Гость
Статьи
Я без чувств

Я без чувств

Стал как заплестневший черный хлеб. Не доставляет радость покупки новой техники, машины, инструмента, обновление гардероба. Купили дом, огород, живность в виде куриц развели. Купили дом и че такого. Огород есть, растет зелень, да и вообще она мне не нужна. Осенью кур забиваю даже без малейшего сожаления. С женой уже живем как соседи. Детей своих тоже не люблю. Играю с ними как подобает отцу, но не искренне. Понимаете как будто утеряна искра жизни. Потери близких людей тоже не придают никаких чувств. Умер и умер. Раньше я был не такой. На других ДАМ вообще не смотрю. Просто существую. Как черный хлеб на столе, который лежит в заброшенном доме сколько лет уже. И ему вообще по барабану, что творится в мире, стране, городе, доме и на столе.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Возраст ?

Искатель приключений.
#2

***, как я тебя понимаю мужик. Только разведенки тебе вряд ли скажут, то что скажу я.
Короче после родов третьего ребенка у мння была позожая ситуация. Я перегорел. Я достроил дом, купил новую тачку, у меня родился третий ребенок. И как я вышел из этого состояния? 1. Начал смотреть аниме. Берсерк, Баки и хентай. Мне позеру что ты найдешь, может аниме тебе *** не нужно. Найди что-то свое. Под Баки и яберсерка я нашел книгу. ТЮРЕМНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. И начал подтягиваться. Потом нашел Ганибала 4 Кинга,то врюоркаутер и еще я начал коллекционировать ножи. Купил несколько мачет и учился фланкеровке. Рубил ветки, старые дерпвья, рубил дрова для кам на домой топором. В общем я включился. Потом бегал, потом занялся великом. И вот это часть моей жизни. Главное это делать самому и для себя. Надо полюбить себя. И вот почему.

Я тоде задыхался и поехал в этом году к адриатическому морю с друзьями. И в дороге услышал то, что не мог сформировать.

В Библии сказал Иисус. Возлюби ближнего своего, как самого себя. И вот момент, если ты не любишь себя, если себя ты ненавидишь, как бывает у меня. То как ты модешь полюбить своих близких? Никак. Ты раздал себя. Ты постой. Наполнись любовью к себе. Уходи, говори с женой, скажи, что тебе надо время для себя. И ищи смыслы. То, что будет радовать тебя и не наносить окружающим вреда.

СмехоПролетарий
#3

У меня дед такой был. Горечи по нему нет. Жил для себя. Дети побоку. Уходил в уединение всё время. Ни разу не была на его могиле. Зачем ему семья была нужна?! Чтоб не как отрезанный ломоть , а при жене ?! Вот уж счастье быть женой такого. Может у вас депрессия?! Нужна фарма.

Гость
#4
Trigger

Возраст ?

33

Гость
#5
Искатель приключений.

***, как я тебя понимаю мужик. Только разведенки тебе вряд ли скажут, то что скажу я.
Короче после родов третьего ребенка у мння была позожая ситуация. Я перегорел. Я достроил дом, купил новую тачку, у меня родился третий ребенок. И как я вышел из этого состояния? 1. Начал смотреть аниме. Берсерк, Баки и хентай. Мне позеру что ты найдешь, может аниме тебе *** не нужно. Найди что-то свое. Под Баки и яберсерка я нашел книгу. ТЮРЕМНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. И начал подтягиваться. Потом нашел Ганибала 4 Кинга,то врюоркаутер и еще я начал коллекционировать ножи. Купил несколько мачет и учился фланкеровке. Рубил ветки, старые дерпвья, рубил дрова для кам на домой топором. В общем я включился. Потом бегал, потом занялся великом. И вот это часть моей жизни. Главное это делать самому и для себя. Надо полюбить себя. И вот почему.

Я тоде задыхался и поехал в этом году к адриатическому морю с друзьями. И в дороге услышал то, что не мог сформировать.

В Библии сказал Иисус. Возлюби ближнего своего, как самого себя. И вот момент, если ты не любишь себя, если себя ты ненавидишь, как бывает у меня. То как ты модешь полюбить своих близких? Никак. Ты раздал себя. Ты постой. Наполнись любовью к себе. Уходи, говори с женой, скажи, что тебе надо время для себя. И ищи смыслы. То, что будет радовать тебя и не наносить окружающим вреда.

Спасибо, попробую отдохнуть от близких. Кстати да, от жены и от детей не уходил как поженились. Не считая, месяцы когда ложили жену рожать. И подхватил коронавирус и 2 недели лежал под ИВЛ.

777
#6

Климакс мужской

Гость
#7

Тоже, как голограмма существую. А вас родители любили, автор?

Гость
#8
Гость

Тоже, как голограмма существую. А вас родители любили, автор?

Любят все еще. А я вот...

Гость
#9
Гость

Любят все еще. А я вот...

Обычно кого не любили такие вот потерянные. А у вас щитовидка или надпочечники шалят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: