Гость
Статьи
Когда вы смеялись над …

Когда вы смеялись над собой?

#смехнадсобой Расскажу случай, когда я над собой ржала до слез. Шла я как-то из салона красоты. Там мне сделали крутые ресницы, маникюр и укладку, собиралась на свидание. А дело было поздно вечером, Фонари еще почему-то не включили. Я вся такая раскрасивая, на каблуках, иду, гордо подняв голову с вечерней укладкой. И вдруг в темноте каблуком наступаю в выбоину на тротуаре и каааак кувыркнусь вверх ногами! А, чтобы не было скучно, так в полете я от неожиданности описалась! Хорошо, что никого рядом не было, я минут пять сидела на тротуаре и ржала! Расскажите про свои случаи!

GIF
баттер фляй
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу ничего смешного в вашем рассказе.

баттер фляй
#2
Гость

Не вижу ничего смешного в вашем рассказе.

почему? Вам стало от него грустно?

Гость
#3
баттер фляй

почему? Вам стало от него грустно?

А что смешного-то в том, что вы упали? Хорошо, что не поранились, не покалечились.

баттер фляй
#4
Гость

А что смешного-то в том, что вы упали? Хорошо, что не поранились, не покалечились.

ну, вот поэтому мне и было весело

марсианин
#5

а свидание состоялось?

баттер фляй
#6
марсианин

а свидание состоялось?

конечно! Я пришла домой, помылась и отправилась в ресторан))

марсианин
#7
баттер фляй

конечно! Я пришла домой, помылась и отправилась в ресторан))

если бы я так упал, не было бы у меня свидания. наверняка что нибудь бы себе повредил. хорошо, что каблуки не ношу

баттер фляй
#8
марсианин

если бы я так упал, не было бы у меня свидания. наверняка что нибудь бы себе повредил. хорошо, что каблуки не ношу

а в салон ходите?

Rosie
#9

)))) как-то на отдыхе ехала одна в такси и сказала водителю вместо «take me to the hotel» (довезите меня до отеля) «take me in the hotel» (возьмите меня в отеле) :))))) он был счастлив )))

Rosie
#10
Rosie

)))) как-то на отдыхе ехала одна в такси и сказала водителю вместо «take me to the hotel» (довезите меня до отеля) «take me in the hotel» (возьмите меня в отеле) :))))) он был счастлив )))

Но конечно же я расхохоталась осознав оплошность и озвучила первый вариант. Он чуть пригрустил ))) но потом тоже смеялся

марсианин
#11
баттер фляй

а в салон ходите?

я не пью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема