Гость
Статьи
Слова-паразиты и …

Слова-паразиты и просто глупые словечки

Хорошо, к "ТипО такая реально вааааще" из уст двоечниц мы уже привыкли. А как вам постоянно всплывающие словечки "жиза", "кринж", "вайб", "от слова совсем". Я не зануда, но когда из уст взрослого человека я слышу "испанский стыд", я тоже испытываю стыд за этого дурачка, но уже наш, русский.😊

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не задумывалась об этом никогда, не знаю, моему восприятию это не мешает, как никак - сленг. Я больше не от этих "словечек" испытываю стыд, а от людей, которые ведут себя агрессивно и желают каждого, кто слабее его задеть. Мир такой, что уж тут поделать

Гость
#2

Словечки, что вы перечислили, бойкие, бьют не в бровь, а в глаз, но затасканные - common, тем и плохи.

Гость
#4

Что стыдного в сочетании "испанский стыд"?

Автор
#5
Гость

Что стыдного в сочетании "испанский стыд"?

Вам этого не понять, раз задаёте такой вопрос.

Гость
#6

Не терплю переделку украинской фразы "та не" на "да нет".

Гость
#7
Автор

Вам этого не понять, раз задаёте такой вопрос.

Вы тоже странная, раз создали такую тему. Испанский стыд за вас испытываю)

Автор
#8
Гость

Вы тоже странная, раз создали такую тему. Испанский стыд за вас испытываю)

А я испытываю стыд за всех жертв ЕГЭ.😊 Хоть на улицу без наушников не выходи, чтобы не слышать их бессмысленное трещанье.
Хотя стыдно должно быть им. И тем, кто развалил российское образование.

Гость
#9
Автор

А я испытываю стыд за всех жертв ЕГЭ.😊 Хоть на улицу без наушников не выходи, чтобы не слышать их бессмысленное трещанье.
Хотя стыдно должно быть им. И тем, кто развалил российское образование.

Опять про "жертв егэ". Это вы тот человек, который здесь постоянно ущемляется от егэшников или вас здесь много? Сегодня уже в одной теме неегэшник/ца "удивлялась с постов" якобы неграмотных егэшников. Егэ так-то уже больше 20 лет сдают, так что некоторым егэшникам и под 40 лет уже.

Автор
#10
Гость

Опять про "жертв егэ". Это вы тот человек, который здесь постоянно ущемляется от егэшников или вас здесь много? Сегодня уже в одной теме неегэшник/ца "удивлялась с постов" якобы неграмотных егэшников. Егэ так-то уже больше 20 лет сдают, так что некоторым егэшникам и под 40 лет уже.

Что я могу сказать? Продолжайте испытывать испанский стыд, это , похоже, ваше любимое словечко и состояние, и, видимо, вас это очень задело.
А еврейский не хотите... испытать?)))

Гость
#11
Автор

Что я могу сказать? Продолжайте испытывать испанский стыд, это , похоже, ваше любимое словечко и состояние, и, видимо, вас это очень задело.
А еврейский не хотите... испытать?)))

Я ничего не писала про испанский стыд, сравнивайте номера выше кто и что пишет. Сама не понимаю, с чего это вдруг несколько лет назад все начали испытывать испанский стыд. Но я не понимаю само явление, а не возмущаюсь из-за выражения.

Гость
#12
Автор

Что я могу сказать? Продолжайте испытывать испанский стыд, это , похоже, ваше любимое словечко и состояние, и, видимо, вас это очень задело.
А еврейский не хотите... испытать?)))

А вот вас почему так колбасит от егэшников непонятно.

#13

лол чел кринж не шаришь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: