Гость
Статьи
Трагичная новость из …

Трагичная новость из Самарской области

Всем доброго времени суток. Не знаю, читали ли вы уже новость об изнасилованной и зверски убитой двухлетней девочке сегодня утром. Пишу здесь, потому что просто хочется выговориться. Лично меня новость застала по пути на работу, уже успела порыдать в 3 ручья. Как думаете, кто виноват в случившемся? Как нам обезопасить наших детей? С такими новостями каждый день вера в человечество гаснет.

GIF
шапка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Почитайте еще про детей Палестины, про голодающих малышей в Африке. Чтобы уже прорыдаться от души.

Гость
#6

Не оставлять детей одних там где их может кто то увести.
Вот что двулетка делала одна во дворе? Кроме соседа там с ней могло все что угодно случиться, могла банально в канаве какой нибудь с водой утонуть, таких случаев тоже сколько бывает

#8

Искать виноватых, обвинять кого-то как по мне не правильно. Правильно делать вывод из случившегося. Не оставлять маленьких детей одних, даже на 5 минут. Даже если кажется ничего не может случится. Подросшим детям вдалбливать правила безопасности. Что делать, если кто-то посторонний пристает, хочет увести. Если кто-то просит показать или пытается трогать интимные места. Что делать если заблудилась и т.д. Преступления против детей были всегда. Из того, что я знаю или слышала - не доглядели. Буквально считанные минуты и с ребенком случилась беда.

Гость
#9

Ну а что там, типичная семья - многодетная мать в разводе, которая работает на нескольких работах, маленький ребенок скинут на престарелую бабушку, бабушке не до ребенка. В итоге двухлетний ребенок сам по себе шарится где-то по двору и в огороде, где его хватает сосед - неоднократно судимый зек, который то ли состоит на учете в психдиспансере, то ли еще что. Вывод - за своими детьми надо следить, и за зеками надо следить правоохранительным органам, а не выпускать их досрочно и через сво, чтобы они кошмарили мирняк. И если вы знаете, что рядом с вами живет зек-психопат-рецидивист, а у вас трое маленьких детей, наверное, неплохо бы переехать, потому что государству, как выясняется, вообще плевать, что они нас всех переубивают.

шапка
#10
Гость

Почитайте еще про детей Палестины, про голодающих малышей в Африке. Чтобы уже прорыдаться от души.

И к чему твой комментарий?

Гость
#12
AngryCat

Искать виноватых, обвинять кого-то как по мне не правильно. Правильно делать вывод из случившегося. Не оставлять маленьких детей одних, даже на 5 минут. Даже если кажется ничего не может случится. Подросшим детям вдалбливать правила безопасности. Что делать, если кто-то посторонний пристает, хочет увести. Если кто-то просит показать или пытается трогать интимные места. Что делать если заблудилась и т.д. Преступления против детей были всегда. Из того, что я знаю или слышала - не доглядели. Буквально считанные минуты и с ребенком случилась беда.

Совершенно верно. Бывший коллега матери, работал в органах, говорил, что даже в торговом центре не оставлял без присмотра внуков, в зоне отдыха, с аниматорами. Объяснял, что знает, как жизнь устроена.

Гость
#13

Я нахожусь за 3000 км , но я как прочитала об этом второй день реву не могу. Меня трясти начало . у меня пять детей, и не дай бог такое вообще пережить. Господи что делается…

Гость
#14

Знаете тоже прочитала это и эта малышка не уходит с головы, какой страх и какую ужастную боль перенесла …. За что же боже такое ей

Гость
#15

Я плакала 3 дня , душа болит за маленькую девочку, просто не понимаю этот мир почему страдают невинные дети, этот случай не единичный к сожалению …

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: