Гость
Статьи
Чувствую тревогу, что …

Чувствую тревогу, что упускаю жизнь

У вас бывает такое, что ночью перед сном постоянно лезут мысли в голову о том что ты упустила какую то возможность? Из за этого мне бывает тяжело уснуть и как обычно я строю план на следующий день, который я не выполняю (пойду на пробежку, займусь развитием своих идей и преображением их в реальность и тд). По итогу же весь день провожу дома
Поделитесь, я ведь не одна такая??

GIF
Teenager
15 ответов
Последний — Перейти
Одинокая девушка с котом
#1

Не одна , много людей таких .
Старайтесь вставать пораньше и как можно чище питаться . Избавьтесь от сладкого и мучного , это все очень связано с нашим негативным мышлением , следите что бы у вас не было бы повышенного кортизола

Куку
#2

Да это и успешных бывает, и они выпиливаются из жизни. Т.е. отсутствие достижений ни при чём, проблема в голове.

Гость
#3

Да, я такая же.

Гость
#4

Эх, лежишь одна, спать не можешь, а встретила бы парня горячего, он бы тебя натянул, как чехол на зонтик. И валялась бы сейчас довольна, кончившая и спала бы.

Гость
#5

Сисянды виснут до колен транда протухла

Гость.
#6

От этих мыслей избавиться легко. Достаточно вспомнить, что не существует универсального рецепта счастливой жизни для всех и каждого. Семья и дети не равно счастье. Путешествия за границу не равно счастье. Свой бизнес не равно счастье. Поэтому живите и не парьтесь.

Гость
#7

Подробнее, почему не выполняете запланированное? Не хватает времени, ставите слишком нереалистичные цели перед собой? Или просто на самом деле вам не нужно достигать этих целей, неинтересно и т.д., поэтому психика сопротивляется. В общем, прокрастинация- это не лень, в привычном понимании, а скорее ваш внутренний конфликт.

#8
Гость

Эх, лежишь одна, спать не можешь, а встретила бы парня горячего, он бы тебя натянул, как чехол на зонтик. И валялась бы сейчас довольна, кончившая и спала бы.

Ясно-понятно, нужен негр, обкончатся, заснуть, проснуться и повторить ...

#9
Гость

Подробнее, почему не выполняете запланированное? Не хватает времени, ставите слишком нереалистичные цели перед собой? Или просто на самом деле вам не нужно достигать этих целей, неинтересно и т.д., поэтому психика сопротивляется. В общем, прокрастинация- это не лень, в привычном понимании, а скорее ваш внутренний конфликт.

Ещё одна та же самая недоделанная психологиня? Или ты считаешь, что тебя по словам не видно?
Тогда расскажи про свои цели, ты же умная))

#10
Гость

Сисянды виснут до колен транда протухла

Дал бы тебе в челюсть за такие слова. Возвращайся на зону и живи там.
И умрёшь полной скотиной...

Гость
#12
Умнюк

Дал бы тебе в челюсть за такие слова. Возвращайся на зону и живи там.
И умрёшь полной скотиной...

А может просто лососнешь тунца как обычно ты делаешь

Гость
#13
Одинокая девушка с котом

Не одна , много людей таких .
Старайтесь вставать пораньше и как можно чище питаться . Избавьтесь от сладкого и мучного , это все очень связано с нашим негативным мышлением , следите что бы у вас не было бы повышенного кортизола

Зачем вставать пораньше? Чтобы кортизол шарашил? И организм подыхал побыстрее? А питаться почаще это вообще ***... Ц чтобы что? Чтоб инсулин хуяррил постоянно? Советчица, хоть бы постеснялась, чушь писать

Гость
#14
Куку

Да это и успешных бывает, и они выпиливаются из жизни. Т.е. отсутствие достижений ни при чём, проблема в голове.

Да нет проблема как раз в извне. А голова( ну у кого есть) все понимает про это извне

Гость
#15
Умнюк

Дал бы тебе в челюсть за такие слова. Возвращайся на зону и живи там.
И умрёшь полной скотиной...

Да все мы умрем полными скотинами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: