Гость
Статьи
Общаться с парнем в …

Общаться с парнем в универе или дождаться списков своей группы?

УНИВЕР
Я поступила в универ , сама по себе я общительная , но мне нужно время , чтобы привыкнуть к людям. Попала в группу к своему курсу , задавала вопросы , что интересовала и просто общение было. Добавился парень , а он оч общительный и на легке у него это выходит. Стоит ли тоже что-то писать , спрашивать просто так , общаться или стоит дождаться списков своей группы , или надо со всеми дружить ? Помогите

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ппц, походу это не разводка, а человек на полном серьезе спрашивает, надо ли ему со всеми дружить....да хоть ни с кем не дружите, если не хотите или не найдете там комфортного вам человека.Странно, что родители лет в 7-8 вам этого не объяснили. Нравится общение-общайтесь, при чем тут вообще своя/не своя группа? со своими одногруппниками вы в процессе обучения и так и так познакомитесь.

марсианин
#2

них не понятно но очень интересно(с)

Гость
#3

Ни с кем ты не обязана дружить. Общаться тоже не обязана. Какие-то странные мысли у тебя, детдомовская, что-ли?

Гость
#4

Во чушня

#5

Ну, во первых - смотря на каких кафедрах.
От этого тоже зависит, между прочим.
А вообще - правильно к вопросу подходишь, списки группы о многом говорят.
Но из одной группы... Как те сказать - не стоит.
Дистанция нужна всегда.
А ты сама у него спроси, как лучше?
Всё по разному бывает.
Но - на твоём месте я бы остерегался чересчур общительных..

Захария
#6

ваш вопрос звучит примерно так..
" имеет ли право общительный человек общаться не только со своими одногруппникам, не запрещено ли это нормами морали или внутренними правилами учебного заведения"
Идиотизм

Гость
#7
Гость

Блин ппц, походу это не разводка, а человек на полном серьезе спрашивает, надо ли ему со всеми дружить....да хоть ни с кем не дружите, если не хотите или не найдете там комфортного вам человека.Странно, что родители лет в 7-8 вам этого не объяснили. Нравится общение-общайтесь, при чем тут вообще своя/не своя группа? со своими одногруппниками вы в процессе обучения и так и так познакомитесь.

естественно это галимая разводка, таких тупых не бывает

#8

"Надо ли со всеми дружить"... А со всеми дружить и не получится, на всех все равно не угодить. С кем у вас будут общие интересы, увлечения...

Гость
#9
Умнюк

Ну, во первых - смотря на каких кафедрах.
От этого тоже зависит, между прочим.
А вообще - правильно к вопросу подходишь, списки группы о многом говорят.
Но из одной группы... Как те сказать - не стоит.
Дистанция нужна всегда.
А ты сама у него спроси, как лучше?
Всё по разному бывает.
Но - на твоём месте я бы остерегался чересчур общительных..

реально, ты умнюк. Позволь поинтересоваться, чего там остерегаться надо? а то пишете, как будто она в разведку идет служить.

Гость
#10
Умнюк

Ну, во первых - смотря на каких кафедрах.
От этого тоже зависит, между прочим.
А вообще - правильно к вопросу подходишь, списки группы о многом говорят.
Но из одной группы... Как те сказать - не стоит.
Дистанция нужна всегда.
А ты сама у него спроси, как лучше?
Всё по разному бывает.
Но - на твоём месте я бы остерегался чересчур общительных..

Ник "Дурик" тебе более актуален.

Гость
#11
Гость

Блин ппц, походу это не разводка, а человек на полном серьезе спрашивает, надо ли ему со всеми дружить....да хоть ни с кем не дружите, если не хотите или не найдете там комфортного вам человека.Странно, что родители лет в 7-8 вам этого не объяснили. Нравится общение-общайтесь, при чем тут вообще своя/не своя группа? со своими одногруппниками вы в процессе обучения и так и так познакомитесь.

А может у них универ специфический и деление групп по принципу кто Za и кто не особо?!

Гость
#12
Гость

естественно это галимая разводка, таких тупых не бывает

Если бы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема