон или чего они там пьют подешевле,они рады до усрачки,иногда даже отдают))

Гость
#52
АЛЕША

Господи ,что ты несёшь,какие ещё новые москвичи))Одни черножеппый и замоташки)) Дык у нас лимита вся разъехалась ,соседи все люди приличные.Осиались какие то убогие ,инвалиды,но мало .Иногда даю им рублей 200 на самогон или чего они там пьют подешевле,они рады до усрачки,иногда даже отдают))

Новые москвичи: понаевхавшие и ***, именно они постоянно думают как твою квартиру отнять. Конечно москвичи могут встать на защиту своих прав, да только остались действительно одни деды, инвалиды и их тепличные детки, даже не скооперируешься... Не только тебя выгнали, хорошо что экономически вынудили уехать

Гость
#53

в Екатеринбурге такая же ерунда, все окружающие области уже переехали, стройка не заканчивается, людей все больше и больше

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

он не знает, это же врожденное

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#55
Гость

он не знает, это же врожденное

Удачно лизнул,ушлепок сельский👍

Гость
#56
АЛЕША

Вам то какое до этого дело? Любите вы,провинциалы,свой нос в угрях везде совать!

Напомню, что это вы пришли сюда поразмахивать своей успешностью. Ок, давайте, выкладывайте хотя бы сами себе, что у вас есть не от мамы с бабушкой. Пока не наблюдается ничего, кроме желания заработать на написании разводок.

Гость
#57

Лешик, коренной дауненок маргинал, пшл нах молча