Гость
Статьи
Чужая энергетика. Она …

Чужая энергетика. Она разная

Я заметила что с каждым человеком чувствуеешь себя по разному. Наверное это самый ключевой выбор в факторе партнёра. А что об энергетики человека знаете вы?

GIF
М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы в школе учились и точно знаем, что никакой энергетики человека еще никто не обнаружил.
У вас есть другие данные?

#2

Может всё-таки речь об энергетике разных стран? Ну, типа, там энергогенериующие пощности и энергораспределительные сети. Не?

марсианин
#3
immelnikoff

Может всё-таки речь об энергетике разных стран? Ну, типа, там энергогенериующие пощности и энергораспределительные сети. Не?

Тесла занимался вопросами беспроводной передаче энергии. может автор об этом говорит?

марсианин
#5
марсианин

Тесла занимался вопросами беспроводной передаче энергии. может автор об этом говорит?

*передачи. пардон, ашипся

Гость
#6
Гость

мы в школе учились и точно знаем, что никакой энергетики человека еще никто не обнаружил.
У вас есть другие данные?

Никто не мешает самообразовываться, я не имею ввиду количество партнеров. Много чего существует того, чего не преподают в школе, энергию человека в том числе.

марсианин
#7
Гость

Никто не мешает самообразовываться, я не имею ввиду количество партнеров. Много чего существует того, чего не преподают в школе, энергию человека в том числе.

энергия - скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: