Гость
Статьи
Мама подруги странно …

Мама подруги странно относится ко мне

Подруга пригласила меня и папу в гости на 4 дня. Я 100 раз спрашивала, не против ли ее родители - не против. В первый день всё было хорошо, но сейчас мама моей подруги как бы ругает меня: когда я попросила подругу подать свой телефон, её мама сказала: "А тебя не учили говорить пожалуйста? Говорите нормально" Если я не говорю ПОДРУГЕ пожалуйста, это не значит, что я её не уважаю, я знаю что она и без пожалуйста все сделает мне и я ей. И влезать в наш с подругой разговор было не красиво, какая ей разница, как я с подругой разговариваю, я же не с ней так общаюсь, к маме подруги я отношусь с уважением, а она... Ещё когда я сидела на лавочке, мама подруги подошла и сказала: "А я думала подруги помогают друг другу" В это время моя подруга мыла посуду после обеда. Я свою и папину помыла, потом спросила её, помочь ли с остальной посудой, она сказала не надо, сама помоет. А тут её мама, не зная всю

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Слепая
#1

Не зная всю ситуацию, наезжает на меня меня. Ещё она запрещает есть сладкое. Ладно подруге, но мне то папа купил, я должна съесть, я же не её дочь...

Слепая
#2
Слепая

Не зная всю ситуацию, наезжает на меня меня. Ещё она запрещает есть сладкое. Ладно подруге, но мне то папа купил, я должна съесть, я же не её дочь...

Это продолжение, а то там не всё опубликовалось

Гость
#3

скажи папе чтоб уже трахнул ее, сразу подобреет зуб даю😉

Гость
#4

Вобще странная ситуация. Если не разводка.
Папа если ехал то должен был понимать, что он как взрослый человек должен арендовать отдельное жилье. Разводка)

Слепая
#5
Гость

Вобще странная ситуация. Если не разводка.
Папа если ехал то должен был понимать, что он как взрослый человек должен арендовать отдельное жилье. Разводка)

Не должен. Нас пригласили! Папа в отдельной комнатке, а я с подругой. Мы спрашивали, готовы ли они нас принять на 5 дней - сказали готовы. Но к сожалению сейчас из-за мамы подруги мне не комфортно, она совсем не гостеприимно себя ведёт по отношению ко мне. Что делать в такой ситуации?! Не разводка!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: