Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший возраст?

просто стало интересно:)

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Любой.

Гость
#2

1 год

хладнопалыч
#3

где-то 24 у меня было...24-28 примерно этот период. Светлый период.

Гость
#4
хладнопалыч

где-то 24 у меня было...24-28 примерно этот период. Светлый период.

Я в этом возрасте была еще глупой.

Гость
#5
Гость

1 год

Это да - самый мелкий возраст, когда ни за что не отвечаешь и на полном обеспечении 😄

Гость
#6
Гость

Это да - самый мелкий возраст, когда ни за что не отвечаешь и на полном обеспечении 😄

Вот и я про тоже! 😋

Гость
#7

Детство.

Гость
#8

Текущий. Тот, в котором ты живешь прямо сейчас. Не ничего лучше момента.

хладнопалыч
#9
Гость

Я в этом возрасте была еще глупой.

а я был менее циничным...

Гость
#10

По логике детство. Но надо любить свою жизнь всегда. И надо считать лучшим настоящее время, именно сегодня, даже если куча проблем.

Лапа
#11

После окончания универа. Свобода от тюрьмы образования - это настоящий кайф.

Кайфую до сих пор. Я тётка, мне 40+ :)

Гость
#12
хладнопалыч

а я был менее циничным...

Я тоже была "менее циничной". В итоге меня считали дурочкой и обманывали в лицо.

Гость
#13
Гость

По логике детство. Но надо любить свою жизнь всегда. И надо считать лучшим настоящее время, именно сегодня, даже если куча проблем.

...потому что дальше будет еще хуже 😆

Irina
#14

После 50.

Гость
#15

Наверно лет 5-8
Потом 21-25.

Гость
#16

26. Но при этом в этом возрасте ещё глуповат. Где-то к 30-32 иллюзии развеиваются, умнеешь. Но уже не так счастлив 😀

Гость
#17

Я думаю, лет 30.
Мне сейчас 20 и с мужем очень много работаем, купили машину, делаем ремонт в своей однушке, планируем покупку большой квартиры. Много дел, учебы, работы, усталости. Хотя раз в год получается выезжать за пределы страны, хоть какой то отдых. Думаю, что 30, потому что к этому времени уже будет меньше дел, большая часть сделана. И при этом еще молодость, силы

Гость
#18

30-35. Во-первых ты выглядишь красивее и опрятнее чем в 20-25 потому что вкус полностью сформирован и ошибки учтены и появилось больше денег чтобы заботиться о красоте. Плюс ты точно уже понимаешь что тебе идёт и в чем тебе комфортно. Ты больше заботишься о себе, о своем здоровье так как первые звоночки намекнули и это даёт плоды. Ты уже не такой тупой пельмень и на опыте. Заботишься больше о ментальном здоровье. Тебе не надо никому ничего доказывать. У тебя есть стабильность в жизни. (Говорю все за себя разумеется). Есть деньги, есть четкие приоритеты, есть свобода. Я пока нахожусь в этом периоде и скажу что лучше себя не чувствовала никогда.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Детство.

А если родители бьют, пьют, издеваются?
Тогда ребёнок ждёт не дождётся пока окончится этот "счастливый возраст".

#20

Сейчас мне 39, и если проанализировать, то лучший возраст был любой до 30)

👁👁
#22

У меня лучшими были студенческие годы.
Повезло с группой, дружная. Весело было.

Гость
#23
👁👁

У меня лучшими были студенческие годы.
Повезло с группой, дружная. Весело было.

Чем занимались? Кроме как побухивать в общаге)

?
#24

Да 1 годик!

👁👁
#25
Гость

Чем занимались? Кроме как побухивать в общаге)

В походы ходили в горы, бегали на дискотеки.
Пили до смешного мало. Когда обмывали диплом, незнакомцы спросили: девушки, вы учителя? У вас на 12 человек одна бутылка вина на столе 😂.

Гость
#26
Гость

Это да - самый мелкий возраст, когда ни за что не отвечаешь и на полном обеспечении 😄

Да. Только счастья своего не понимаешь. Вот в садик тоже не хотелось. А лет в 15 думаешь: и чего в садике не сиделось?
Для меня пока лучший возраст лет 40+- Работа есть, есть финансовая стабильность, жизнь более спокойная, есть опыт во многом, экзамены сдавать не надо, здоровье пока тоже есть, либидо всë такое же высокое, оргазмы офигенные. Чего ещё желать.

Гость
#27
Гость

Да. Только счастья своего не понимаешь. Вот в садик тоже не хотелось. А лет в 15 думаешь: и чего в садике не сиделось?
Для меня пока лучший возраст лет 40+- Работа есть, есть финансовая стабильность, жизнь более спокойная, есть опыт во многом, экзамены сдавать не надо, здоровье пока тоже есть, либидо всë такое же высокое, оргазмы офигенные. Чего ещё желать.

Да, ещё родители живы и более-менее здоровы.

Гость
#28
Гость

...потому что дальше будет еще хуже 😆

Почему же вы такой пессимист? Наоборот надо себя настраивать.

Гость
#29
ШЛЕМАЗЛ

Любой.

Для мужчины - да! А женщины всегда не довольны своим возрастом - то слишком маленькие, то уже старые.

#30

21 однозначно!

Гость
#31

У меня был хороший возраст с 19 до 44 лет Потом все пошло на спад , красота,силы,здоровье. ..

Гость
#32
Гость

Для мужчины - да! А женщины всегда не довольны своим возрастом - то слишком маленькие, то уже старые.

Не правда. Мне 42- тащусь от себя и от своего возраста. И всегда была довольна. В каждом возрасте все прекрасно. И таких женщин большинство я думаю.

Гость
#33
Гость

У меня был хороший возраст с 19 до 44 лет Потом все пошло на спад , красота,силы,здоровье. ..

Печально. Надеюсь, у меня такого не будет.
Может вам витаминчикм пропить, съездить отдохнуть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: