Гость
Статьи
Мастер перешла …

Мастер перешла границы

Такая ситуация, ходила к одной мастерице года 2, было относительно удобно расположение, цена и результат устраивали (как везде не дешевле ни дороже, ни лучше ни хуже)
Не так чтобы прям держалась за нее, просто не хотела заморачиватся с поиском кого-то другого. Живу в большом городе и выбор мастеров огромный, на любой вкус и кошелек.
Я клиент постоянный платежеспособный, посещаю регулярно, записываюсь через приложение. Бывают конечно и переносы записи с моей стороны, тк я человек работающий и не всегда получается следовать планам. Так вот на позапрошлой неделе пришлось 2 раза запись перенести, заранее, примерно за 2-3 дня.
А на днях пришлось внести корректировки в запись и попросить одну часть процедуры не делать, из-за чего у мастерицы примерно час времени высвободился бы .
И вот не думала что это прям такая проблема для мастера. Но получила целую простыню текста в сообщении суть которого сводилась к тому что я слишком часто переношу записи и если это будет повторяться она будет брать в меня предоплату.
Я на такое отношение к себе терпеть не стала, мое святое убеждение что за свои деньги хочу получать сервис а не замечания и от услуг этого мастера отказалась. А если к мастеру как к королеве Великобритании надо на прием записываться, то такой мастер не подходит
Как вы относительно к таким мастерицам которые словили звезду и позволяют себе диктовать условия и делать замечания клиентам ?!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я по вашу сторону бьюти-сервиса, - сама клиент, - но тут на стороне мастера. они тоже такие же люди, с такой же работой, и имеют право сами выбирать, как и с кем им работать.
перестаньте уже думать, что британская королева - это вы.

Гость
#2

Не час высвободился, а час потерялся и остался неоплаченным. Если вам не подходит мастер с ее правилами работы -записывайтесь к другому. В чем у вас проблема?

Гость
#3

Время деньги.
От неудобных клиентов, как и от неудобных мастеров отказываются. Все в своем праве.

«⁂»
#4

Не думаю, что она перешла границы. 3 переноса на одной неделе - многовато. Мастер теряет время и деньги. Понимаю её.
Вас корректно предупредили о последствиях такого поведения. Не вижу криминала.
Моя мастер маникюра, например, очень востребована. Я знаю, что если отменю запись, к ней тут же запишутся на это место. Но стараюсь этого не делать, т.к. понимаю, что попасть мне самой к ней тогда будет крайне проблемно. Или она предложит мне, например время 7.30 утра, для меня это рано, т.к. ехать далеко. Поэтому берегу свои отношения с мастером, стараюсь не злоупотреблять свободой выбора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: