Гость
Статьи
Водитель не соблюдал …

Водитель не соблюдал ПДД

Неделю назад на пешеходе около перекрестка переходила дорогу и по линии по противоположной стороне передомной проезжает спортивная побитая машина, за рулём женщина. Машина останавливается на перекрестке в ожидании выезда. Я подбегаю к этой машине и начинаю ругаться на эту мадам что она нарушает. А если бы шел ребенок который внезапно побежал бы и она не успела бы затормозить. Она молчала, но мне было ясно по виду тачки что нарушает она часто. Вчера эту тачку видела в соседнем дворе. Не удержалась и на пыльной двери где сидит водитель написала пальцем чтоб она учила ПДД

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а у меня тоже беда. член застрял в шланге пылесоса. я его дерг, дерг, он ни в какую. и уговаривал его и угрожал, бесполезно. вы подали идею, напишу ему. но не пальцем, пыли то нет. я ручкой на листке. спасибо.

Гость
#2

А ты соблюдаешь ПДД, пункт 4.5 вообще читала?

Гость
#3
марсианин

а у меня тоже беда. член застрял в шланге пылесоса. я его дерг, дерг, он ни в какую. и уговаривал его и угрожал, бесполезно. вы подали идею, напишу ему. но не пальцем, пыли то нет. я ручкой на листке. спасибо.

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Я автор

Гость
#4
Гость

А ты соблюдаешь ПДД, пункт 4.5 вообще читала?

У меня нет машины и я не хочу, ТК отдаю отчёт в своём характере. Мне лучше вызвать такси если я опаздываю, чем нестись нарушая все ПДД, или оплачивать расходы на машину. У нас такси 150р, пользуюсь от силы раз 10 за месяц. А сколько стоит залить бак бензина, техосмотр, мойка, масло и тд?

марсианин
#5
Гость

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Я автор

обращусь, спасибо. а как там у вас? что с надписью на машине? прочитали ее?

Гость
#6
Гость

У меня нет машины и я не хочу, ТК отдаю отчёт в своём характере. Мне лучше вызвать такси если я опаздываю, чем нестись нарушая все ПДД, или оплачивать расходы на машину. У нас такси 150р, пользуюсь от силы раз 10 за месяц. А сколько стоит залить бак бензина, техосмотр, мойка, масло и тд?

А посрать что у тебя нет машины ПДД это для всех, и для пешеходов тоже, но некоторые шариковы, думают что правила пешеходам знать не надо, вот и строчат потом пасквили

Гость
#7
марсианин

обращусь, спасибо. а как там у вас? что с надписью на машине? прочитали ее?

Она ее стёрла, но тачку так и не помыла. Добротная машина, гоночная, желто черная, но все крылья побиты, машина чумазая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: