Гость
Статьи
Соцсети, запретграммы …

Соцсети, запретграммы и прочее испортили сегодня девушек еще сильнее

я считаю современные системы, соц.сети, интернет и прочее очень убого сказались на женских мозгах. Ведь не секрет, что вы все мониторите че у ваших подруг и какие у них мужики, а ведь если подруги активно выкладывают свою приукрашенную жизнь - вы от зависти просто ГОРИТЕ как меркурий-17 в атмосфере. А потом начинаете уже СВОИ отношения проверять на прочность и тыкать своего мужика.

Плюс кто из вас симпатичная - по умолчанию любовь уже не ищет, ибо оказывается у нас мало умных красивых девушек, родившихся в нормальных семьях, где научили правильным семейным ценностям. В основном я гляжу - выбираете обеспечунов и папиков, либо таких тотальных помощников. Но не любовь. И потом вы разводитесь. Или еще какая фигня.

Вот мое мнение - как только девушка вышла замуж - она должна тут же прекратить общение со всеми своими подругами, удалиться из всех соц.сетей и вообще в интернет выходить только по делу или за образованием.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
хэдлайнер на пьянке
#1

Да оладух, бесплатных писечек больше не будет. Но ты сильный , сможешь пережить

хэдлайнер на пьянке
#2

Диванных патриархалов изгоняем на Филиппины и в Афганистан.
Там и рассказывай, что тебе женщина должна

Гость
#3

Много считаешь, дружочек из "горе от ума".

Вред не от соцсетей от таких как ты. Которые развешивают ярлыки, придумывают дурацкие ограничения (согласно своим умственным и нравственным (дай бог) ограничениям), которые живут от зарплаты до зарплаты и пытаются "выбраться в люди", а их никак не берут ни с руками, ним ногами. На себя посмотри, чего ты добился, чтобы рассуждать. На какой строчке топ-чарта Форбс ты находишься, чтобы вешать?

Краб
#4

В крайности бросаться тоже не надо, но запрещеннограмм нужно вообще заблокировать к чертям. А так всё по делу - мозги промыты у женщин, теперь каждая ждет папика

хэдлайнер на пьянке
#5
Краб

В крайности бросаться тоже не надо, но запрещеннограмм нужно вообще заблокировать к чертям. А так всё по делу - мозги промыты у женщин, теперь каждая ждет папика

Ее право ждать кого она хочет, не тебя же ей обслуживать

Краб
#6
хэдлайнер на пьянке

Ее право ждать кого она хочет, не тебя же ей обслуживать

Да мне она нафиг не сдалась, у меня моя жена есть, которую ценю и уважаю)

Гость
#7
Краб

В крайности бросаться тоже не надо, но запрещеннограмм нужно вообще заблокировать к чертям. А так всё по делу - мозги промыты у женщин, теперь каждая ждет папика

почему инстаграмм вы называете каким-то странным словом? почему его надо запретить? там же бизнес у многих людей, не мешай людям зарабатывать деньги

Гость
#8

Бабы очень хорошо стали жить, а алени каждой завысили чсв до предела

Гость
#9
Краб

В крайности бросаться тоже не надо, но запрещеннограмм нужно вообще заблокировать к чертям. А так всё по делу - мозги промыты у женщин, теперь каждая ждет папика

Зачем папика?Девушки нынче ждут обеспечнного ровесника.Старикашками интересуется эс//корт или неликвид.Времена папиков миновали.

Гость
#10
Краб

Да мне она нафиг не сдалась, у меня моя жена есть, которую ценю и уважаю)

Тогда почему ты осуждаешь чужих людей?От счастья?

Гость
#11
хэдлайнер на пьянке

Ее право ждать кого она хочет, не тебя же ей обслуживать

У женщин нет прав, а наше время уходит, пора раздавать ноги, милая, вечером буду у тебя после 7

хэдлайнер на пьянке
#12
Гость

почему инстаграмм вы называете каким-то странным словом? почему его надо запретить? там же бизнес у многих людей, не мешай людям зарабатывать деньги

Автор у вас раздвоение ?

Гость
#13

Инстазависимые негодуют. Ютуб запретили, теперь ещё и ноги хотят запретить фоткать!!

Гость
#14
Гость

Зачем папика?Девушки нынче ждут обеспечнного ровесника.Старикашками интересуется эс//корт или неликвид.Времена папиков миновали.

а откуда их ровесник будет обеспеченный? в наше-то нищее время где инфляция под 70% годовых. Откуда обеспеченные ровесники?

Гость
#15
Гость

а откуда их ровесник будет обеспеченный? в наше-то нищее время где инфляция под 70% годовых. Откуда обеспеченные ровесники?

Они есть-это факт.

хэдлайнер на пьянке
#16
Гость

Инстазависимые негодуют. Ютуб запретили, теперь ещё и ноги хотят запретить фоткать!!

VPN тебе знаком ?

Гость
#17
Гость

а откуда их ровесник будет обеспеченный? в наше-то нищее время где инфляция под 70% годовых. Откуда обеспеченные ровесники?

Так тинькофф инвестиции, покер и тп, айти та же..

Гость
#18
Гость

Так тинькофф инвестиции, покер и тп, айти та же..

ты сам-то в айти работаешь, чтобы заявлять что в айти у всех зп по миллиону в месяц?

Гость
#19
Гость

ты сам-то в айти работаешь, чтобы заявлять что в айти у всех зп по миллиону в месяц?

В айти нет, в покере и тинькофе работаю. По миллиону не обязательно. По миллиону это на сво прости хоспади.

#20

И мужчина не должен переписываться и рассматривать зад запрещенограмщиц. Где про целомудрие мужчин ?)
Ах, да) Это же Ваше мнение , которое Вы , почему - то оставили при себе, а вот про женщин высказались .
Вы когда- нибудь слышали про такое явление как зависимость , тревожность . Низкая самооценка ? Наверно оттуда ноги растут .
При том с чего это Вы всех под одну гребенку? Ну, живут люди хорошо , пусть живут . Мне по фиг .

Гость
#21
Снежинка

И мужчина не должен переписываться и рассматривать зад запрещенограмщиц. Где про целомудрие мужчин ?)
Ах, да) Это же Ваше мнение , которое Вы , почему - то оставили при себе, а вот про женщин высказались .
Вы когда- нибудь слышали про такое явление как зависимость , тревожность . Низкая самооценка ? Наверно оттуда ноги растут .
При том с чего это Вы всех под одну гребенку? Ну, живут люди хорошо , пусть живут . Мне по фиг .

Так пофиг, что мониторишь 25/7 звёзд и особенно знакомых, а потом плакаешь??

Гость
#22

я в соцсетях не сижу, как живут другие мне пофиг, но и на мужиков мне тоже пофиг, от вас одни проблемы

Гость
#23
Гость

я в соцсетях не сижу, как живут другие мне пофиг, но и на мужиков мне тоже пофиг, от вас одни проблемы

А где ты щас сидишь?))

Гость
#24

А на мужских мозгах не сказалось, нет? У каждой эскортницы тысячи обожателей в комментах, готовые с неё чужую сперму слизывать, а к обычной девчонке - претензии по поводу того, что она увидела у подружки букетик и тоже захотела.

Гость
#25
Гость

А на мужских мозгах не сказалось, нет? У каждой эскортницы тысячи обожателей в комментах, готовые с неё чужую сперму слизывать, а к обычной девчонке - претензии по поводу того, что она увидела у подружки букетик и тоже захотела.

Пускай себе и купит.

Гость
#26
Гость

Пускай себе и купит.

Зачем?Ей купят.А ты останешься с хреном.С одним только хреном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: