Гость
Статьи
Бесстыжие дети

Бесстыжие дети

Недавно прогуливалась по улице, а неизвестный мальчуган в мой адрес кричал «***, бегемот». Как ребенок, лет семи на вид, не постеснялся сказать это взрослой женщине! Что за дети сейчас пошли? Кем он станет, раз без выяснения каких либо подробностей принялся оскорблять прохожего человека. Что думаете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные родители если они нормальные потребуют от него подойти и извиниться для начала

Типичная Манда
#2

Это норма. Девочки с 7 лет курят пьют носят стринги напоказ и трахаются. Привыкай

SumkА
#3

Родителям по*** на них, вот так они себя и ведут. Сейчас большинство молодых родителей просто забивают на воспитание скидывая все на "он же еще маленький", "а что ругать его мне? это же ребенок", опомнятся когда ребенок родителей посылать начнет, а уже поздно будет. Сейчас страшно просто глянуть на ребенка, потому что "А ЧЕ ВЫ ТАК НА МОЕГО РЕБЕНКА СМОТРИТЕ?! ЗАСУЖУ". И сказать ему ничего нельзя "ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ СЛЕДИТЕ".Детям много свободы дают, вот они и грубят. Раньше дети даже на взрослых иногда смотреть боялись, потому что на ругают, а сейчас и на *** пошлют, потому что ничего не будет

Гость
#4
SumkА

Родителям по*** на них, вот так они себя и ведут. Сейчас большинство молодых родителей просто забивают на воспитание скидывая все на "он же еще маленький", "а что ругать его мне? это же ребенок", опомнятся когда ребенок родителей посылать начнет, а уже поздно будет. Сейчас страшно просто глянуть на ребенка, потому что "А ЧЕ ВЫ ТАК НА МОЕГО РЕБЕНКА СМОТРИТЕ?! ЗАСУЖУ". И сказать ему ничего нельзя "ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ СЛЕДИТЕ".Детям много свободы дают, вот они и грубят. Раньше дети даже на взрослых иногда смотреть боялись, потому что на ругают, а сейчас и на *** пошлют, потому что ничего не будет

Да это действительно так но временами возникает вопрос а с чьей собственно подачи произошли такие изменения в обществе в целом и в частности в вопросах воспитания

Гость
#5

А он прав? Если прав - почему надо стесняться?

Гость
#6
Гость

А он прав? Если прав - почему надо стесняться?

Частично прав, но не до такой степени, что бегемот. Я сама родила полтора месяца назад. Всё равно не повод так себя вести, люди разные.

Гость
#7
Гость

А он прав? Если прав - почему надо стесняться?

Стесняться здесь не надо и родители должны заниматься воспитанием и диточка должен знать и четко усвоить что можно а что нельзя

Гость
#8
Гость

Стесняться здесь не надо и родители должны заниматься воспитанием и диточка должен знать и четко усвоить что можно а что нельзя

Дети отличаются непосредственностью, так что ребёнок тут проявил себя вполне нормально. Вот было бы ему лет 16 - ну тогда уже можно что-то требовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: