Гость
Статьи
Какие районы Москвы и …

Какие районы Москвы и МО лучше избегать?

Про Котельники понятно. А еще какие?

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там где меньше черножёппых? Нет уже в Москве таких районов. Всё захвачено.
Подумайте, нужно ли и вам быть в Москве.

Гость
#2
Гость

Там где меньше черножёппых? Нет уже в Москве таких районов. Всё захвачено.
Подумайте, нужно ли и вам быть в Москве.

Вот этих «незаменимых специалистов» я бы конечно хотела избегать. Неужели нет больше приличных районов?

Василина
#3
Гость

Вот этих «незаменимых специалистов» я бы конечно хотела избегать. Неужели нет больше приличных районов?

Ховрино

Таисия
#4

Бабушкинскую. Вечером на улицах бывают нарики. Есть красивые места, но в целом район довольно стрёмный. Хорошо хотя бы, что зелени много

Гость
#5

Вова давно превратил мск в большой кишлак. Где то больше где то меьше. Окраины все черные, замкадье и область - вечером девушкам даже до магазина дойти страшно.

Гость
#6

В Москве все районы нормальные.
Говорю как человек работающий НОЧЬЮ мотающийся по всем районам мск и мо. Бываю там где волки *** боятся. И стройки и гаражи и парки.
Единственное кого опасаюсь встретить это стайки диких собак😬

Гость
#7

Некрасовка,та что на Люберецких полях построена.

Таисия
#8
Гость

Вова давно превратил мск в большой кишлак. Где то больше где то меьше. Окраины все черные, замкадье и область - вечером девушкам даже до магазина дойти страшно.

Факты. У нас тц находится рядом с рынком, так стрёмно идти вечером, это жесть

Гость
#9
Гость

Некрасовка,та что на Люберецких полях построена.

Нормальный район. Или ты сс'ыкло которое тени собственной боится? 🤣

Гость
#10
Гость

Вова давно превратил мск в большой кишлак. Где то больше где то меьше. Окраины все черные, замкадье и область - вечером девушкам даже до магазина дойти страшно.

И смысл тогда там покупать жилье по таким бешенным ценам? Кто то же покупает..

Гость
#11
Гость

И смысл тогда там покупать жилье по таким бешенным ценам? Кто то же покупает..

тот, кто покупает по бешеным ценам уж явно жизнь свою может устроить так, чтобы не зависеть от наличия на ул. мигрантов

Гость
#12
Таисия

Факты. У нас тц находится рядом с рынком, так стрёмно идти вечером, это жесть

Я в Крылатском училась по вечерам возвращалась и ничего нормально все спокойно, люди ходят...не знаю что вам там страшного

Гость
#13
Гость

Вова давно превратил мск в большой кишлак. Где то больше где то меьше. Окраины все черные, замкадье и область - вечером девушкам даже до магазина дойти страшно.

я не вижу такого, чтобы по вечерам мигранты бегали за славянскими Девушками
в Мск живу 20 лет, в ЮВАО. Это как бэ эпицентр если чё. По улицам хожу как раз с 23 и до 05-00 включительно, весь год

Гость
#14
Гость

Некрасовка,та что на Люберецких полях построена.

не надо эти районы называть Москвой, да формально это Мск, но по сути - Люберцы со всеми вытекающими...узкие кривые улочки, заводы, людской контингент...
точно так же Щербинка как была Щербинкой так и осталась

Гость
#17
Гость

Нормальный район. Или ты сс'ыкло которое тени собственной боится? 🤣

Ну да на отстойниках построен так "ничего".район. Воняет тока иногда.

Гость
#20
Гость

Ну да на отстойниках построен так "ничего".район. Воняет тока иногда.

в Люблино тож воняет, и еще похлеще. В Мск много где чего построено на бывших болотах, отстойниках и т.н. "полях аэрации" ака говнополя

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

кстати они пострашнее будут, они в скейт парках и в ПВЗ пиздятся вусмерть, орут сильно, пивные напитки пьют на улицах

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

там точно также понатыкали хостелов для ценных специалистов

Гость
#25
Гость

Ну да на отстойниках построен так "ничего".район. Воняет тока иногда.

А страшного то чего?

Гость
#26
Гость

Вова давно превратил мск в большой кишлак. Где то больше где то меьше. Окраины все черные, замкадье и область - вечером девушкам даже до магазина дойти страшно.

Ну...видимо Вы в 00 и 90х в Москве не жили, при Ельцине =) Так что не надо ляля, я даже при черных сейчас спокойней себя чувствую, чем в 00х при русских. Да и раньше теже черные вели себя более нагло, сейчас все равно не так.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

они опизденевшие просто вкрай

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Почему же??

Гость
#31

Интересно, а на Арбате, Тверских ул., Сретенках и пр. покупает жилье кто-нибудь или там одни музеи

Гость
#32
Гость

А страшного то чего?

А где у автора вопрос про "страшное".Я например в вопросе такого не вижу.

Гость
#34

кузьминки

Гость
#35

Щелково

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Я выросла в одном из Зачатьевских переулков, в 90-е нас оттуда выжили в Новокосино. Потом купившего нашу квартиру братка убили, но квартира все равно кому-то досталась.

Гость
#37

район Курчатовского института, район НИИ Бочвара, район завод полиметаллов, район НПЗ

все что в южной части в сторону Дзержинска

Гость
#38
Гость

Ну...видимо Вы в 00 и 90х в Москве не жили, при Ельцине =) Так что не надо ляля, я даже при черных сейчас спокойней себя чувствую, чем в 00х при русских. Да и раньше теже черные вели себя более нагло, сейчас все равно не так.

Я жила при Ельцине и сейчас все гораздо хуже. Потому что были с кин хе ды, а сейчас их нет и они вне закона.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Крыло нормальный район, и Щучка тоже. Я на Живописной в итоге оказалась. Мне нравится.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не нам. Время такое было. Радовались, что не убили за квартиру. Было и такое.

Гость
#43

Короче, Берем карту, рассматриваем мск ТОЛЬКО внутри до МКАД. Далее. Избегайте (не обращайте внимание) Юг, Восток, Север Москвабада.
Обращайте внимание на Запад и Юго-Запад. По карте это примерно от Профсоюзной на Юго- Западе до Кутузовского проспекта примерно. Можно до Ленинградки.
Ну и весь центр (внутри садового кольца). Как то так.

Гость
#44
Гость

тот, кто покупает по бешеным ценам уж явно жизнь свою может устроить так, чтобы не зависеть от наличия на ул. мигрантов

Это как? Личная охрана? Так ведь она мало у кого есть даже из богатых.

Гость
#45

Балашиха. Много мигрантов.

Гость
#46
Гость

Ну...видимо Вы в 00 и 90х в Москве не жили, при Ельцине =) Так что не надо ляля, я даже при черных сейчас спокойней себя чувствую, чем в 00х при русских. Да и раньше теже черные вели себя более нагло, сейчас все равно не так.

Вы серьезно? По сторонам оглянитесь. Этим летом таджик чуть не наехал машиной на девушку на велосипеде чтобы спросить мальчик она или девушка. А потом сказал «у нас (в таджикии видимо) так не ходят». Он стал глумиться что девушка спортсменка одета как парень и стрижка короткая. Был депортирован и оштрафован, но сам факт - просто с ниуя чуть не задавить девушку за то что она выглядит не как таджичка в таджикии, а как спортсменка в России.

Гость
#47
Гость

Короче, Берем карту, рассматриваем мск ТОЛЬКО внутри до МКАД. Далее. Избегайте (не обращайте внимание) Юг, Восток, Север Москвабада.
Обращайте внимание на Запад и Юго-Запад. По карте это примерно от Профсоюзной на Юго- Западе до Кутузовского проспекта примерно. Можно до Ленинградки.
Ну и весь центр (внутри садового кольца). Как то так.

😄 то есть там где точно нет пиковских построек

Гость
#48

Выхино, люблино, котельники. Отрадное.
Живу в коммунарке очень много мигрантов( везде их много

Гость
#49

Солнечногорск, одинцово

Гость
#50
Гость

В Москве все районы нормальные.
Говорю как человек работающий НОЧЬЮ мотающийся по всем районам мск и мо. Бываю там где волки *** боятся. И стройки и гаражи и парки.
Единственное кого опасаюсь встретить это стайки диких собак😬

Ага,нафиг вы сдались чернож.они девушек насилую группами как недавно возле Останкино

Гость
#51
Гость

Нормальный район. Или ты сс'ыкло которое тени собственной боится? 🤣

Особенная изюминка "нормального " района Некрасовка это бздящий на всю округу мусоросжигательный завод

Гость
#52
Гость

я не вижу такого, чтобы по вечерам мигранты бегали за славянскими Девушками
в Мск живу 20 лет, в ЮВАО. Это как бэ эпицентр если чё. По улицам хожу как раз с 23 и до 05-00 включительно, весь год

Новостями иногда стоит интересоваться
Двое насиловали, один — на шухере:
Сотрудница «Матч ТВ», которую в минувшие выходные изнасиловали трое мигрантов, в день нападения поздно возвращалась с работы и решила отдохнуть на лавочке у телецентра «Останкино
А останкино далеко не окраина

Гость
#53
Гость

Щелково

Щелково город мск обл,какое отн ошение это имеет к вопросу о Московских районах,понятно что сами вы из деревни и понятия не имеете Москве

Гость
#54
Гость

Новостями иногда стоит интересоваться
Двое насиловали, один — на шухере:
Сотрудница «Матч ТВ», которую в минувшие выходные изнасиловали трое мигрантов, в день нападения поздно возвращалась с работы и решила отдохнуть на лавочке у телецентра «Останкино
А останкино далеко не окраина

По данным МВД за 2016 год в Москве 75% изнасилований совершается средне азиатами. А их с 2016 прибавилось еще! И это только те кого нашли. При этом «новограждане» с купленным гражданством не попадают в статистику.

Гость
#55
Гость

Щелково город мск обл,какое отн ошение это имеет к вопросу о Московских районах,понятно что сами вы из деревни и понятия не имеете Москве

Ты тему то читало? Москва и МО.

Гость
#56
Гость

Ты тему то читало? Москва и МО.

А ты с физиологией человека знакомо?у нас существует муж и жен пол,ну если ты гермофродит то не стоит по себе всех судить

Гость
#57
Гость

А ты с физиологией человека знакомо?у нас существует муж и жен пол,ну если ты гермофродит то не стоит по себе всех судить

Это вообще к моей теме не относится. Не надо уводить от сути. Ты даже читать не умеешь, а берешься здесь кого то учить биологии.

Гость
#58
Гость

Это вообще к моей теме не относится. Не надо уводить от сути. Ты даже читать не умеешь, а берешься здесь кого то учить биологии.

А тебе не кажется что твоя тема немного не вписывается в тематику женского сайта?ты не то что читать не умеешь,у тя логика отсутствует напрочь,соответственно и мозги,интересоваться безопасностью районов не на сайте ГУ МВД а на вуман.ру,где большинство имееют смутное представления о Москве и области с ее криминногенной обстановкой.

Гость
#59
Гость

Вот этих «незаменимых специалистов» я бы конечно хотела избегать. Неужели нет больше приличных районов?

Конечно есть,но ты не москвич тебе простительно не знать, что чурок нет в центре,да и вообще там ходят два с половиной человека,но вот только денег у тебя нет на спокойные центральные районы с закрытыми территориями,поэтому сиди в своем кукуево,так спокойнее будет

Гость
#60
Гость

Это как? Личная охрана? Так ведь она мало у кого есть даже из богатых.

Нет,милая,это закрытая придомовая охраняемая территория в которую люди въезжают на личных авто ,пересечение с криминальными элементами исключено,какие провинциалы незамутненные с глупыми темами и тупыми вопросами

Гость
#61
Гость

В Москве все районы нормальные.
Говорю как человек работающий НОЧЬЮ мотающийся по всем районам мск и мо. Бываю там где волки *** боятся. И стройки и гаражи и парки.
Единственное кого опасаюсь встретить это стайки диких собак😬

Ты как раз из тех, кого надо опасаться. Конечно, для тебя все районы нормальные.