Гость
Статьи
Много вы успеваете по …

Много вы успеваете по будням с работой пятидневкой и ребёнком?

Как много дел по хозяйству вы успеваете по будням с работой пятидневкой и ребёнком? #работа #быт #дети

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Я днем сплю в основном. Но я и не работаю и детей у меня нет.) А дела всегда можно отложить на завтра.)

Захария
#2

а у меня не было особых дел по хозяйству
главное, успеть ребенка из сада, школы забрать...
Остальное по ходу.. Иногда машинку запустить, иногда что то на ужин пожарить, уроки , когда уже школьник..
Ну и все собственно..

Гость
#3

Я живу с сыном вдвоем, школьник. А какие дела? Постирать-машинка, готовка без заморочек и только ужины. Уборка тоже по ходу дела. Да уроки отнимают время, но не так критично. Летом и в каникулы проще. Но я и не фанатею по всяким там гиперуборкам и тд

Гость
#4

двое детей, без особых заморочек,машинка стирает,глажки особо нет,еда по простому иногда что то вкусное и сложное.

#5

Когда работала 5/2 не чего не успевала. Выходные пролетали как один миг и обычно была дилемма либо заняться домашними делами либо отдыхать

Гость
#6
Гость

Я живу с сыном вдвоем, школьник. А какие дела? Постирать-машинка, готовка без заморочек и только ужины. Уборка тоже по ходу дела. Да уроки отнимают время, но не так критично. Летом и в каникулы проще. Но я и не фанатею по всяким там гиперуборкам и тд

Верим.

Гость
#7
Света

Когда работала 5/2 не чего не успевала. Выходные пролетали как один миг и обычно была дилемма либо заняться домашними делами либо отдыхать

Так и есть.

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: