Гость
Статьи
Боюсь/стесняюсь идти …

Боюсь/стесняюсь идти на танцы

Боюсь/стесняюсь идти на танцы из-за своей худобы.
Боюсь я приду, и на меня будут коситься и странно смотреть. У меня еще и внешность «бэби фейс» , т.е. детская. Больше похожу на подростка, чем на 23 летнюю девушку..
Как думаете, стоит ли мне вообще идти туда?
Я смотрела видео из этой танц. студии, там все такие статные, с «аппетитными» формами, взрослые. И я такая приду..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост

Гость
#2

Знай денежки плати за танцы, все остальное никому не интересно

Гость
#3

Вам ли стесняться? Если бы вы были толстая и с лицом как у тетки, еще понятно. Но выглядеть моложе, это ж наоборот круто. Плюс паоней помоложе можно цеплять!

Сфинктер
#4

Видишь, вот ты ещё их даже не знаешь а такую xyùню про них выдумываешь за спиной , уже даже и подсмотрела их тайком от них. Видишь что происхрдит на самом деле , О них уже здесь описанно а они ни сном ни духом

#5

Смело идите и не думайте о том, кто и как на вас смотрит и что думает! Вы прекрасная молодая девушка! Каждая девочка, девушка, женщина прекрасна!!! Запомните: люди думают не о Вас, глядя на Вас, а о себе. Всегда. Смотря на другого человека, человек не думает какой тот красивый или нет, а неосознанно сравнивает себя, он знает свои минусы и найдет, в чем раскритиковать другого

Гость.
#6

Ты рилли сделаешь так, как скажет форум? Если я скажу идти, то пойдёшь?

#7

а оно тебе так надо ? эти танцы да ? че ты там забыла мадам ??учись лучше ! или ты уже усё ? стала доцентом и захотела танцев ??

Гость
#8

Так не идите

Сфинктер
#9
Гость.

Ты рилли сделаешь так, как скажет форум? Если я скажу идти, то пойдёшь?

могу сказать одно , куда ты точно пойдёшь , Идешь Ты Haxyù!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема