Гость
Статьи
Моя история успеха

Моя история успеха

Я в 17 лет сама себе жилье оплачивала, еду, одежду и проезд, мне родители оплачивали только обучение. А в 20 уже была начальником отдела обучения в британской компании.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я в 17 лет сама себе жилье оплачивала, еду, одежду и проезд, мне родители оплачивали только обучение. А в 20 уже была начальником отдела обучения в британской компании."

Мелко плаваешь. Тебе учебу родители оплачивали. И в 20 лет быть главным воспитателем - это не вершина карьерного роста. Вот, если в 20 президентом быть той же твоей МелкоБритании, тут я может и по аплодировала.

Гость
#2
Гость

"Я в 17 лет сама себе жилье оплачивала, еду, одежду и проезд, мне родители оплачивали только обучение. А в 20 уже была начальником отдела обучения в британской компании."


Мелко плаваешь. Тебе учебу родители оплачивали. И в 20 лет быть главным воспитателем - это не вершина карьерного роста. Вот, если в 20 президентом быть той же твоей МелкоБритании, тут я может и по аплодировала.

Я работала программисткой с 5 лет.

#3

Ты просто умница !
А в 40 лет ты наверное станешь президентом конфедерации и твоя коалиция независимых галактик нанесёт империи сокрушительный удар ?
🤣😂🤣

Гость
#4
Гость

Я работала программисткой с 5 лет.

- Я угадаю эту мелодию с 7 нот.
- А я - с пяти!
- Угадывай!

#5
Гость

Я работала программисткой с 5 лет.

🤣👍

#6
Гость

- Я угадаю эту мелодию с 7 нот.
- А я - с пяти!
- Угадывай!

🤣👍

Гость
#7
Гость

Я работала программисткой с 5 лет.

Окей, назови свое ФИО, я посмотрю на какой ты строчке в списке Форбс.

Гость
#8

таблеточки не пропускай

Баба Шура
#9

Ну и полёт фантазии!

#10

Если автор пишет реальные вещи, без вранья, то она заслуживает оваций и уважения. Такая умница. Я уважаю таких людей ! 😎👍

#11
Баба Шура

Ну и полёт фантазии!

Посему же ?!
Такие люди бывают. Я сам видел лично таких людей.
И если она не врёт, то она реально крутая. И браво ей !

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

Посему же ?!
Такие люди бывают. Я сам видел лично таких людей.
И если она не врёт, то она реально крутая. И браво ей !

Конечно не вру! Разве женщина может врать?! тем более может ли она врать на анонимном форуме?!

Гость
#13
Гость

Я работала программисткой с 5 лет.

К сожалению, аутизм становится глобальной проблемой
Все эти гаджеты
А дети действительно понимают их лучше взрослых

Гость
#14
ШЛЕМАЗЛ

Если автор пишет реальные вещи, без вранья, то она заслуживает оваций и уважения. Такая умница. Я уважаю таких людей ! 😎👍

Если это правда, автор - не дура. Но в этом случае она бы не вывалилась на Вуман.ру с таким постом. Стало быть наше предположение ошибочно.

#15
Гость

Конечно не вру! Разве женщина может врать?! тем более может ли она врать на анонимном форуме?!

Ну, тогда извини меня и остальных за те колкости, которые мы написали !
Просто такие люди - большая редкость. И воспринимаются обычной гопотой типа нас с иронией, будто ты шутишь, а не говоришь правду.
Браво тебе, милая молодая Леди ! Ты реально умница ! 😎👍

#16
Гость

Если это правда, автор - не дура. Но в этом случае она бы не вывалилась на Вуман.ру с таким постом. Стало быть наше предположение ошибочно.

Ну почему же ?!
Вдруг ей захотелось поделиться с кем-то этой информацией.
Она поделилась с нами. А мы вместо того, чтобы от чистого сердца порадоваться за неё и восхититься ею, начали подкалывать её. Тоже нехорошо с нашей стороны.

Гость
#17
Гость

Конечно не вру! Разве женщина может врать?! тем более может ли она врать на анонимном форуме?!

О, да. Здесь говорят правду, только правду и ничего кроме правды. Особенно от Ж.

Гость
#18
ШЛЕМАЗЛ

Ну почему же ?!
Вдруг ей захотелось поделиться с кем-то этой информацией.
Она поделилась с нами. А мы вместо того, чтобы от чистого сердца порадоваться за неё и восхититься ею, начали подкалывать её. Тоже нехорошо с нашей стороны.

А чего не на профильном форуме для программистов, к примеру, а на форуме для широких народных масс?

Гость
#19
ШЛЕМАЗЛ

Ну почему же ?!
Вдруг ей захотелось поделиться с кем-то этой информацией.
Она поделилась с нами. А мы вместо того, чтобы от чистого сердца порадоваться за неё и восхититься ею, начали подкалывать её. Тоже нехорошо с нашей стороны.

Всё, я побежала, в Магните хорошая акция, нужно урвать акционный товар, пока другие успешные женщины с этого форума всё не разобрали.

Гость
#20
Гость

Всё, я побежала, в Магните хорошая акция, нужно урвать акционный товар, пока другие успешные женщины с этого форума всё не разобрали.

беги, сынок, а то скоро мамочка с работы придет, а в холодильнике пусто

Гость
#21
ШЛЕМАЗЛ

Ну почему же ?!
Вдруг ей захотелось поделиться с кем-то этой информацией.
Она поделилась с нами. А мы вместо того, чтобы от чистого сердца порадоваться за неё и восхититься ею, начали подкалывать её. Тоже нехорошо с нашей стороны.

Хочу поделиться с вами, вернее наложить на вас большую кучу этой информации

Гость
#22
Гость

беги, сынок, а то скоро мамочка с работы придет, а в холодильнике пусто

Я девушка. Ты чё?, прочти внимательно пост, я с 17 лет самостоятельно живу

Гость
#23
Гость

Я девушка. Ты чё?, прочти внимательно пост, я с 17 лет самостоятельно живу

Не-а, ты подросток не старше 14.

Гость
#24
Гость

К сожалению, аутизм становится глобальной проблемой
Все эти гаджеты
А дети действительно понимают их лучше взрослых

Во, во, у меня подруги очень успешные и востребованные женщины 40+ с трудом освоили телефон и этот форум

Гость
#25
Гость

Не-а, ты подросток не старше 14.

Тогда бы я ничего не забыла бы на форуме с бабками

Гость
#26
Гость

Не-а, ты подросток не старше 14.

Я просто выгляжу на 15 лет моложе как и все здесь

Гость
#27
Гость

Тогда бы я ничего не забыла бы на форуме с бабками

Мне тоже непонятно, отчего школьников так притягивает этот форум.

Гость
#28
Гость

Во, во, у меня подруги очень успешные и востребованные женщины 40+ с трудом освоили телефон и этот форум

И хорошо, что так поздно, а тут некоторые недомужчины сидят сутками, беда с головой у них

Гость
#30
Гость

Мне тоже непонятно, отчего школьников так притягивает этот форум.

Чувствую в вас родственную душу, вы как и я успешная, богатая форумная женщина, выглядящая сильно моложе своих лет, поэтому хочу у вас узнать вы просрочкой затариваетесь в Магните или в Пятерочке?

Гость
#31
Гость

И хорошо, что так поздно, а тут некоторые недомужчины сидят сутками, беда с головой у них

Под стать вам

Гость
#32
Гость

Под стать вам

Женщина женском форуме не вызывает брезгливости, а вот мужик... Ещё и под женским ником? Что у него в голове, как он дошел до такой жизни? Даже интересно, вы расскажете?

Гость
#33

А где успех то? Некий отдел обучения, непонятно чему. Работа есть почти у всех.

Trigger
#34

В кривлянии успеха достигли ?
Можно было и изящнее троллить .
Но , развивайте таллант .
Хороший клоун -это круто

Гость
#35
Гость

Женщина женском форуме не вызывает брезгливости, а вот мужик... Ещё и под женским ником? Что у него в голове, как он дошел до такой жизни? Даже интересно, вы расскажете?

Спросите у своего полового партнера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: