Гость
Статьи
Реинкарнация

Реинкарнация

Верите ли вы в реинкарнацию, помните ли свои прошлые жизни?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верю...

Гость
#2

Прошлые жизни не помню но в реинкарнацию верю не знаю почему . Может чтобы легче встретить смерть когда он наступит ?

spokoyni
#4

Это все заблуждение. Прошлых жизней не было у твоей души. Для одного тела только одна душа. Однако опыт других жизней есть. Система сложна для понимания и потому придумали прошлые жизни. В тонком мире нет времени. Оно есть только здесь., лента времени. А все души твоего Я отделяются от одного сгустка энергии существа Высшего Я. Ты часть этого Я как и другие души этого Я воплощенные на ленте времени. И причем для высшего я все происходит одновремено. На всей ленте времени. Проще частицы Я находятся и впрошлом и в будущем и в настоящем. Типа так. Анлогия. Высшеея это улей. А души пчелы таскающие мед из физического мира. Мед сливается в одну емкость, это все энергия жизни, информация , опыт. И через канал с высшим Я , если он у тебя хоть немного работает ты можешь получить опыт и воспоминания другой жизни, в другом времени. Такая вот заморочка.

Гость
#5

Нет, ни во что такое я не верю, опрос был и про сглазы итд. теперь вот это, не верю! Если бы это всё существовало, представляете, что бы творилось?? Вы даже это не можете себе представить. В мире нет ничего, кроме движущейся материи. В. Ленин.

Гость
#6

Верю, что до до воспоминаний, я себя в детском саду даже не помню, но это не значит что я не был в детском саду, самые ранние мои воспоминания это школьные годы.

Гость
#7

"я не верю в существование загробного мира, верю, что тело будет лежать и гнить в земле,"- Ален Делон. Это при том, что он романский католик и носит крест на груди.

Гость
#8

Свои прошлые воплощения помнят только святые (просветленные люди), а единственным, кто помнил все свои прошлые "жизни", включая животных, был Будда Гаутама. Обычные люди не помнят ничего. Я просто хочу напомнить автору, что реанкарнация - бесконечная череда перерождений во всякое г..но - это плохо. Это типа наказание и это не то, к чему человек должен стремиться, перерождаться и помнить всякую чушь. Стремиться он должен к достижению нирваны, а нирвана по сути ничто нигде.

#9

Ну, скорее верю чем нет

Нет, свои прошлые жизни не помню

Гость
#10

Есть много исследований, где описаны невероятные реальные истории и никто не может найти этим историям научное объяснение. Например, мальчик родился в бедной арабской деревушке, родители никогда не были за границей, а мальчик начал говорить по английски с британским акцентом. В доме все говорят только на арабском, но мальчик не понимает ни слова, только на английском. Кто только его не проверял - и учёные, и доктора, проводили исследования, все снималось на видео, никто не может объяснить этот феномен. Когда мальчик чуть подрос, в пять лет, он стал рассказывать на английском, что в Лондоне у него родители и сестра, а он погиб в автокатастрофе на своей машине. Вот как после таких историй не верить, тем более, после просмотра видео, где этот мальчик говорит на британском английском о своей прошлой жизни? Его родители, бабушка и дедушка тоже участвовали в видео, рассказывали о мальчике. Опрашивали соседей, медсестру в деревне, привозили учёных, делали мальчику специальные тесты, изучили его вдоль и поперек. Самый ярый скептик поверит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: